Свадьба в Чехии - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:30
ответ для Golubevaaa на сообщение "Свадьба в Чехии"
    #41
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Есть еще пара красивых, но у них лимит чуть больше положенного на форуме.
Старый 18-02-2009, 11:02     #42
Golubevaaa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
Golubevaaa отсутствует


Ой, спасибо! Очень -очень красивые фотографии.
Старый 18-02-2009, 11:06     #43
Golubevaaa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
Golubevaaa отсутствует


В Вас не утомила прогулка? Павел делает постановочные снимки в основном, или так же снимает "в процессе", без позирования?
И еще, может я пропустила: а вы много гостей с собой привозили?
Прическа очень красивая! Она и торжественная и естественная одновременно.
Старый 18-02-2009, 12:08     #44
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Leruska, какая красота поздравляю очень красивая пара
Старый 18-02-2009, 12:12
ответ для Golubevaaa на сообщение "Свадьба в Чехии"
    #45
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Потрясающе красиво!!! Поздравляю!!!
Старый 18-02-2009, 13:44     #46
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golubevaaa Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Очень -очень красивые фотографии.
Спасибо! А как у вас подготовка идет? Что надумали?
Старый 18-02-2009, 13:56     #47
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golubevaaa Посмотреть сообщение
В Вас не утомила прогулка? Павел делает постановочные снимки в основном, или так же снимает "в процессе", без позирования?
И еще, может я пропустила: а вы много гостей с собой привозили?
Прическа очень красивая! Она и торжественная и естественная одновременно.
Нет, нам даже мало было времени, я хотела еще и еще и еще
Павел снимал как в процессе (церемония, прогулка) так и с постановками, хотя это сложно было назвать постановкой, у меня у самой рождались идеи по ходу, (есть очень красивая фотография на фоне красных листьев, это моя идея, Павлу она понравилась он поместил ее на свой сайт), плюс его опыт, знание красивых фонов, он видит свет, тени и удачный угол поворота. Наша съемка отличалась от российских съемок свадеб (те что я видела) наша больше была похожа на совместный творческий процесс.
Мы летели вдвоем, мы так планировали, сразу после свадьбы мы поехали в авто путешествие по Чехии которое планировали заранее. У нас получилось 14 дней из них 5 на подготовку и саму свадьбу, остальное на автопутешествие по Чехии.
Мне тоже понравилась прическа, она не сложная, не залакированная, живая и очень нежная
Старый 18-02-2009, 16:52
ответ для Golubevaaa на сообщение "Свадьба в Чехии"
    #48
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Замечательно! Вот тоже об этом подумываю)
Старый 18-02-2009, 18:26     #49
Golubevaaa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
Golubevaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Спасибо! А как у вас подготовка идет? Что надумали?
Lerushka, пока только планируем отправить на следующей неделе документы организаторам (они торопят). Я уже пообщалась с Павлом, понравилось, что он оперативно отвечает на письма. Свадьба у нас 23-го июня, мы планируем приехать в Прагу 21го или 20го (в зависимости от билетов). Гостиницы я выбрала пока две, подходящие по месторасположению и по цене: это президент отель и барчело. Барчело нравится больше, да и дешевле. А вы в каком отеле останавливались? Бронировать гостиницу и покупать авиабилеты скорее всего будем в марте. Думаю, после свадьбы останемся в Праге дня на три. Берем с собой 4х родителей. А как вы путешествовали по Чехии? расскажите поподробнее, очень интересно! Мы пока не решили, что будем делать после свадьбы. Варианты - Мексика, Европа (Португалия) или вообще никуда не поедем, а останемся в Чехии на более длительный срок.
Старый 19-02-2009, 13:42     #50
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golubevaaa Посмотреть сообщение
Lerushka, пока только планируем отправить на следующей неделе документы организаторам (они торопят). Я уже пообщалась с Павлом, понравилось, что он оперативно отвечает на письма. Свадьба у нас 23-го июня, мы планируем приехать в Прагу 21го или 20го (в зависимости от билетов). Гостиницы я выбрала пока две, подходящие по месторасположению и по цене: это президент отель и барчело. Барчело нравится больше, да и дешевле. А вы в каком отеле останавливались? Бронировать гостиницу и покупать авиабилеты скорее всего будем в марте. Думаю, после свадьбы останемся в Праге дня на три. Берем с собой 4х родителей. А как вы путешествовали по Чехии? расскажите поподробнее, очень интересно! Мы пока не решили, что будем делать после свадьбы. Варианты - Мексика, Европа (Португалия) или вообще никуда не поедем, а останемся в Чехии на более длительный срок.
Ма останавливались в Апарт-отеле (могу ошибиться с названием, вечером у мужа спрошу), мне он очень понравился, мы взяли самый большой номер под крышей, около 107 метров 2 спальни, зал, кухонная зона, джакузи, 2 туалета. К сожелению, отель продали. Не знаю как он сейчас.

Мы брали авто на прокат, сами сотавляли маршрут своего путешествия Бронировали за ранее номера в различных городках и останавливались в них во время путешествия.
Проехали всю Чехию, были в замках (кстати, в замке красиво, но очень скучно, свадьба в ратуше мне понравилась больше, из-за туристов ты не чувствуешь себя одиноко, они очень доброжелательные), были в горах, были в заброшенных замках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.