У кого какой стилист был\будет?!хвастаемся с фото - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:38
ответ для лит на сообщение "1) Я ни в каком пиаре не..."
    #51
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
1) Я ни в каком пиаре не заинтересована
2) рисовать вообще не умеею
3) ни говоря конкретно о вас.....не кажется ли вам странным что "+"отзовы от старых участников,
а "-" в основном от гостей
4) это относится не только к Будиловской, есть и черный пиар да будет вам известно от людей которые специально регестрируются и оставляют "-" отзывы
5) ну и где этот человек который высказался "-", показал бы фото мастера которого нашел вместо "оборзевшей" Оксаны
Если Вы про меня, то я не торчу тут 24 часа в сутки, поэтому и пропала. Но меня можно найти в топе про продажу свадебных платьев (продаю свое). Если интересно, поищите!!! Там даже есть мои фото (Вы не поверите!). Кроме того, я не называла имя своего стилиста, которого я нашла после Будиловской, а сл-но не делала никакой рекламы другому стилисту в счет Будиловской.
Касательно того, что я "гость", то вроде "активный участник" - это следующий этап после "гостя" или этап через один, разве нет? Вы недалеко от меня ушли... Я Вас скоро догоню, т.к. здесь совсем недавно, но надеюсь надолго )))
Старый 21-03-2009, 22:44     #52
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Хотя, чего искать, вот ссылка на мои фото, чтобы никто не подумал, что я "виртуальное существо". А если кому понравится мой образ, то моим стилистом стала Ирина Головачева (решила таки написать ее имя, все-таки топ про это). А возвращаясь к тому, что я оставила негативный отзыв об Оксане, то мне задали конкретный вопрос и я всего на него ответила!!!!!!
Старый 21-03-2009, 22:52     #53
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Хотя, чего искать, вот ссылка на мои фото, чтобы никто не подумал, что я "виртуальное существо". А если кому понравится мой образ, то моим стилистом стала Ирина Головачева (решила таки написать ее имя, все-таки топ про это). А возвращаясь к тому, что я оставила негативный отзыв об Оксане, то мне задали конкретный вопрос и я всего на него ответила!!!!!!
Все равно топикстартеру не угодите Она писала:
Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
То что на Свадьба.спб и здесь рекламируют Будиловских-Шишкиных-Головачевых и тп это все мне не нравится,может у кого есть другие варианты?...такое ощущение что в питере всего 5 стилистов свадебных
Старый 21-03-2009, 22:57     #54
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Ах черт, не заметила )))))
Ну... что ж поделать, если в инете вертятся только эти имена....
Хотя, когда я себе искала мне еще понравились работы девушки Лены Голиковой (раньше она в салоне Элит работала).
Старый 21-03-2009, 23:13     #55
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Нет-нет, не только эти! Я вот от шедрот аж три имени выдала, все с фотками, и, заметТЬте, не Головачеву, не Будиловскую и не Шишкину
Но автора интересует буквально один мастер, мне кажется, просто тему топика она сформулировала некорректно.
Старый 21-03-2009, 23:16     #56
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Ну все равно... возможно автору или другим девчонкам пригодится наша информация. Глядишь и кого из наших выберет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.