покажите свадебные украшения - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:01     #21
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
да, из тюльпанов и гиацинтов
Это очень красивый букет, если его я видела в соответствующем топике. =)) Вероника делала?
Старый 04-04-2009, 12:46     #22
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Это очень красивый букет, если его я видела в соответствующем топике. =)) Вероника делала?
СпасибоДа, это он, делала Вероника.
Старый 04-04-2009, 16:38     #23
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
прошу простить за офф, сайт - просто супер находка для меня! много подборок именно в моем стиле!
СПАСИБО!!!
Это Вам большое спасибо , сайт изначально и создавался в помощь невестам и женихам, а проекты - это красивая побочная деятельность
Старый 04-04-2009, 17:27     #24
Loya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Loya отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
А у меня дилема....
Не знаю как поступить... может кто подскажет...

Дело вот в чем:
На корсете есть вышивка и там жемчужинки такие маленькие...Из украшений хочется на шею нить жемчуга мелкого, на уши сережки в форме ромба(весь ромб сделан из камней и они ТАК светятся...), а в волосы цветок сбоку(как у Кармен), диадемы не будет. вот как-то так.... Не много ли всего будет? а то буду как елка...
Мне кажется, что нить жемчуга с блестящими сережками не очень подходят друг другу, но может и ошибаюсь, надо видеть, как это выглядит
Старый 04-04-2009, 17:52     #25
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нить жемчуга с блестящими сережками не очень подходят друг другу, но может и ошибаюсь, надо видеть, как это выглядит
Может быть... Но вот смотришь на фотки невест... так у некоторых прям всего: и нарядный корсет, и колье во всю грудь, и сережки висячие и диадема на голове... А я вот просто сережки обалденные нашла, но они тааак сверкают... и нить жемчуга маленькую хотелось бы
Старый 04-04-2009, 17:55
ответ для arewikus на сообщение "покажите свадебные украшения"
    #26
Loya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Loya отсутствует


Сложно сказать, если сережки из одних камешков, то тогда подойдет, а если там присутствует и металл, то мне кажется, что и в нитке жемчуга он тоже должен быть
Старый 04-04-2009, 19:40     #27
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
У меня были только вот такие серьги (золотые с фианитами или циркониями, так как мои уши не переносят ничего кроме золота).


Кольцо с брюликом (подарок любимого) и простой золотой браслетик...



В общем подошла к этому с позиции - скромно, но со вкусом... Да и сам образ не подразумевал каких-то более ярких украшений.
Американа, а где покупали сережки не подскажете? очень симпотичные-у меня с ушами таже проблема-только золото
Старый 04-04-2009, 22:12
ответ для arewikus на сообщение "покажите свадебные украшения"
    #28
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Ах, девушки, какие все красивые!
Я остановилась на украшениях из живых цветов - не шее ожерелье, в волосах - те же розы.
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 00:35     #29
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Американа, а где покупали сережки не подскажете? очень симпотичные-у меня с ушами таже проблема-только золото
Покупала в Самоцветах на 6 линии В.О., но они на тот момент были в единственном экземпляре. Так что если найдете - покупайте обязательно!!! Они на свету очень красиво сверкают, одна из руководителей на работе (которая носит брюлики в карат) подумала, что бриллианты (я их как-то одевала в повседневной жизни), рассматривала чуть ли не с лупой... И во дворце, в комнатке, где оформляют документы, сотрудницы дворца тоже охали-ахали... Они действительно смотрятся "вживую" очень достойно, а цена смешная 4 500 р.
И вообще, я считаю, что на свадьбе можно сэкономить на туфлях и колготках/чулках (все равно особо не заметно), но не на украшениях!
Старый 05-04-2009, 12:19     #30
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Покупала в Самоцветах на 6 линии В.О., но они на тот момент были в единственном экземпляре. Так что если найдете - покупайте обязательно!!! Они на свету очень красиво сверкают, одна из руководителей на работе (которая носит брюлики в карат) подумала, что бриллианты (я их как-то одевала в повседневной жизни), рассматривала чуть ли не с лупой... И во дворце, в комнатке, где оформляют документы, сотрудницы дворца тоже охали-ахали... Они действительно смотрятся "вживую" очень достойно, а цена смешная 4 500 р.
И вообще, я считаю, что на свадьбе можно сэкономить на туфлях и колготках/чулках (все равно особо не заметно), но не на украшениях!
Спасибо большое-обязательно попробую их найти))))!выглядят действительно суперско!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.