жизнь с родителями - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:18
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #11
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


автор, как я вас понимаю! сама ТОЛЬКО ЧТО устроила очередной сандал по поводу того, что в предверии 8-го марта свекр со свекровью устроили посиделки с распитием горячительного...ничего не имею против-это их квартира...но...НО!!! я НЕНАВИЖУ когда начинают брать мою лапульку наруки будучи хотябы немного подпитыми, а если в хлам как сегодня....ребенок плачет...ее вырывают из рук....при этом громко говоря (просто говоря, не крича, но ОЧЕНЬ громко)....девочки, вот сижу сейчас в своей комнате...закрылась, ребенка уложила...сижу и реву....муж на работе...я одна...и защитить нас некому...когда они трезвые-очень адекватные люди. все понимают. мы много раз говорили на эту тему...все принято к сведению, но стоит им выпить, как начинается....а про громкие разговоры под дверью я уже ничего не говорю-это в порядке нормы..и у меня ребеночек, в отличае от Вашего ЖУдко беспокойный! стоит издать хотябы млейший шум и она тут же просыпается и у нее начинается дикая истерика на час! у меня уже нет сил что-то им объяснять! я устала от их нравоучений...спасибо хоть не в приказном порядке-на мое усмотрение, но потом 300 раз спросит-почему я не делаю так, как она сказала?да что говорить...я далеко не одна такая...простите, что вот так все выливаю на вс...накипело....полегчало...
Старый 07-03-2009, 21:19     #12
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Терпения вам и взаимопонимания.
Старый 07-03-2009, 21:22
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #13
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
что и говорить девченки; а вот тем кто живет с родителями не завидую; потому что прекрасно понимаю эту ситуацию; дабы нахожусь в ней сама. Что делать? Живу я с родителями мужа и это полная ж..а! Помощи нет никакой - сразу говорю С мужем постоянно ругаемся из-за их всяких выкидонов. Короче сверковь я еще как-то могу терпеть; но вот свекра По телефону надо базарить ему около нашей комнаты; хотя есть своя; кашляет и разговаривает с собакой и причем это все в тот момент; когда я укладываю малыша или малыш спит(что еще хуже)Это хорошо; что ребенок спокойный (глазки откроет; я ее подкачаю в кроватке - она и закроет глазки) Вообщем я-то из-за этого психованая до чертиков стала; хочу уехать к маме; но пока не могу ввиду того; что ребенку назначен курс массажа; а мамочка моя живет в области!!!! Подскажите или посоветуйте; что же делать? Порой меня даже тошнит от присутствия их в квартире!!! Ну очень хочется скандал устроить!!!!
я вас очень понимаю, но
только снимать
Старый 07-03-2009, 21:23     #14
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
автор, как я вас понимаю! сама ТОЛЬКО ЧТО устроила очередной сандал по поводу того, что в предверии 8-го марта свекр со свекровью устроили посиделки с распитием горячительного...ничего не имею против-это их квартира...но...НО!!! я НЕНАВИЖУ когда начинают брать мою лапульку наруки будучи хотябы немного подпитыми, а если в хлам как сегодня....ребенок плачет...ее вырывают из рук....при этом громко говоря (просто говоря, не крича, но ОЧЕНЬ громко)....девочки, вот сижу сейчас в своей комнате...закрылась, ребенка уложила...сижу и реву....муж на работе...я одна...и защитить нас некому...когда они трезвые-очень адекватные люди. все понимают. мы много раз говорили на эту тему...все принято к сведению, но стоит им выпить, как начинается....а про громкие разговоры под дверью я уже ничего не говорю-это в порядке нормы..и у меня ребеночек, в отличае от Вашего ЖУдко беспокойный! стоит издать хотябы млейший шум и она тут же просыпается и у нее начинается дикая истерика на час! у меня уже нет сил что-то им объяснять! я устала от их нравоучений...спасибо хоть не в приказном порядке-на мое усмотрение, но потом 300 раз спросит-почему я не делаю так, как она сказала?да что говорить...я далеко не одна такая...простите, что вот так все выливаю на вс...накипело....полегчало...
ах; я тоже сижу в закрытой комнате и муж тоже на работе и тоже свекр у меня любитель горячительных напитков; но я-то ему ребенка вообще не даю на руки и даже стараюсь; чтобы он ее меньше видел; т.к. он хотел внука; а я тут понимаете ли с внучкой; он такую харю состроил когда узнал; что девочка будет
Старый 07-03-2009, 21:27     #15
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


т.к. он хотел внука; а я тут понимаете ли с внучкой; он такую харю состроил когда узнал; что девочка будет

+100 один в один! я тоже стараюсь не давать...но это сложно! он просто подходит и вырывает....я уже миллион раз говорила, что это не игрушка, то когда протрезвеет хоть пусть целый день нянькается-ноль реакции...человек вообще не адекватный! (как и пьяная свекровь)...да и еще малышка очень любит его и как он подойдет она к нему лезет ,а я вырываю-она в плачь...ЗАЧЕМ РЕБЕНКА ТАК ТРАВМИРОВАТЬ????неужели взрослый человек не понимае ,что это не котенок????
Старый 07-03-2009, 21:32     #16
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
т.к. он хотел внука; а я тут понимаете ли с внучкой; он такую харю состроил когда узнал; что девочка будет

+100 один в один! я тоже стараюсь не давать...но это сложно! он просто подходит и вырывает....я уже миллион раз говорила, что это не игрушка, то когда протрезвеет хоть пусть целый день нянькается-ноль реакции...человек вообще не адекватный! (как и пьяная свекровь)...да и еще малышка очень любит его и как он подойдет она к нему лезет ,а я вырываю-она в плачь...ЗАЧЕМ РЕБЕНКА ТАК ТРАВМИРОВАТЬ????неужели взрослый человек не понимае ,что это не котенок????
у меня даже и нянчиться не хочет(может и слава богу) Мне вообще трудно представить как вы ребенка у него вырываете; сразу своего быдлу представляю; аж противно; а муж-то у вас что по этому поводу лопочет?
Старый 07-03-2009, 21:38
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #17
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


я каждый раз со слезами звоню мужу и жалуюсь!!! ну а что он может сделать по телефону???? звонит-ругается, но пьяные они НИЧЕГО не понимают, а по-трезвому клянуться что так делать больше не будут! вся беда в том ,что они работают в разных графиках с мужем...т.е. когда муж дома-их нет...а когда мужа нт-разгуляево!!!
Старый 07-03-2009, 21:41
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #18
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Автору респект и побольше терпения! Я Вас понимаю)))
Старый 07-03-2009, 21:45
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #19
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


ОХ; где бы взять этого терпения-то; как же много надо его девочки; у меня кстати муж все время на работе; а этот свекр все время дома торчит; ибо он занимается строительством; а сейчас у него работы нет; стреляюсь!!!
Старый 07-03-2009, 21:47     #20
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Чего-то я совсем расстроилась! Держитесь, девы - прорвёмся!
Автор, я живу со своими предками, но проблему это не снимает! Только и слушаю о себе гадости, и какой у меня муж, и какая я мать, и что" вот Она-то (моя мать) с двумя-то и без памперсов, и вообще.."Короче - ППЦ, держитесь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.