Американка родила восьмерняшек! Всего у нее теперь 14. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:03
ответ для Кристин на сообщение "Не поняла вашего :073: !!! У..."
    #181
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Не поняла вашего !!!
У человека 14 детей!!! 8 из них я так понимаю в реанимации ! Есть ли в такой ситуации время на маникюр и интервью ????


перед интервью ей этот злосчастный маникюр и сделали.
Старый 17-02-2009, 12:05     #182
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а причем тут помогут с детьми? Самим-то детям каково? Родила бы по 2 за 4 раза - итоговое количество было бы такое же. А здоровье лучше.



Значит денех не хватало на такое количество беременностей. Решила сразу и всех. На удачу, так сказать... Что сделано, то сделано.
Старый 17-02-2009, 12:07     #183
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
да было бы: один ребёнок -нормально, два -нормально, три -на грани, но вообще уже как-то немного странновато; от четырёх и выше - фрики, живут за наш счёт, нарожали тут, нарожали из-за пособий, не научились предохраняться, помёт, мышата и т.д.
Вот обломитесь, я сама еще двух с удовольствием( со врем) рожу и штуки 4 усыновлю, если материальная возможность будет. Но тетка, которая помешана на Джоли и по скольку та тоже помешана на детях решила ее общеголять и привлечь видимо ее внимание- ненормальная психопатка, у которой их забрать надо и в нормальные семьи отдать, которые хоть об одном мечтают, что б просто любить его, а не потому что яйцеклетки выбрасивать жалко было, что ж она во время месячных испытывала? Какие муки совести!!!!!
Старый 17-02-2009, 12:08     #184
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


А бабушка то детишек выходец из постсоветского пространства-она литовка!
я просто удивляюсь, что как какая сенсация, то без советских корней не обходится.
Старый 17-02-2009, 12:13     #185
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а причем тут помогут с детьми? Самим-то детям каково? Родила бы по 2 за 4 раза - итоговое количество было бы такое же. А здоровье лучше.
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
И?
Реабилитация - это не только средства.
Это жизнь, подчиненная занятиям.
Кто будет заниматься с 8 детьми?

При том, что насколько я поняла, там уже есть "особые" детки.
Лично я вообще против ЭКО, в принципе. Так что претензии и вопросы по факту не ко мне, пожалуйста.
Старый 17-02-2009, 12:16     #186
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Я в таких случаях думаю о том, что кому - то Господь и одного не даёт, а кому - то 8 сразу...
Ну, значит надо так. Ведь выносила же. Наверняка, на препаратах...Но живы же!
Уж не знаю чем это всё обернётся, кто и как будет детишек кормить и всё остальное, но на данный момент это чудо. Я посмотрела видео - ну жалости не испытала...Умиление было.
девущка почти 23 недели в больнице провела. Родила на 9 недель раньше. Роды принимали 46 медработников. Это чудо медицины, а не природы

Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Да вряд ли у кого-то прямо радость неземная по этому поводу; не думаю, что огромное количество людей вдохновятся этим примером и тоже будут теперь мечтать и делать всё возможное, чтобы родить 8 близнецов.... просто некоторые могут отнестись к данному случаю как к уже свершившемуся факту и просто поддержать- хотя бы вот так -словом и на расстоянии....всё лучше, чем писать всякие гадости....имхо
вы можете написать ей лично, зайдя на сайт . Или переведите деньги. Тоже на сайте есть много спецвозможностей

Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Поддержать словом?
Лучше уж тогда финансово.
На питание и реабилитацию детей.
даже американцы, практичные люди, возмущаеются тем, как быстро она сделала сайт для того, чтобы ей деньги переводили на детей

Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Но тетка, которая помешана на Джоли и по скольку та тоже помешана на детях решила ее общеголять и привлечь видимо ее внимание- ненормальная психопатка, у которой их забрать надо и в нормальные семьи отдать, которые хоть об одном мечтают, что б просто любить его, а не потому что яйцеклетки выбрасивать жалко было, что ж она во время месячных испытывала? Какие муки совести!!!!!
тетя действительнь помешана на Джоли.
Старый 17-02-2009, 12:21     #187
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение

тетя действительнь помешана на Джоли.
Еще одна Эллочка-людоедка с Вандербильдихой соревнуется.
Старый 17-02-2009, 12:24     #188
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Larchonok

Соглашусь с каждым словом

ИМХО, в такой ситуации глупо (по меньшей мере, а по большей - преступно) было предполагать, что 8!!! одномоментно рожденных детей будут доношены и здоровы. Таких чудес не бывает

И предпосылка "хорошо, что родила, а не убила" - не совсем коректна. Если бы она не подсаживала 6 эмбрионов, то и проблем бы не было таких...

В общем же, хочется пожелать: деткам - здоровья, а маме - хорошего психиатра, наверное...
Старый 17-02-2009, 12:26     #189
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Согласна.
Но и больница не всем помогает.
Старый 17-02-2009, 12:36     #190
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Читаю новости (немецкоязычные) в инете и не престаю удивлятся: девочка вполне адекватная, образованная (она прервала студиум ранее и вскоре прродолжит учёбу на детского психолога), новорожденные дети здоровы (по сегодяшним показателям) , дышут самостоятельно и усваивают материнское молоко.Из старших 6-ых детей трое-инвалиды в той или иной степени, но согласно философии матери -"это мои дети и я их всех люблю такими, какими им бог послал быть, в смысле здоровья".Финансово она сейчас получает талона на питание (380 евро на каждого), пособия от государства детям-инвалидам и живя в родительском доме не нуждается в оплате какого-либо жилья.ЭКО, роды и выхаживание недоношенных младенцев в этой калифорнийской клинике будет суммарно стоить 1 миллион евро!и всё это заплатит согласно американским законом государство.Которое , правдо, уже пытается подать в суд на врача, подсадившего безработной девушке 6 эмбрионов.Но согласно калифорннийскому законодательству тот ничего не нарушил и шансов его осудить практически нет.а вот состояние себе он на этом случае, как и мать детей, сможет сделать- пока что это единственный случай из вообще 8 случаев рождения восьмирняшек в мире-при котором все 8 детей выжили!
мама деток уже собрала через свой интернет сайт около полмиллиона добровольных пожертвований и получила предложение за миллион долларов дать одному каналу ТВ эксклюзивные права на освещение истории рождения и развития этих детей.Так что скоро они получат новый огромный дом , кучу помошников и все условия для выращивания деток.Ну а мамаша собирается востановиться на психологическом факультете и закончить образование.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.