Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:05     #3661
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
КАк на какого рожна? Мне же надо чем-то заниматься Дюфастон решила не пить, так надо хоть что-то делать! Я не могу просто жить и не думать об этом. Ну человек я такой. Надеюсь, что мне все это не понадобится и я забеременею с первого раза (ТТТ), но все равно стало интересно после того как начиталась.
вчера меня муж спрашивает, мол, когда будет известен результат ... я говорю, погоди - 4 дня только прошло... а он уже размечтался - хорошо б, говорит, двойняшки были
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вика, чтобы с первого раза получилось (ТТТ)!
А вообще конечно надо учиться расслабляться
Всем доброе весеннее морозное утро!
Старый 07-04-2009, 10:07
ответ для Catrin на сообщение "Спасибо большое! :flower: Просто..."
    #3662
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Просто Снегиревка у меня близко к работе - буду наверное потом туда на УЗИ ходить


Молодец! А сколько суммарно по времени (в часах) эта вышивка заняла?

Вмка, зачем тебе это надо? По-моему, лучше сейчас расслабиться и получать удовольствие! Оттого, что ты все время будешь нервничать по поводу своей БТ лучше не будет
да понимаю я. ПРосто я человек такой- все равно буду нервничать Так хоть толк какой-никакой. ну не могу я просто расслабиться и ждать когда забеременею. Мне делать что-то надо....
На работе после усиленных недель временный отходняк, так мне надо чем-то голову забивать пока О жду. И хотелось бы контролировать О не только по тестам, но и по графику. Вдруг он точнее будет?
Старый 07-04-2009, 10:08     #3663
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
вчера меня муж спрашивает, мол, когда будет известен результат ... я говорю, погоди - 4 дня только прошло... а он уже размечтался - хорошо б, говорит, двойняшки были
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вика, чтобы с первого раза получилось (ТТТ)!
А вообще конечно надо учиться расслабляться
Всем доброе весеннее морозное утро!
Спасибо за пожелания! И тебе того-же @@@@@@@@@@@@@@ У тебя М 9го же вроде бы должны быть? Ты БТ меришь? МОжет быть тест сделать? У меня за 4 дня до М полоска уже была видна.
Старый 07-04-2009, 10:11     #3664
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания! И тебе того-же @@@@@@@@@@@@@@ У тебя М 9го же вроде бы должны быть? Ты БТ меришь? МОжет быть тест сделать? У меня за 4 дня до М полоска уже была видна.
Нее, 9 - это у другой Кати ... у меня только 5 дней после О прошло
Старый 07-04-2009, 10:23     #3665
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
КАк на какого рожна? Мне же надо чем-то заниматься Дюфастон решила не пить, так надо хоть что-то делать! Я не могу просто жить и не думать об этом. Ну человек я такой. Надеюсь, что мне все это не понадобится и я забеременею с первого раза (ТТТ), но все равно стало интересно после того как начиталась.
Слушай, ну уж займись чем-нить приятным тогда, не мучай попу Начни хоть вязать чтоль, на курсы пойди какие-нить. например языки изучай (хошь подскажу адрес курсов английского, отличные курсы, сама хожу ), ремонт в квартире сделай... Короче, плотнее время забей, чтоб забивать голову уже возможности не было.
Я вон не знаю, за что хвататься, каждый день работа, 2 раза в неделю курсы, еще дома постоянная готовка. уборка а сейчас дача пойдет...
Старый 07-04-2009, 10:24     #3666
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Нее, 9 - это у другой Кати ... у меня только 5 дней после О прошло
Даааааааааааааааааа? У какой? СОвсем запуталась
5 дней после О- это тоже хорошо. У меня до нее еще неделю и надеюсь, что она будет
Старый 07-04-2009, 10:25     #3667
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
вчера меня муж спрашивает, мол, когда будет известен результат ... я говорю, погоди - 4 дня только прошло... а он уже размечтался - хорошо б, говорит, двойняшки были
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вика, чтобы с первого раза получилось (ТТТ)!
А вообще конечно надо учиться расслабляться
Всем доброе весеннее морозное утро!
Мой тоже о двойняшках теперь мечтает А я боюсь, с моей то шейкой хреновой, смогу я двоих если что выносить?
Старый 07-04-2009, 10:26     #3668
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, ну уж займись чем-нить приятным тогда, не мучай попу Начни хоть вязать чтоль, на курсы пойди какие-нить. например языки изучай (хошь подскажу адрес курсов английского, отличные курсы, сама хожу ), ремонт в квартире сделай... Короче, плотнее время забей, чтоб забивать голову уже возможности не было.
Я вон не знаю, за что хвататься, каждый день работа, 2 раза в неделю курсы, еще дома постоянная готовка. уборка а сейчас дача пойдет...
у меня долгов как шелков. денег на курсы нет и до декрета (оптимистка я ) надо еще по максимуму денег отдать. Так что я сейчас даже по магазинам лишний раз не хожу, чтоб денег не тратить.
А голову сейчас я уже реже забиваю- пару месяцев назад еще хуже было
Старый 07-04-2009, 10:35     #3669
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Поддалась всеобщей истерии- начала мерить БТ. Теперь вторую ночь постоянно просыпаюсь (бюоюсь проспать). В результате температура вчера 36,6, сегодня 36,5 (7 и 8ой ДЦ). Я так понимаю это высоковатая температура для этого периода. Начинаю истерить по этому поводу.
У кого-нибудь была такая же температура? И еще: как влияют пробуждения на температуру- повышают или она просто непоказательная? Я не встаю, но постоянно просыпаюсь и полусажусь- смотрю сколько времени.
Вика я тоже поддалась и начала мерить БТ. У меня 6 д.ц. и температура 36.3. Правда за ночь несколько раз просыпалась, но не вставала
Старый 07-04-2009, 10:40     #3670
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Отличная первофазная температура





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.