Первый выкидыш :о((( Что делать дальше? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 15:51     #1
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Всем добрый день...
Мы так хотели и ждали малыша и вот долгожданные 2 полоски... но на 6-ой примерно неделе началось кровотечение и несмотря на то, что сразу же легла в больницу - выкидыш... Очень переживала - ведь первая беременность, а тут такое.
Но время слез уже прошло, хватит. Теперь хочется четко представить, что делать дальше.
Сходила к своему гинекологу...

Мне сказали, что следующая попытка только через полгода. Назначили пить ОК - Регулон. И еще ходить пока на уколы и физиотерапию - восстанавливаться после произошедшего... Вобензим еще выписали. Сказали, что месяца через 4 только на гормоны начнут проверять. И всякие анализы там брать. Пока причина никому не известна... Говорят, может, инфекция. Но я сдавала анализы на скрытые инфекции... как же так?

Хочется узнать кто и как проходил адаптацию после выкидыша на раннем сроке беременности, как взять себя в руки, что делать? Посоветуйте, девочки...
Старый 09-07-2007, 16:09     #2
Silverhell
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 704
Silverhell отсутствует


можно я просто посочувствую и пожелаю удачи в дальнейшем! все у Вас будет хорошо!
Старый 09-07-2007, 16:11     #3
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


причину ведь могут и не выяснить в итоге.
вам пожелаю сил и терпения! проходите восстановительный курс, верьте в лучшее! скоро в вашем животике поселится ваша детка! всё будет хорошо!
Старый 09-07-2007, 16:22     #4
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Посмотрите топик "ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели", там на первой странице все написано, какие анализы сдать и что делать. Не растраивайтесь у вас все обязательно получится!!!
Старый 09-07-2007, 16:23     #5
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Заходите вот сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=230044

На первой страничке - необходимые обследования. У нас большинство девочек - как раз у кого
первая беременность неудачная. Коротаем время в обследованиях... Поддерживаем друг друга...

Это тяжело, но Вы должны понять, что этот период закончится, что это, как и все другое, пройдет, закончится, и все будет хорошо.
Старый 09-07-2007, 16:34     #6
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Спасибо всем огромное за теплые слова и поддержку... Буду читать.
Больше всего смущает, что мне назначили сейчас пить ОК... 100 лет их не принимала... Я к ним очень скептически отношусь... Мне прописали Регулон. Хотя все равно сказали, что пока нужен половой покой. Так зачем тогда пить лишние гормоны? Подскажите..
Старый 09-07-2007, 16:49     #7
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Мне тоже в ЖК прописали ОК. Я самовольно их пить не стала, обратилась в центр невынашивания,
там сказали - никаких ОК, проверили сразу гормоны и проч. анализы сдала, и лечение назначили, в общем все, чтобы не терять время и готовиться к счастливой Б. А уж когда в процессе обследования выяснилось, что мне ОК вообще нельзя, как я хвалила себя за чуткость к своим желаниям! В то же время наверняка есть случаи, когда ОК нужны и полезны, и я Вас не агитирую их не пить. Главное - выбрать врача. Потом - слушаться его
Старый 09-07-2007, 16:57     #8
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Ничего себе... Я вот никак не могу выбрать врача. У меня есть мой врач, но я пока так и не поняла, доверяю ли я ей... :о(((
Срочно кидаться завтра к другому врачу - означает забить на свою.. мне сейчас назначена и физиотерапия, и уколы... Бросить и не доделать. Я запуталась, просто ужасно... :о(((

А у вас Gatta тоже выкидыш был? А как сейчас обстоят дела? Мне сказали, что мне столько антибиотиков вкололи, что анализы сейчас сдавать нет смысла... :о(((
А через сколько вам разрешили повторить попытки (если был выкидыш), чтобы не терять время? Я бы тоже очень не хотела его терять.
Старый 09-07-2007, 17:09     #9
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Я ответила.
Старый 09-07-2007, 18:15     #10
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


после ЗБ-проверила себя и мужа на все инфкции, в больнице не нашли, в ЖК тоже, сходила на Фурштатскую-там проверяли не нашли, но нашли повышенные лейкоциты, и соответсвенно какая то бяка сидела, после 1 месяца поисков сделали провокационный укол и нашли хламидиоз. Лечились. Через полгода после ЗБ-разрешили беременнеть, результат-спит в кроватке.
Сил Вам и терпения. Все получится, только верьте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.