Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 02:34     #11
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Всех с новым топом!
У меня тут тоже вопросик дурацкий назрел (не ругайте ) - для постановки на очередь справку из ГБР всё же самой надо брать, да? Сколько по времени она делается (или сразу дают?)? И уж заодно - большая ли там обычно очередь за этими справками?
Старый 20-01-2008, 11:10     #12
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Писали же в прошлом топе, что теперь справки запрашивают жил отделы. Но сами они этим занимацца не хотят и очень настаивают чтобы мы сами все же брали справки
Старый 20-01-2008, 11:28     #13
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Страшилка Фиолетовая Посмотреть сообщение
Писали же в прошлом топе, что теперь справки запрашивают жил отделы. Но сами они этим занимацца не хотят и очень настаивают чтобы мы сами все же брали справки
А я так поняла, что это только для субсидий. А для постановки на очередь все равно самим брать надо. Не, я лучше возьму сама, чем потом еще раз 4 часа в очереди сидеть.
Старый 20-01-2008, 11:41     #14
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Я тоже подпишусь!
Хочу во вторник поехать вступить в программу МДЖ.Вступлю и буду на субсидию собирать.Я из за этого на работу не устроилась,решила пока с бумажками побегать.
Старый 20-01-2008, 12:18     #15
valensy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колпино - Звездная - Ломоносовская
Сообщения: 318
valensy отсутствует


С переездом! Первый пост супер! Неужели кто-то еще будет задавать вопросы про субсидию???? )

Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
мое личное мнение, что раз у этих ( власти) скоро выборы президента и вообще год семьи объявлен, а Медведев , главный "наш" кандидат, занимается как раз нац проектами - то в этом году они сами себя превзойдут. стоят же у них планы уменьшить очередь то ли на четверть, а то и в два раза. Что-тио Матвиенко как-то говорила.. так что вперед! но не мешает просчитать наперед а что у вас получится, чтоб знать где упасть и соломки подостлать
Ваши бы слова да Богу в уши ))
Старый 20-01-2008, 12:42     #16
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Всех с новым топом!
У меня тут тоже вопросик дурацкий назрел (не ругайте ) - для постановки на очередь справку из ГБР всё же самой надо брать, да? Сколько по времени она делается (или сразу дают?)? И уж заодно - большая ли там обычно очередь за этими справками?
Для постановки на очередь нужно самим в ГБР за справкой ехать. Делается она неделю. При чем ехать заказывать надо лично с паспортом и забирать тоже. Народа - тьма.

Девочки, а как думаете, реально, например, на маму оформить доверенность у натариуса, чтобы она везде за меня все справки собирала для постановки на очередь и т.п.?? И вообще, мне интересно, те, кто работает, как вы успеваете за справками везде бегать??
Старый 20-01-2008, 12:48     #17
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Я сейчас не помню цену, но очень дорого оформлдяТь генеральную доверенносТь. Мы уже с мужем хоТели Так сделаТь, чТобы мне не одной бегаТь......
Старый 20-01-2008, 12:52     #18
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Для постановки на очередь нужно самим в ГБР за справкой ехать. Делается она неделю. При чем ехать заказывать надо лично с паспортом и забирать тоже. Народа - тьма.

Девочки, а как думаете, реально, например, на маму оформить доверенность у натариуса, чтобы она везде за меня все справки собирала для постановки на очередь и т.п.?? И вообще, мне интересно, те, кто работает, как вы успеваете за справками везде бегать??
Мы оформляли нотариальную доверку на сотрудника мужа - он ездил и брал нам справки в ГБР
Старый 20-01-2008, 12:58     #19
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


В ГБР я и сама могу съездить в субботу, меня волнует вопрос про все остальное Может кто делал эту генеральную доверенность, сколько примерно хоть стоит?
Старый 20-01-2008, 13:17     #20
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
В ГБР я и сама могу съездить в субботу, меня волнует вопрос про все остальное Может кто делал эту генеральную доверенность, сколько примерно хоть стоит?
мне говорили, что это где-то рублей 600.. может наврали.. мы в итоге нашли сами время съездить, и я - неработающая и муж с работы вырвался. там ведь как - заказываешь справку утром - с 9 до 13. можно ж и к 9 приехать и на работу совсем чутьчуть задержишься. большинство начальников это разрешит. не полдня брать. а получать с 2х до 6ти и не обязательно строго через неделю. главное не раньше чем через неделю. и через 10 и через 15 дней, когда удобно. можно и в субботу съездить забрать или к концу приема приехать. народу куча в начале приема.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.