Как сходили на новогодние елки? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 20:06     #311
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Вот мы ещё парочку выбрали из резких





...и не резких


Вы видимо на 14-00 были. Я смотрю дети постарше. У нас на 11 в большинстве малышня была.
Старый 03-01-2009, 20:22     #312
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


А мы сегодня были в концертном зале Мариинки на новогоднем представлении.
Ужасно недовольна. Дочка правда сказала что понравилось, но особого восторга не было.
Зал не предназначен для того чтобы смотреть. там можно только слушать.
Ну м.б. в партере еще что то и видно было, а на остальных естах только стоя и то для ребенка под вопросом. зачем продавать билеты на заведомо плохие места и потом предлагать пересесть "так как Вам будет не видно".
Не знаю сколько стоили билеты в партере, но наши стоили по 600 руб и мы в итоге ничего не видели.
Само представление в принципе для ребенка нормалтно. Коротенькие отрывки из оперы и балета, но когда артисты постоянно скрываются из поля зрения, то ребенку очень сложно уследить за действием.
Еще удивил подарок, к-й входил в стоимость билета. Нам дали две игрушки-коровы и 2 чупика.
Старый 03-01-2009, 21:32     #313
panilena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 152
panilena отсутствует


Дед мороз из театра На неве....
Старый 03-01-2009, 21:46     #314
Алисушка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 255
Алисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Сегодня дети были на ёлке во дв. "Белосельских-Белозерских". Возил их папа. Приехали пораньше на 30 мин.,т.к. знали,что надо пораньше занять места в зале. К этому времени в зал уже "ломилась" толпа.Вообщем ,со слов нашего папы : "полный отстой" ,простите. .Дочке (8 лет) не оень понравилось,сыну видимо тоже,т.к. особых эмоций и желания мне рассказать не было.
В очередной раз пихожу к выводу,что самая лучшая ёлка - "Аничков дворец" ИМХО.
Завтра идем на "Возвращение снежной королевы" в Мюзик-Холл. Читала,что многим понравилось,посмотрим.
Тоже сегодня там были. Ушли с половины представления (как и многие другие). Народу много, все не организованно, в холле до основного представления ребенка чуть не затоптали. Согласна со словами папы
Старый 03-01-2009, 22:35     #315
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Пожалуйста, кто был на елке в Аничковом дворце, скажите мне когда там последняя елка начинается в 14.30? ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!
Старый 03-01-2009, 22:40     #316
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


подскажите а в Цирке холодно???
Старый 03-01-2009, 22:41     #317
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Пожалуйста, кто был на елке в Аничковом дворце, скажите мне когда там последняя елка начинается в 14.30? ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!
В 15.30 Мы сегодня на ней были. Разочарована.... Спектакль понравился, а организацией праздника не довольна, это совсем не то и не там, как и где было во времена моего детства...Раньше все было в самом Дворце, дети торжественно поднимались по красивой лестнице, ходили по залам, играли в них в игры, катались на горках, карусели, а сейчас все это установлено на лесницах в 3 этажа концертного зала "Карнавал" и детей 6 лет даже опасно одних туда отпускать. Я пошла со своей по одному билету туда, моя испугалась идти одна. Спектакль понравился, красочный, с элементами цирка ( в конце) и лазерного шоу.
Старый 03-01-2009, 22:43
ответ для Taboka на сообщение "подскажите а в Цирке холодно???"
    #318
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
подскажите а в Цирке холодно???
Нам было жарко .ИМХО
Старый 03-01-2009, 22:46
ответ для olok на сообщение "В 15.30 Мы сегодня на ней были...."
    #319
tarik
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 22
tarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
В 15.30 Мы сегодня на ней были. Спектакль понравился, организацией праздника не довольна, это совсем не то и не там, как и где было во времена моего детства...Раньше все было в самом Дворце, дети торжественно поднимались по красивой лестнице, ходили по залам, играли в них в игры, катались на горках, карусели, а сейчас все это установлено на лесницах в 3 этажа концертного зала "Карнавал" и детей 6 лет даже опасно одних туда отпускать. Я пошла со своей по одному билету туда, моя испугалась идти одна.
Ой, подскажите, пожалуйста! А как это с ребенком по одному билету? Пустили без проблем? А то у меня как раз такая проблема - ребенку 5 с половиной лет, случайно достался билет на эту елку. А я боюсь ее одну отпускать. Значит, можно по этому же билету зайти с дочей?
Старый 03-01-2009, 22:46
ответ для Taboka на сообщение "подскажите а в Цирке холодно???"
    #320
киска
Старожил
 
Профиль киска
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 982
киска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
подскажите а в Цирке холодно???
Нет, не холодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.