Свадьбы небыло и никогда не будет!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 22:36     #1
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Вот приключилась со мною такая история, почему я, до сих пор понять не могу!!!! С детства мечтала о принце на белом коне, мечтала выйти замуж, все время представляла себя в белом платье и т.д., но....! Встретила как то в своем подъезде (где снимала квартиру) того самого принца и сразу влюбилась, я таяла от одного его взгляда, улыбки, причем я думала, что все пройдет, но судьба распорядилась так, что мы стали сталкиваться с ним всегда и везде , каждый день, тогда то я и решила, что вот она моя вторая половиночка. Мы стали встречаться, было море сюрпризов, подарков, цветов и я уже была безумно влюблена в него и тут бац он мне стал рассказывать о себе ничего не скрывая: Я женат и у меня есть сын!, если честно, то я сначало подумала, что это шутка, но на следующий день наблюдала такую картину: он, жена и ребенок, в груди все так и сжалось от боли, но потерять я его уже не могла! Так мы встречались около года, потом жена все узнала и они разошлись. Стали мы жить вместе, прожили еще год и я забеременела, потом родила, сейчас дочке уже 1 г. 10 мес., живем вместе около трех лет и при этом он до сих пор с женой не развелся, его это не смущает и не собирается разводиться! Иногда мне все равно, а иногда, чаще всего я плачу: вроде бы он мой и в тоже время не мой, а чей то. Так больно, ведь Я тоже очень хочу выйти замуж, одеть белое платье, чтобы была шикарная свадьба, вообщем полноценная семья и т.д!!! Я не знаю что мне делать, написала, т.к. эту боль не могу больше держать в себе, иногда просто хочется взять дочь и убежать!!!!! Что же мне делатььь...
Старый 25-04-2007, 22:45     #2
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Вам надо об этом с ним поговорить, что бы он ВАС понял. Если ТА,ДРУГАЯ не дает развод - это одно, но если ОН не хочет, то это уже наводит на размышление.
Старый 25-04-2007, 22:45     #3
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Он жене с Вами изменил или там уже не было никаких отношений?
Старый 25-04-2007, 22:52     #4
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Вам надо об этом с ним поговорить, что бы он ВАС понял. Если ТА,ДРУГАЯ не дает развод - это одно, но если ОН не хочет, то это уже наводит на размышление.
В том то и дело что жена не против, с мужем в течении четырех лет на эту тему разговаривала много раз и всегда находились причины!
Старый 25-04-2007, 22:56     #5
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Он жене с Вами изменил или там уже не было никаких отношений?
Отношений уже давно никаких не было, когда мы стали встречаться, по крайне мере мне так было сказанно, но кто его знает, меня же там не было, но сейчас у нас все хорошо, дочь безумно его любит, да и он в ней души не чаит. Сына он привозит к нам и они с дочей все время играют, сына он обеспечивает тоже, при чем денег жене отдает ежемесечно предостаточно, так что можно не работать!!!!
Старый 25-04-2007, 23:01     #6
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
В том то и дело что жена не против, с мужем в течении четырех лет на эту тему разговаривала много раз и всегда находились причины!
Вы пытались ему объяснить, что его официальный развод с бывшей женой очень важен для Вас?Если да, то как он обычно реагировал на эти слова?Какие причины находил?
Старый 25-04-2007, 23:01     #7
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Если честно после рождения дочки я уже не так стала бояться его потерять, как раньше, теперь мое счастье всегда со мною рядом, плод нашей любви, да и дочка вылитая его копия, все говорят, да и я это прекрастно вижу!!!!!
Старый 25-04-2007, 23:34     #8
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
хочу выйти замуж, одеть белое платье, чтобы была шикарная свадьба, вообщем полноценная семья и т.д!!!
Думаете, это очень взаимосвязано - шикарная свадьба и полноценная семья?
Старый 25-04-2007, 23:35     #9
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Вы пытались ему объяснить, что его официальный развод с бывшей женой очень важен для Вас?Если да, то как он обычно реагировал на эти слова?Какие причины находил?
Я пыталась ему это объяснить в течении четырех лет, причины были разные, на данный момент причиной является наша машина ( мерседес), с которой он не хочет раставаться, да и я без машины как без рук, а жена собирается при разводе претендовать на нее, вообщем есть много решений этой проблеммы, но он предпочитает ничего не делать, помоему его все и так устраивает, я не знаю какие еще объяснения этому есть, бросать он меня не собирается, ревнует меня к каждому столбу - значит любит! Вообщем вся эта ситуация остается для меня загадкой, которую пытаюсь разгодать!!!
Старый 25-04-2007, 23:39     #10
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Думаете, это очень взаимосвязано - шикарная свадьба и полноценная семья?
Я так понимаю, девушка не связывает эти понятия.. Она хочет шикарную свадьбу, а полноценной семья станет после того, как муж приведет документы в порядок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.