А кто куда на В.О. ходит? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 12:10     #61
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумилкина Посмотреть сообщение
Ходит
Может там условия и не ахти, места возможно кому то покажется мало, но на мой взгляд там хорошие тренера, и я туда хожу заниматься спортом, а не на цвет стен смотреть.
Ходила на экскурсию в Планету Фитнес на Кораблях, почувствовала себя как на ветрине, желание заниматься в "аквариуме" пропало
а по ценам с ориентируйте
Старый 29-01-2008, 15:44
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #62
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Сходила первый раз после реконструкции в Спарту. Конечно, народу прибавилось. Но до реконструкции я на групповых занятиях регулярно одна с тренером занималась. Понятно, такая лафа долго продолжаться не могла!
Попала на аквааэробику. Понравилось.
Души стали лучше.
Инфракрасная сауна - вроде, похуже стала. На песочные часы пожмотились, поэтому не могла понять, сколько я там сижу.
Старый 29-01-2008, 18:07
ответ для panterik на сообщение ":) мы тоже вот туда с февраля..."
    #63
МАМА-АНЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
МАМА-АНЯ отсутствует


Приглашаю в клуб на Конногвардейском бульваре, КЛУБ ПРЕМИУМ КЛАССА, сейчас интересные предложения, скидки! Перед покупкой абонемента предлагаю посетить занятия по VIP-приглашению бесплатно.
89052258317 Палаева Анна

Покажу клуб, отвечу на все вопросы. Аэробика(более 20 направлений), тренажеры GYM -80, теннисный корт, джакузи, сауна, SPA....

Забудете о всем негативе на 100%. Только комфорт.
Старый 29-01-2008, 19:55     #64
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА-АНЯ Посмотреть сообщение
Приглашаю в клуб на Конногвардейском бульваре, КЛУБ ПРЕМИУМ КЛАССА, сейчас интересные предложения, скидки! Перед покупкой абонемента предлагаю посетить занятия по VIP-приглашению бесплатно.
89052258317 Палаева Анна

Покажу клуб, отвечу на все вопросы. Аэробика(более 20 направлений), тренажеры GYM -80, теннисный корт, джакузи, сауна, SPA....

Забудете о всем негативе на 100%. Только комфорт.
Ага, в Спарте точно такие же песни пели.
Старый 29-01-2008, 22:25     #65
МАМА-АНЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
МАМА-АНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Ага, в Спарте точно такие же песни пели.
Приглашаю даже в час пик или в удобное для Вас время, убедитесь - на аэробике мах 7 человек! Своя парковка(под шлагбаумом). Клуб работает не первый год, все кто ходит однозначно продлевают членства. Приходите по VIP-приглашению, когда будете четверг/пятница удобно? Позвоните только предварительно: для Вас на рецепции оставят пригласительный от моего имени(Палаева Анна89052258317), с собой паспорт и вперед заниматься!
Изображения
  
Старый 30-01-2008, 10:43
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #66
Алисушка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 255
Алисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Привет!
Поделитесь, пожалуйста, кто куда на В.О. ходит на спорт? Особенно, кто ближе к м.Приморской. Ни когда спортом не занималась, очень комплексую ойти в первый раз. Хотя остро стала чувствовать, что надо. Вес лишний мешает, позвоночник стал беспокоить и просто хочется физ нагрузки. Спасибо!

Ира привет! Я хожу в Планету фитнесс. Присоединяйся!
Старый 30-01-2008, 17:45
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #67
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Девочки, а в ВМФ есть аквааэробика?
Старый 31-01-2008, 09:43     #68
ira_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, В.О. Остров Декабристов
Сообщения: 796
ira_ отсутствует


Купили летом в Спарту по предпродаже за 13000. Открылся в январе. Все хорошо, но есть одно огромное НО. НАРОДУ НЕМЕРЕНО (и утром тоже)! На групповых занятиях - толкотня (не занимаешься, а смотришь, чтоб с ног не сбили ) Некоторые занятия по записи (на полмесяца вперед все забито). Но и запись не избавляет от толкотни, т.к. никто не проверяет, кто по записи пришел , а кто просто так . В тренажерке посвободнее немного. Это я еще вечером не была там . В бассейн тоже надо записываться за пару дней. На аквафитнес ваще запись только по пятницам с 10 до11 (еще бы номерки выдавали, как в поликлинике ). При всем при этом продолжают набирать народ . Я в шоке
Старый 31-01-2008, 10:58     #69
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Девочки, а в ВМФ есть аквааэробика?
Есть! По крайней мере, в прошлом году была!
Старый 31-01-2008, 11:53
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #70
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


Ну не знаю не знаю... Мне в Спарте нра! Хожу вечером на йогу, ну запись (теперь кстати вроде не будет записи) и что? никакой толкотни, народу не мало но друг другу не мешают. После занятий записываемся кто был. А аквафинтесс это да мы с подружкой в итоге так и не смогли туда записаться т.к. то у них в пятницу тел. занят, то просто не снимают трубку... вообщем так и недозвонились. Очень жаль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.