Школьный роман - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: У Вас был школьный роман? Чем он закончился? или не закончился?
Не было 78 40,63%
Был роман, закончился разлукой. 65 33,85%
Был роман, закончился свадьбой 28 14,58%
Есть роман. 6 3,13%
другое 15 7,81%
Проголосовавших: 192. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 10:24
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #21
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Хорошо, что не было.
Старый 23-07-2007, 10:35
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #22
Pepela
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 654
Pepela отсутствует


А в меня мальчики несколько раз влюблялись, первый раз - в первом классе, последний - в восьмом, а я не замечала, наверное, мне они неинтересны были в этом смысле. А может, маленькая еще была, не созрела для этого.
Старый 23-07-2007, 11:44
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #23
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Именно в школьные годы с одноклассниками романов не было. Были влюбленности.
А вот уже через год после окончания школы стали встречаться с бывшим одноклассником (до этого он был безответно влюблен в меня, а я с ним дружила). Прожили вместе 4 года. Расстались.
Старый 23-07-2007, 11:55
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #24
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


У нас в параллели вообще круто было.

Были класс А, класс Б и класс В. После 9го половину троечников разогнали и А и Б слили в один класс.

В классе А училась девочка Оля (я) и мальчик Дима (мой хороший друг). В классе Б учились мальчик Саша и девочка Оля (другая есс-но).

Объединенный класс продолжил учиться, а в личной жизни 4х участников начались шекспировские драмы и трагедии. Про наши взаимоотношения (всех четверых и по парам) можно писать толстый роман. Интриги, разлуки, страсти-мордасти, счастливые вечеринки и т.п. Американские сериалы отдыхают (это я щас, в 30 лет понимаю ) Нашей активной жизни вне учебы завидовал весь класс (подруга, а потом еще один приятель как-то подслушали рассуждения одноклассников)

Итог прелестен: образовались 2 устойчивые пары.
Дима и Оля-вторая поженились и обвенчались в 1998, у них 2 девочки - 6 лет и полтора года. Развода не предвидится в страшном сне.
Саша и Оля-я поженились в 2000, у нас пока 1 мальчик и планируется второй (года через 2-3). С разводом аналогично.

Вот такая вот фигня
Старый 23-07-2007, 12:15
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #25
Gatonka
Мега-элита
 
Профиль Gatonka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петербург
Сообщения: 3 291
Gatonka отсутствует


Я замужем за одноклассником, но в школе мы не общались - вообще, никак. Ни хорошо, ни плохо. Не замечали друг друга.
Это вообще наверно не школьный роман считается
Хотя "познакомились"-то в школе, несколько лет спустя на встрече выпускников
Старый 23-07-2007, 15:25
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #26
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
Школьный роман .....но не с одношкольником, а с совершенно другим дяденькой
С преподавателем?

Я его любила, а он меня нет. и даже не знал о моих чувствах. Но я видела то, что хотела. Мне казалось, что он также влюблён в меня, как и я.
На выпускном одна подружка подошла и сказала: "Леша, пригласи Свету на танец". Он опешил, но согласился. Только она отошла, подошла другая и сказала то же самое. он опешил ещё больше. Мы потанцевали, посидели, поговорили, вышли, погуляли - и всё.
Потом я зашла к ним в гости за видеокассетой выпускного. Посидели, он меня проводил домой. А на следующий день пошёл жить и учиться в Военно-медицинскую Академию. Я хотела его навестить, приставала к его родичам, чтоб подсказали как и где навестить. Они меня отговаривали. Я была на присяге.
Потом я звонила ему на выходных, надеялась поймать его в увольнении дома. Его бабушка была у нас классным руководителем. Звонила я как бы не ему, а бабушке, поздравить с днём учителя, с днём рождения, спрашивала про Лёшу. Его дома не было, а его родичи передавали ему от меня привет. К новому году 1999 я его застала, мы встретились и он меня ПОСЛАЛ. 40 минут посылал, а я смеялась и говорила: "Не верю, шутишь".
Потом я РЫДАЛА. 8 месяцев рыдала, бросила спорт. Чтоб отвлечься, я голодала, перемножала в уме числа и др. До ночи зависала в морге в институте, анатомию изучала.
В сентябре позвонила подружка и сказала "пригласи его на день рожденья, хуже уже не будет, хуже не бывает". Не успела я положить трубку, позвонила вторая подружка и сказала то же самое. Я и пригласила.
Он пришол с опозданием на 2 часа, без подарка, вёл себя как жлоб. Ночью мы бесились, даже милицию соседи вызвали. Под утро случился наш ПЕРВЫЙ поцелуй. Он был первым для меня и для него, и посему нелепым, это было здорово!
Он ушёл, сказал "Позвоню" Неделя прошла - не звонит, ну, думаю, в наряде. Вторая неделя прошла - не звонит, Ну, думаю, на губе сидит. Так прошло 4 месяца в надеждах.
Настал Новый год 2000. Я его встречала с однокурсниками за городом. А подружки, которые возле школы живут, сказали, что они собирались, и ОН там был. Я кусаю локти.Но в ночь с 1 на 2 мы собрались снова, и он там был. Под утро мы остались вчетвером: Я, Он, моя подружка и его друг. Тогда то мы и спелись. Я с ним, подружка с другом.
Подружка с другом раньше были незнакомы. Причём она очень скромная и целомудренная. А тогда у неё случился первый поцелуй. Причём случился он с кем попало, с первым встречным. Они расстались. С тех пор она не пьёт вообще, и другим не даёт.
А мы через 5 лет поженились, потом прошло ещё 3 года.
Старый 23-07-2007, 17:05
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #27
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


У меня тоже был роман,но это так ни чего путного потому что был в младших классах.
Старый 23-07-2007, 17:18     #28
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


А наш роман начался после через год как он ушел из нашей школы...
А теперь вот и свадьба с ним на носу
Старый 23-07-2007, 17:26
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #29
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Мои родители с первого класса знают друг друга. Мама говорит, что все 10 лет недолюбливала моего папу. Потому что сама была отличницей, а папа был выскочкой, любил поспорить с учителями, вечно доказывая свою правоту.. А на выпускном вечере она вдруг в него влюбилась. Сейчас уже 34 года женаты.
Старый 25-07-2007, 09:55
ответ для ногоного на сообщение "Школьный роман"
    #30
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


Я перешла в новую школу. Влюбилась там с первого взляда в одноклассника. Это была моя первая любовь. Почти весь учебный год мы пытались строить отношения. Но всё так нелепо складывалось... Он меня бросил в начале лета. Я страдала. Стала принимать ухаживания других. С одним из одноклассников получилось что-то уж очень ... в общем, страсть была такая, что в нашем возрасте.. ну ненадо было давать ей волю... мы расстались. Но продолжали встречаться и общаться (как друзья). Я десять лет всё ёще мечтала о своей первой любви. Потом решила хватит!
Мы с моим "другом" порвали все отношения "на стороне" и стали жить вместе. Поженились недавно. О, как мы счастливы! Чего и всем желаю. И радуемся точу, что мы всё же неразбежались в разные стороны.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.