Первая брачная ночь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 14:53
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #21
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


А мы себе сняли номер в гостинице за городом.
После банкета рассадили всех гостей по машинам, отправили домой, сами сели в свою (муж за рулем) и поехали за город. Я по дороге успела поспать, а муж не сильно устал за день, да и выпил всего 1 бокал, а потому ночь у нас была очень бурной... На утро (вернее обед) обнаружили, что все припасы съестного мы за ночь уничтожили, бутылку шампанского от отеля и бутылку вина, прихваченную из дома, выпили. А вот рассматривание подарков и подсчет денюжек мы на второй день оставили.
Старый 25-04-2007, 14:55     #22
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Когда все наконец свалили из нашей съемной квартиры и мы остались вдвоем . Мы наконец нормально покушали . Потом я сидела и ревела на полу, не хотела снимать фату, потому что сестра шепнула мне: пока ты в фате ты еще невеста, а как сняла - уже жена! И вот мне так хотелось продлить мгновения...Ну потом и фата была снята и платье, потом сидели пытались мои волосы расплести вдвоем. Потом была брачная ночь, но ничего особенного в ней не было - во-первых не первая, во-вторых устали мы очень. Ну а потом просто вырубились А утром встали и поехали в Великий Новгород, типа свадебное путешествие , просто отпуска нам не дали на работе...Только 3 дня было на все.

А подарки рассматривать нам не удалось - родители погрузили их в свою машину и увезли к себе домой, мы потом за ними ездили
Старый 25-04-2007, 15:07
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #23
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Мы вот приехали в гостиницу... сняли платья-костюмы, прическу я не разбирала... Хожу в халате и думаю, как бы так сказать, чтоб не обиделся... А он сам говорит... Оль... ты не обидешься, если мы Это на завтра перенесем.... Вот так у нас было первое брачное УТРО! И вполне довольна этому... т.к. после свадьбы, вечером голова болела просто страшно!
Старый 25-04-2007, 15:57
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #24
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


а у нас в поезде все было мы в этот же день до москвы и в аэропорт... взяли СВ и развлекались по полной!!! у меня такое состояние после свадьбы было эйфорическое!!! как бедный мой муж выдержал??? короче он первым заснул ... вобщем это была самая активная ночь в нашей жизни
Старый 25-04-2007, 16:27
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #25
Машулька
Элита
 
Профиль Машулька
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: у Грифонов...
Сообщения: 1 811
Машулька отсутствует


Дык все ж знают - что стандартная первая брачная ночь проходит не за тем, что вы подумали, а за подсчетом подаренных денеХ Мы были в этом на редкость неоригинальны
Старый 25-04-2007, 16:49     #26
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Дык все ж знают - что стандартная первая брачная ночь проходит не за тем, что вы подумали, а за подсчетом подаренных денеХ Мы были в этом на редкость неоригинальны
+1 все стандартно - подсчет денег!!!
Старый 25-04-2007, 16:52     #27
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Мы так умаялись за день - регистрация в 11.30, прогулка, затем банкет закончившийся в два ночи, что первую брачную ночь провели как сурки. Меня еле хватило на то чтоб косметику смыть.
Вобщем я порадовалась, что у нас на отмечалово был снят котедж(во первых гости на машинах могли спокойно пить спиртное - там были спальные места, во-вторых нам далеко не надо было идти до кровати, в-третьих все традиции соблюли - первая ночь на новом месте) Подарки только с утра рассмотрели
Старый 25-04-2007, 16:58     #28
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Вот и мы пришлепали в гостиницу (она в 200 метрах от нашего дома,сестренка моя подарила,муж то будущий задушился ) вынули меня из платья,расковыряли прическу,попринимали поочереди душ...и завалились в кровать шампанское пить с фруктами. Когда 2 бутылки шампанского были выпиты и мы собрались хорошенечко вздремнуть. позвонили друзья велели врубить телик и смотреть поздравления,а потом настойчиво сказали что сэкс должен быть ну раз должен значит должен...сделали свое дело и спааать...утром муж меня срочненько разбудил ни свет ни заря,накормил завтраком и потащил домой. я все не могла понять причину спешки...Все оказалось очень просто - сел на кровати достал конвертики и часа два пересчитывал и перекладывал денюжки он у меня большой любитель этого дела
Старый 25-04-2007, 16:58
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #29
скарлетт
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
скарлетт отсутствует


А мы тоже сначала искали шпильки пол ночи,а потом пошла кровь носом на этом и закончилась наша брачная ночь.Муж был разачирован.
Старый 25-04-2007, 17:02
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #30
ОлЬгинА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 193
ОлЬгинА отсутствует


А я очень сильно натерла креналином ноги, так когда приехали домой я очень быстро сняла с себя платье, так же быстро выковорила шпильки с волос и бегом в душ, после душа легла на кровать и с мокрой головой так и уснула и муж тоже очень быстро отключился, тем более, что проснулись 4,30 утра - не спалось нам!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.