А чем вы занимались (или планируете) в декрете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:37     #1
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Девчонки! Вчера посидела дома, не вышла на работу и со скуки чуть на стену не полезла, брррр. Вот не представляю чем можно таким интересным заняться беременным (до рождения) 70 дней, проведенных дома??? Понятно, что можно уборкой дома, готовить вкусняшки для мужа, смотреть телевизор, от которого уже голова раскалывается....но это все как-то скучно. Дома я одна, никого нет, кроме кошки...вот так. Может поделитесь у кого как проходит это все?
Старый 25-09-2008, 11:43     #2
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Пролетало!...
Правда, я не в декрете еще, но один за другим месяц на больничном дома отсидела. Был постельный режим, поэтому даже гулять особо нельзя было!
Тоже вдвоем с котом сидела дома в уютном гнезде из одеял на кроватке и с ноутом! Очень быстро время проходило! + я еще за вязание взялась, готовила, по телефону со всеми болтала... Мужа на работу провожу, глазом моргну, а уже он пришел вечером!
Так что не заморачивайтесь! Отдыхайте и живите в свое удовольствие!!!
Старый 25-09-2008, 11:51     #3
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Первые 45 дней искала квартиру (нам тогда дали согласие на ипотечный кредит), потом были новогодние праздникик, потом 2-2,5 недели дородового отделения... ну и 70 дней прошли...
Старый 25-09-2008, 11:55
ответ для lanasvet на сообщение "Пролетало!... :)) Правда, я не в..."
    #4
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Пролетало!...
Правда, я не в декрете еще, но один за другим месяц на больничном дома отсидела. Был постельный режим, поэтому даже гулять особо нельзя было!
Тоже вдвоем с котом сидела дома в уютном гнезде из одеял на кроватке и с ноутом! Очень быстро время проходило! + я еще за вязание взялась, готовила, по телефону со всеми болтала... Мужа на работу провожу, глазом моргну, а уже он пришел вечером!
Так что не заморачивайтесь! Отдыхайте и живите в свое удовольствие!!!
Здорово как у вас Я вот вчера замучилась мужа с работы ждать, ходила все на часы глядела, ну когда же... Главное, как только он пришел потащила его на прогулку, потом в кафе посидеть, во как за день соскучилась!
Старый 25-09-2008, 11:56     #5
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Я тоже не представляю что буду делать в декрете...Сидела один раз на больничном - практически сошла с ума со скуки, хотя вроди бы и читала много, и вышивала и убиралась, готовила и подружки навещали и всё равно времени очень много свободного...Нужно что-то придумать чем заниматься, но пока мыслей нет...
Старый 25-09-2008, 12:01     #6
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


у меня постоянно какие-то дела намечались... то курсы по подготовке к родам, то ЖК, анализы, встреча с подружками, вылазки за город, подготовка детской и приданого малышу... и все в этом духе
Старый 25-09-2008, 12:05     #7
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


гы-гы-гы... Я вот тоже не представляла чем заняться, и тему даже заводила. А сейчас нашла занятие- мы переехали и уже вторую неделю я разгребаю квартиру. Думаю, что еще пару недель это дело займет. Потом буду бродить по магазинам, покупать детское. Потом- лежать на диване. Потому что уже сейчас хочется лежать и ничего не делать, а уж к 9 месяцу думаю, что это не станет проблемой.
Старый 25-09-2008, 12:09     #8
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


да уж...с подружками это хорошо встречаться! Но вот только все мои подружки - рабочие семейные люди. Поэтому в будние дня их конечно никуда не вытащишь и по телефону не поболтаешь, работа есть работа. В выходные проблем нет, всегда есть куда сходить и главное с кем! А вот будни....
Старый 25-09-2008, 12:09     #9
nopik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 96
nopik отсутствует


а я вот скоро довяжу шарфик подруге, потом надо связать шарфик для мужа =) А потом научусь вязать крючком и буду делать одежку для малыша... уже нашла несколько красивых вариантов, если что, обращайтесь. А пока вяжу, либо телек смотрю, либо аудиокниги слушаю. Еще мне с собакой два раза в день гулять надо - но я только рада. Ежедневные принудительные прогулки в парке на чистом воздухе - это как раз то, чего бы мне не хватало...
Старый 25-09-2008, 12:12     #10
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


курсы я тоже планирую, в бассейн пойду, ЖК тоже никто не отменял, приданное...ну это ближе так сказать "к делу" Но это все так быстро. Ну допустим 2 раза в неделю я буду ходить на курсы и в бассейн, остается 3 дня куда их девать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.