А Вам делали предложение? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как Вам сделали предложение?
Сделал предложение в праздник 25 20,49%
Сделал предложение неожиданно, в самый обычный день 53 43,44%
Не было официального предложения (или сделала сама) 44 36,07%
Проголосовавших: 122. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:03     #31
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


А мне мой БМ пытался сделать предложение раза 3 .. за 4 года совместного проживания
1 попытка.
Ресторан. Свечи. Шампанское....и вопрос" А в какое время года ты бы хотела свадьбу?"... Я " Бла-бла бла... Ну нет сейчас не время.. ты же понимаешь????..."
2 попытка.
Коттедж. Шашлыки.. Красное море... Друзья.... 2-ой этаж , большая кровать.." Я согласен на свадебную церемонию, прогулку по городу, но вот банкетный зал...Я ты бы согласилась... Я" ну нет нам еще столько нужно сделать.... НЕТ не время..



Ой пришел.... потом допишу.. А
Старый 31-03-2009, 18:08
ответ для irene_ip на сообщение "А мне мой БМ пытался сделать..."
    #32
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
А мне мой БМ пытался сделать предложение раза 3 .. за 4 года совместного проживания
1 попытка.
Ресторан. Свечи. Шампанское....и вопрос" А в какое время года ты бы хотела свадьбу?"... Я " Бла-бла бла... Ну нет сейчас не время.. ты же понимаешь????..."
2 попытка.
Коттедж. Шашлыки.. Красное море... Друзья.... 2-ой этаж , большая кровать.." Я согласен на свадебную церемонию, прогулку по городу, но вот банкетный зал...Я ты бы согласилась... Я" ну нет нам еще столько нужно сделать.... НЕТ не время..



Ой пришел.... потом допишу.. А
так он и не женился....
Старый 31-03-2009, 21:00
ответ для pigaliza на сообщение "так он и не женился...."
    #33
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Как-то вечером любимый предложил, а давай съездим в Париж... около 4х месяцев копили денежку, искали билеты и пр.
И вот на самом верху Эйфелевой башни... совершенно неожиданно... предложил отойти подальше за угол, где поменьше туристов под предлогом пофоткаться напоследок перед спуском (а погода была жуткая -холодрыга и сильнющий ветер, но солнечно и вид... потрясающий... кто был на Эйфелевой башни - поймет) ... и говорит.. приехал сюда ради одной единственной вещи... и достает коробочку, а там колечко и семечко Семечко сначала хотели под Эйфелевой башней на память оставить, а пото решили в день свадьбы в Питере посадить...

От неожиданности забыла сказать "подумаю", сразу сказала "да"
Старый 31-03-2009, 21:19     #34
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Как-то вечером любимый предложил, а давай съездим в Париж... около 4х месяцев копили денежку, искали билеты и пр.
И вот на самом верху Эйфелевой башни... совершенно неожиданно... предложил отойти подальше за угол, где поменьше туристов под предлогом пофоткаться напоследок перед спуском (а погода была жуткая -холодрыга и сильнющий ветер, но солнечно и вид... потрясающий... кто был на Эйфелевой башни - поймет) ... и говорит.. приехал сюда ради одной единственной вещи... и достает коробочку, а там колечко и семечко Семечко сначала хотели под Эйфелевой башней на память оставить, а пото решили в день свадьбы в Питере посадить...

От неожиданности забыла сказать "подумаю", сразу сказала "да"
Вот эта дааааа...как романтично то!!! О-БАЛ-ДЕТЬ просто

А мой на кухне у нас, сам не ожидал что сделает, хотел ресторан там и все такое, в результате не выдержал, ка ктолько кольцо купил, приготовил ужин с вином и свечами и предложение сразу

Так волновался сильно, что я тоже сразу сказала "Да"
Старый 01-04-2009, 10:28     #35
may78
Частый гость
 
Профиль may78
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
may78 отсутствует


А у меня наверное все не очень обычно произошло
Мы с моим БМ были знакомы давно(лет с 13-14 когда мне было) ....но так .... привет,пока ,как дела .... не более (да и виделись крайне редко может раз в год) он еще и младше меня на 2 года
Мы все детство жили в соседних подъездах , потом мы подросли и я вышла замуж, он женился и у него и у меня родились детки (ну то есть у него доченька у меня сынок)
Потом я развелась с мужем и переехала с сыном в любимый город Санкт Петербург. Как оказалось он тоже развелся и переехал жить в Москву! А этой осенью мы встретились на одноклассниках ....и что то так все закрутилось завертелось .....вобщем в октябре 2008 он переехал ко мне ....нужно учесть что мы не виделись лет 8-9
Я встретила его на вокзале он был с большим букетом роз 55 штук
Мы поехали в ресторан и он подарил мне "помолвочное" колечко и предложил руку и сердце Ну так вот в январе мы подали заявление и в августе у нас свадьба
Теперь во всю готовимся
Старый 01-04-2009, 10:55
ответ для СВОБОДА на сообщение "А Вам делали предложение?"
    #36
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Вот это истории)))))))
И я мечтаю,что у меня когда-нибудь так будет))))))))))
Старый 01-04-2009, 14:53     #37
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Вот это истории)))))))
И я мечтаю,что у меня когда-нибудь так будет))))))))))
Непременно будет!!!
По сути, ведь не важно как было сделано предложение, важно, чтобы оно было от человека с которым хочешь прожить всю жизнь
Старый 01-04-2009, 15:09
ответ для irene_ip на сообщение "А мне мой БМ пытался сделать..."
    #38
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
А мне мой БМ пытался сделать предложение раза 3 .. за 4 года совместного проживания
После совместного похода в ювелирный магазин... и вопроса " а какое колечко тебе нравится?"
1 попытка.
Ресторан. Свечи. Шампанское....и вопрос" А в какое время года ты бы хотела свадьбу?"... Я " Бла-бла бла... Ну нет сейчас не время.. ты же понимаешь????..."
2 попытка.
Коттедж. Шашлыки.. Красное озеро.. Друзья.... 2-ой этаж , большая кровать.." Я согласен на свадебную церемонию, прогулку по городу, но вот банкетный зал...Я ты бы согласилась... Я" ну нет нам еще столько нужно сделать.... НЕТ не время..



Ой пришел.... потом допишу.. А
3 попытка.
P.S как вы уже поняли мой БМ очень долго думает, готовиться, подбирает слова и начинает из далека.....
После второй попытки прошло пол года.... Квартиру мы так и не купили.. я в расстроенных чувствах, на грани нервного срыва, в стране кризис, до нового года 2 недели... А мне мой дарит путевку на 2 -их на 2 недели . Конечно же я за час собрала чумадан... И вот мы на море....
Мы были в восторге... и 2 дня не вылазили из номера.. Описывать отдых не буду, перейду к этому самому....
Мы поехали в Аравийскую пустыню..... Джипы, квадрациклы,верблюды, какие- то маленькие машинки..., какие -то парусники.... бедуины.... люди все смешалось....И так прошел день... Поздний вечер..Деревня бедуинов... Мой БМ делает мне обзорную экскурсию...(он ЭТО может, особенно найти укромное местечко и воспользоваться моим беспомощным положением) Короче. ведет он меня на самый высокий холм.... в беседку.... Вид из беседки.... мммммммм...А в беседке- Сказка... "Шахаризада и одна ночь" Теплый ветер, звездное небо... везде песок и НОЧЬ.... А мы в двоем.... и целый мир для нас.... И тут...
Я увидела шоу факиров, вид-то сверху хороший усе видно... Хватаю его заруку и мы несемся на это шоу, которое я видела уже раз 30... Прошло еще часа 2... Ночное катание на квадрациклах.. ужин.. Я устала, мне холодно.. хочу в гостиницу... А мне мой... ПОШЛИ В БЕСЕДКУ.... Я .......
ОН " у меня к тебе ДЕЛИКАТНОЕ предложение" Я злая , холодная , уставшая корабкаюсь снова на этот холм, там все таже беседка, с подушечками, с тканями, с огоньками...
Он усаживает меня на подушки... я смотрю на него снизу вверх..у него глазки блестят..мнется... стесняется .... и такой РОДНОЙ...... И тут он падает на колено, берет за руку, одевает кольцо со словами "ХОМЯК(это он от с конфужености), ээээ Ирочка... эээ ммм.. ты выйдешь за меня замуж".... А я смотрю в его глаза... и куда делись 4 года совместной жизни,,, я как впервый раз.... ЗАСТЕСНЯЛАСЬ... покраснела... и вместо "ДА" не своим голосом "дурак!!!" и руку у него забираю...
Смотрю кольцо с 2-мя брюликами и сапфир темный как ночь... И понимаю, что у меня на пальце кольцо, на колене со странным выражением лица любимый и яЯя... В итоге конечно же я сказала ДА ДА ДА!!! а свидетелями была луна, Аравийская пустыня и море звезд
И в гостиницу я приехала невестой, грязная, лохматая ,НО счастливая!!!!
Конечно же на утро я устроила допрос с пристрастием... Как давно купил кольцо??? И я очень долго возмущалась, что я не смогла за целый год обнаружить такую красотень... Хотя после первой попытки предложения руки и сердца общарила все укромные уголки.... Но был момент когда я чуть не обнаружила заветную шкатулку.... Он на меня набросился и начал отгонять от шкафа с вещами, когда я пыталась сделать перестановку в его вещах... Я только сейчас понимаю, что еще год назад я могла быть невестой, а сейчас уже женой... И чего ломалась.... А он ..бедняга... переживал . удобного случая ждал, чтоб я отмазаться больше не могла... А я ждала когда его бывшая жена выйдет замуж... Вот так-то.. Но все что делается , делается к лучшему...
Мне сделали предложение.... в сентябре у нас свадьба и нову семью мы будем создавать уже в СВОЕЙ квартире(ну и что , что кредитной,, за то Котовенко)


Хотела загруить фото, но что-то не получается
Старый 02-04-2009, 17:19
ответ для СВОБОДА на сообщение "А Вам делали предложение?"
    #39
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Не было предложения как такового. Оба давно уже пришли к этой мысли, но никогда ее не обсуждали, хотя обоим было понятно, что всё к этому идет. Первой тему подняла я, т.к. пора было заявление в ЗАГС подавать, а то пролетели б на лето. А он, как оказалось, еще за полгода до того момента уже приглядел кольца
Старый 02-04-2009, 19:03
ответ для СВОБОДА на сообщение "А Вам делали предложение?"
    #40
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


мне предложение сделал на 5-й день знакомства, у нас курортный роман был, оба на тот момент жили в разных странах, а на море вот встретились . я согласилась, через год поженились




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.