Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:16     #51
A_man
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 12
A_man отсутствует


Очень наслышан об этой девушке. Интересно было бы посмотреть на её работы,может кто то даст ссылку на её сайт?
Старый 20-03-2009, 13:23
ответ для A_man на сообщение "***"
    #52
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_man Посмотреть сообщение
Очень наслышан об этой девушке. Интересно было бы посмотреть на её работы,может кто то даст ссылку на её сайт?
Да поможет вам яндекс
Старый 20-03-2009, 13:28
ответ для dianalapa на сообщение "[quote=Zlovrednaya;20787986]Молодец..."
    #53
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


[quote=dianalapa;20788774]
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Молодец какая. И сама пропиарилась и Дусю похвалила.
Кстати, у нас не было никакого договора с Дусей.

про себя пиара не было! Мы на свадьбу сами около года копили)
просто дейсвительно в нашей стране как и в других есть разные социальные классы! Для кого дорого, а для кого и нет)
и в том что люди имеют хороший достаток не вижу ни чего упрекающего!
Кто на что учился (с.)

Да она состовляет договора в 2-х экземплярах ( себе и клиентам) И это очень правильно !
Мне кажется, вы оч высоко себя центие и у вас прям как в дореволюционной России есть классы. Или как в древней индии -касты.
Я рада, что вы учились и, правильно, это полезное дело.
Ео вот в кажом посте писать, что вы мол такая богатая, из высшего класса, смогли себе позволить, ИМХо-не корректно по отношению к остальным
Старый 20-03-2009, 17:00
ответ для pigaliza на сообщение "[quote=dianalapa;20788774] Мне..."
    #54
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


[quote=pigaliza;23420270]
Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение

Мне кажется, вы оч высоко себя центие и у вас прям как в дореволюционной России есть классы. Или как в древней индии -касты.
Я рада, что вы учились и, правильно, это полезное дело.
Ео вот в кажом посте писать, что вы мол такая богатая, из высшего класса, смогли себе позволить, ИМХо-не корректно по отношению к остальным
Что вы прицепились к ДианеЛапе? Ничего плохо и обидного для всех она не написала,и себя не превозносила и не выпячивала..Что за глупости.. Все вполне корректно..

А Дуся - молодец!
У нас она тоже была в списке приоритетных фотографов.. Но как только я узнала,что она занята (спасибо ДианеЛапе), то сразу перестала мечтать,и даже не встречалась и не общалась,дабы не дразнить себя
Старый 20-03-2009, 17:03     #55
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Цитата:
Сообщение от vee Посмотреть сообщение
Забыла сказать про ценник - 40.000 руб. за 8 часов
Упасть - не встать
Старый 20-03-2009, 17:14
ответ для moryachka на сообщение "[quote=pigaliza;23420270] Что вы..."
    #56
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
Что вы прицепились к ДианеЛапе? Ничего плохо и обидного для всех она не написала,и себя не превозносила и не выпячивала..Что за глупости.. Все вполне корректно..
таки видимо все же есть что-то, раз не первый человек "прицепился"
Старый 20-03-2009, 22:18     #57
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


А на мой взгляд, у Соболь ПСЕВДО_КРЕАТИВ-не реально интересные съемки а просто ПЕРЕГИЛЯНИЯ И КРИВЛЯНИЯ,причем выглядит это еще хуже чем жених по стойке у медного всадника,т.к. у нее жених\невесте в неестественно-кривляющихся позах и выражениях лиц-как будто она говорит "ну скорчите рожу пострашнее" .В итоге не романтик и свадебное фото-а куча ПОСМЕШИЩА над одним из главных и оттого красивых моментов в жизни,ИМХО!!!!!заснять прикол можно и на телефонную камеру,а вот показать КРАСОТУ и искренность момента-этого у нее нет.
Старый 20-03-2009, 22:23
ответ для nadzina на сообщение "А на мой взгляд, у Соболь..."
    #58
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, у Соболь ПСЕВДО_КРЕАТИВ-не реально интересные съемки а просто ПЕРЕГИЛЯНИЯ И КРИВЛЯНИЯ,причем выглядит это еще хуже чем жених по стойке у медного всадника,т.к. у нее жених\невесте в неестественно-кривляющихся позах и выражениях лиц-как будто она говорит "ну скорчите рожу пострашнее" .В итоге не романтик и свадебное фото-а куча ПОСМЕШИЩА над одним из главных и оттого красивых моментов в жизни,ИМХО!!!!!заснять прикол можно и на телефонную камеру,а вот показать КРАСОТУ и искренность момента-этого у нее нет.
Каждый видит то, что он хочет
На мой взгляд, красоту и искренность момента Дуся передает настолько, что это вызывает слезы умиления. У нее разнообразные фото, есть и трогательные, есть и смешливо-кривлятельные. Но все красивые.
Старый 20-03-2009, 23:22
ответ для eprst на сообщение "http://www.dusia.ru/"
    #59
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_man Посмотреть сообщение
Очень наслышан об этой девушке. Интересно было бы посмотреть на её работы,может кто то даст ссылку на её сайт?
Цитата:
Сообщение от Рыжий слоН Посмотреть сообщение
Да поможет вам яндекс
вот
Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Старый 21-03-2009, 02:22
ответ для nadzina на сообщение "А на мой взгляд, у Соболь..."
    #60
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, у Соболь ПСЕВДО_КРЕАТИВ-не реально интересные съемки а просто ПЕРЕГИЛЯНИЯ И КРИВЛЯНИЯ,причем выглядит это еще хуже чем жених по стойке у медного всадника,т.к. у нее жених\невесте в неестественно-кривляющихся позах и выражениях лиц-как будто она говорит "ну скорчите рожу пострашнее" .В итоге не романтик и свадебное фото-а куча ПОСМЕШИЩА над одним из главных и оттого красивых моментов в жизни,ИМХО!!!!!заснять прикол можно и на телефонную камеру,а вот показать КРАСОТУ и искренность момента-этого у нее нет.
Ой....не завидуйте! Аж слюной тут всё забрызгали....

У нас тоже кривлянские фотки есть...и кривлялись мы сами...потому что живем эмоционально))))и это запечатлено навсегда...а также кучу-куча нежности, любви.....которые нельзя выразить словами, а только имоциями, которые и остались на фото!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.