Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:11     #31
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Девочки "МK" не плохая косметика, и многим очень даже нравиться и очень подходит, но она не продержится целый день, говорю вам как профессиональный визажист. Для часовой фотосессии очень даже очень, но на целый день все же лучше обратиться к более знаменитым и профессиональным брендам. Удачи всем в подготовке к свадьбе.
Старый 10-03-2009, 15:21     #32
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
А что плохого в Мэри Кэй? Если она лично вам не подходит, то это вовсе не значит,что она плохая.
Легкий тональник и пудра очень хорошие, во всяком случае для меня
Согласна на все 100! Известно, что многие профессиональные визажисты пользуются именно Мэри Кей для работы. В.т.ч. те, которые работают для ТВ и эстрады. Сама собираюсь делать себе (или с пом. визажиста) делать макияж на свадьбу с использовантнем именно этой косметики.
Старый 10-03-2009, 15:31     #33
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musik Посмотреть сообщение
Девочки "МK" не плохая косметика, и многим очень даже нравиться и очень подходит, но она не продержится целый день, говорю вам как профессиональный визажист. Для часовой фотосессии очень даже очень, но на целый день все же лучше обратиться к более знаменитым и профессиональным брендам. Удачи всем в подготовке к свадьбе.
Неделю назад я учавствовала в фотосессии, мне делал макияж профи визажист с пом. косметики МК. Макияж сделали мне в 11 утра, ушла я от туда в 21.30, причем я ела, лежала, переодевалась. Домой пришла свежая, тени не скатались, в общем выглядела я намного лучше, чем чувствовала В общем я почему так бросилась защищать грудью качество декоративки МК, тк сама удивлена была, что она так долго держится. Просто описываю то что проверила на себе.
Но в день свадьбы хотя бы без профессиональных советов и рекомендаций по поводу твоего конкретного лица и цветовой гаммы, имхо не обойтись. Сама еще решаю этот вопрос для себя, но полностью автора поддерживаю!
Старый 10-03-2009, 15:33     #34
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
просто Мери Кей непрофессиональная косметика, и я с трудом верю в то,что макияж,сделанный с её помощью продержится весь день но это ИМХО...действительно,если вам подходит и вы чувствуете себя с ней уверенно,то удачи
Спасибо.

У меня свадьба в первый раз. А решение такое приняла, поскольку работы профессионалов, которые мне понравились стоят 3000 только за макияж, остальное мне не нравиться или я сама могу так накраситься. Ну и 2-я причина - бюджет. Он сильно ограничен.
Старый 10-03-2009, 15:39     #35
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
Девочки на самом деле самокрас это и есть самокрас... Все равно макияж которые сделает профессиональный визажист, будет очень отличаться от макияжа который вы сами себе натворите... Сколько бы вы косметики себе не купили.
тут было много топиков по этому поводу!!!
вот вот накрасят так, что и себя не узнаешь,своей рукой все же лучше( если умеешь),такие бабки и все на 1 раз на эти деньги столько можно косметики набрать и все потом останется,а нанимать визажиста-это пустая трата денег,ничего сверхестественного они не делают(сама видела),просто хорошая проф косметика и все,
Старый 10-03-2009, 15:41     #36
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Я хочу сделать макияж сама. Докупить необходимую косметику, кисти т.п. ...
Кто-нибудь еще собирается сделать его самой???
И может поделимся секретиками , которые позволят сохранить макияж на весь день???

У меня на веках обычно к вечеру тени скатыватся в полосочки...Я уже видела хорошую основу под тени, которая как раз и позволит избежать эти полосочки. Ну хороший тональник куплю.
жидкие тени почти всегда скатываются,наносите-пудровые
Старый 10-03-2009, 15:43     #37
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Я вот думаю, что если отрепетировать макияж раза 3-4, продумать его до мелочей, всю последовательность нанесения, пофотографироваться на хороший фотик- посмотреть, как это выглядит на фото. И все будет ОК! плюс не забывать припудриваться где-то раз в час. Вот как-то так. Я наверное так и поступлю.
Старый 10-03-2009, 15:44     #38
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinky Посмотреть сообщение
девченки, в день свадьбы наверняка будет сильное волнение...не лучше ли довериться профессионалу
мысль о сэкономленной сумме денег успокоит и поднимет настроение и никаких нервов!!!!
Старый 10-03-2009, 15:47     #39
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от varya1306 Посмотреть сообщение
мысль о сэкономленной сумме денег успокоит и поднимет настроение и никаких нервов!!!!
Точно! Лично мне эта мысль очень настроение поднимает!
Старый 10-03-2009, 15:57     #40
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Не забудьте с фотографом поговорить, что вы сами планируете краситься. Не каждый макияж подходит для фотосъемки, не каждый фотограф будет убирать с каждой фотки блеск на щеках.
И - мой знакомых проф.визажист на свою свадьбу приглашала мастера, дабы не переживать хоть по этому поводу.
соглашусь с Вами с одной стороны
а с другой перкарсно понимаю тех, кто хочет делать сам
я делала макияж у настоящего профессионала
с предварительным пробной работой
сама себя я такой бы не сделала
хотя со стороны кажется, что совершенно прсотой естественный макияж.. но он и есть самый сложный
НО, во-первых. сама бы я так не накрасилась
во-вторых, она не просто хорошо сделал свою работу, она свою душу вложила в эту работу
она не уша от меня с пробника до тех пор. пока мы не нашли вариант. который бы нам нравился

при этом (к разговору о собственном вкусе) мы очень должго подбирали тени и в основе былиименно мои тона и более того - мои тени!!!!!!! (ну там основы-пудры и прочее я не говорю.. но вот глаза взяли именно мою гамму, скорректировав ее материалом)

и самое главное
это было безумно дорого!
хоть я н и не жалею
моя прическа стоила в половину дешевле
и если бы не поддержка моего МЧ я бы не решилась потратить такие деньги
прсото я морально не была готова отдать такую сумму




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.