~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 07:11     #5081
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
встала я ночью посидеть у компа,ночью у нас дежурит папа(вытерает попы,переодевает,кладет мне под грудь,уберает и укачивает))раз мне не спиться,отпустила мужа спать.сижу читаю в компе всякое малойначал кряхтет и слышу папа вместо привычного храпа,означающего крепкий сон начал шипеть,как шипят при укачивание.я ему говорю что я подойду к сыну,а он спит и не слышит и продолжает его во во сне голосом укачивать,одним словом пока я малыша не успокоила чтоб он не замолчал наш папаня тоже не замолчал
девочки подскажите если я хочу сцедиться сразу после кормления.для запаса.то с какой груди надо?если не с той с которой кормила,то получаеться что после всех этих махинаций обе грди будут пустые,а если он есть захочет через 2-3 часа?то как быть?
катя, не будут они пустые, проверенно из второй лучше, точнее легче. Но можно и ту из кот ел сначала , а потом целую а быстрее всего, с 1 ест вторую сцедить в это время. Но это приноровиться надо
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Доброе утро всем
А мы вот проснулись...Вот что значит долго спать днем...Полный бодряк,но слава Богу,не плачем(ттт) Девочки вчера в поликлиннике удивилась-какие детки в месяц масенькие Думаю...Вот мы тож такие были...Мама подарила костюмчик с шапочкой на 3 мес он нам впору...А месяц назад думала-какой огромный он для моего ребетенка
привет. А мы уже засыпаем про вещи, те которые мы думали на 6 мес можно уже сейчас одевать- да, свободно весьма и жопка большевата но и не тонем да, не помню писала или нет , но читала статью - чтоб малыши хорошо спали ночью - они должны и днем нормально спать
Девочки, а я одна такая, кто со вчера еще в контакт не может зайти?
Старый 20-12-2008, 07:33     #5082
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
А мы уже засыпаем про вещи, те которые мы думали на 6 мес можно уже сейчас одевать- да, свободно весьма и жопка большевата но и не тонем да, не помню писала или нет , но читала статью - чтоб малыши хорошо спали ночью - они должны и днем нормально спать
Девочки, а я одна такая, кто со вчера еще в контакт не может зайти?
Мы тож только уснули))))) а меня на хавку проперло, не выдержала пошла налила чаю сижу жую печеньку))))))
Я в контакте нормально сижу. без проблем.......а еще мы наконец покакали сейчас аж на 1,5 метра, полы легко вымылись ,а вот тюль стирать надо будет, а она сцобака большая, на 2 окна((((((((
Старый 20-12-2008, 08:06     #5083
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


девочки помогите.... проснулась голоса нет.... вчера горло полоскала с содой... немного побаливало, а сегодня голос сел.... температуры нет... а горло болит.... подскажите чем еще кроме соды можно полечиться?
Старый 20-12-2008, 08:30     #5084
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Юля К. мальчишки красавцы!!!
А старшенький просто супер обоятельный парнишка)))

Девочки у всех детки супер на фоточках!!!)))

А мы тоже без жОниха ((((((((
у нас 2 жениха:-) только фото мама не умеет разместить:-( пыталась... говорит размер большой.... а как уменьшить я не знаю:-(......
Старый 20-12-2008, 09:57     #5085
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А с чего у него кишенчик-то уничтожен? Залечила? И продолжаешь? А с чего все началось? Не с того ли, что ты начала лечить колики? И к чему вы с вашим врачом пришли? К тому, что, оказывается, во всем виновато мамино молоко?
Извини, если грубо

Останусь при своем мнение: поменяй педиатра, выброси все лекарства и смесь. Принимай Бифиформ и перестань лечить ребенка, пока это не вошло в привычку.
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Все бывает, конечно... но, я б все равно врача бы поменяла, анализы бы сто раз сдала прежде, чем ТАКИЕ выводы делать и ТАКИЕ лекарства давать.
Но, может я не права, мне легко судить и давать советы, я об этом только читаю, а не участвую в ситуации.
C Надей абсолютно солидарна. Почему-то современные врачи любят лечить придуманную болезнь - ДИСБАКТЕРИОЗ. У малышей его не бывает. Ребенок рождается со стерильным кишечником и сразу после рождения кишечник начинает заселяться флорой, и патогенной тоже, но патогенные микроорганизмы проходят транзитом - от них-то и есть проблемы с животиком у малышей.
Я со старшей поддавшись агитации своей подруги тоже сдала анализ на дисбак и тоже нашли и стаф и клебсиелу. Подруга мне расписала КАК они лечили свою дочку от "этих жутких заболеваний", там быт ТАКОООЙ список препаратов - и фаги и ферменты и куча всякой дряни. Короче. я на это "лечение" забила и больше не сдавала подобных анализов - у дочки все ОК. К слову, та моя подруга до сих пор регулярно пичкает свою дочт теми же лекарствами (девочке уже 4.5 года) и все безрезультатно, кроме того, кишечник так и не заработал сам, т.к. привык к помощи ферментов .
Викуся, а лечили вас скорее всего именно из-за кишечной палочки, а не из-за стафа и клебсиелы.
В общем - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Про аквадетрим, вчера искала и выясняла куда дели, его отозвали по всей стране для перерегистрации, вместо него можно Вигантол, но он сразу взлетел в цене с 60-70р, до 160-200. И еще не везде найдешь.
А у меня в запасах от старшей еще остался
Старый 20-12-2008, 11:55     #5086
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Сцеживайся значит сама...если у меня начинает меньше прибывать илиреже,я начинаю сцеживать и оно опять приходит..бидонами
Сцеживать нечего, он все высасывает...
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А с чего у него кишенчик-то уничтожен? Залечила? И продолжаешь? А с чего все началось? Не с того ли, что ты начала лечить колики? И к чему вы с вашим врачом пришли? К тому, что, оказывается, во всем виновато мамино молоко?
Извини, если грубо

Останусь при своем мнение: поменяй педиатра, выброси все лекарства и смесь. Принимай Бифиформ и перестань лечить ребенка, пока это не вошло в привычку.
10 дней антибиотиков и 3 инфекции легко разрушают кишечник ребенка. Сейчас мы пьем только бактерии. А началось все действительно с газов и коликов и слизи в кале. Я вызвала неотложку, когда ребенок не спал и орал уже 4 суток. Оказалось не зря...
Старый 20-12-2008, 11:57     #5087
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Про аквадетрим, вчера искала и выясняла куда дели, его отозвали по всей стране для перерегистрации, вместо него можно Вигантол, но он сразу взлетел в цене с 60-70р, до 160-200. И еще не везде найдешь.
+1 Вигантол даже лучше
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
А мы уже засыпаем про вещи, те которые мы думали на 6 мес можно уже сейчас одевать- да, свободно весьма и жопка большевата но и не тонем да, не помню писала или нет , но читала статью - чтоб малыши хорошо спали ночью - они должны и днем нормально спать
Сколько людей столько мнений-в роддоме говорили-будить чтобы днем много не спали че я категорически не делаю..считаю что не нужно ребенка будить даже тот подгузник поменять
Старый 20-12-2008, 12:20     #5088
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки, а я одна такая, кто со вчера еще в контакт не может зайти?
Я нормально захожу.

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А у меня в запасах от старшей еще остался
И у меня остался, Аквадетрим, открытая бутылочка, почти полная. Я все думаю выкидывать или нет, вроде 2 года простояла, наверно, нужно выкинуть. У меня еще Эспумизан не открытый стоит, перед первыми родами купила, так и не пригодился.

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
+1 Вигантол даже лучше
А почему он лучше?
Старый 20-12-2008, 12:28     #5089
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
+1 Вигантол даже лучше

Сколько людей столько мнений-в роддоме говорили-будить чтобы днем много не спали че я категорически не делаю..считаю что не нужно ребенка будить даже тот подгузник поменять
а мы вчера весь день как ангелы спали.я боялась сегодняшней ночи и о боги,он проспал идеально всю ночь проснувшись 1 раз!!это было супер и вчера заснул сам даже,правда с соской.я только вот вчера его купала на пару с таблеткой валидола(нам как успокоительное врач посоветовала)
Старый 20-12-2008, 12:45
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5090
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Доброе утро девочки!
Давно я сюда не заходила... сейчас буду читать, что вы там понаписали...
А мы уже месяц не спим по ночам. Ну не могу я ему днем не давать спать. Я вроде как уже и привыкла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.