Девоньки,как вы сбрасываете "пар" :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:33     #41
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А я беру книгу (да,да, знаю нИзя, но беру!!) и иду лежать в горячую ванну с пеной-солью. Всего час и великолепный эффект: добрая, милая, ласковая.
ээээ..... а почему нельзя книгу?
Старый 25-03-2009, 16:38     #42
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
ээээ..... а почему нельзя книгу?
А вдруг это книга Леви?
Старый 25-03-2009, 16:45     #43
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


я пью чай. и говорю себе - я воспитанная, зрелая, взрослая женщина.
к огроменному сожалению - мой не тот, на кого можно орать. можно, но эти ссоры - как грубокие раны - рарастают, но шрамы остаются. еще и обижается. и очень хорошо помнит, что было мною сказано, и считает, что именно ТОГДА я показываю и свое истинное лицо и говорю правду. Как говорится - все, чтобы вы сейчас скажите, может быть использовано против вас (ц).
дибильный совет, да. еще могу ухнуть Новопасситу (не помогает, но это как ритуал для меня. как в кино). еще пишу письмо, которое не отправляю. и еще готовлю речь, которую не произношу.
вот именно эти простецкие действия нокаутируют мою ярость, злость.
в дальнейшем просто избегаю ситуаций, в которых психовала. Подвел? не ожидаю отнего 100% помощи. Забыл? напомню разок. не позвонил? забила уже на это после двух лет обид.
у меня для этого обалденная чашка (хочу ваще чайную пару из костяного фарфора ЛФЗ с авторским принтом на случай САМЫХ СТРАШНЫХ ОБИД). дорогой вкусный чай с кусками земляники и лепестками роз БЕЗ АРОМАТИЗАТОРА.

после ссор меня угнетала черная дыра между нами, и ощущение, что что-то безнадежно ушло.

Кстати. инициатор ссор - всегда я. обид из разряда "не прощу никогда или не скоро" - тоже я.
он может вспылить, но я уже перестала вестись на провокации, как называю это. просто молчу или соглашаюсь.

ЗЫ Я не очень молодая )
ЗЗЫ Я очень хорошо знаю свои цели и добиваюсь их. Никаких иллюзий на счет того, что я слабая и "пресмыкающаяся".
Старый 25-03-2009, 16:47     #44
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А вдруг это книга Леви?
если это книга Леви, да особенно в определенной интерпретации.... есть риск выйдя из ванной пойти за разводом)))
Старый 25-03-2009, 16:49     #45
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
я пью чай. и говорю себе - я воспитанная, зрелая, взрослая женщина.
к огроменному сожалению - мой не тот, на кого можно орать. можно, но эти ссоры - как грубокие раны - рарастают, но шрамы остаются. еще и обижается. и очень хорошо помнит, что было мною сказано, и считает, что именно ТОГДА я показываю и свое истинное лицо и говорю правду. Как говорится - все, чтобы вы сейчас скажите, может быть использовано против вас (ц).
дибильный совет, да. еще могу ухнуть Новопасситу (не помогает, но это как ритуал для меня. как в кино). еще пишу письмо, которое не отправляю. и еще готовлю речь, которую не произношу.
вот именно эти простецкие действия нокаутируют мою ярость, злость.
в дальнейшем просто избегаю ситуаций, в которых психовала. Подвел? не ожидаю отнего 100% помощи. Забыл? напомню разок. не позвонил? забила уже на это после двух лет обид.
у меня для этого обалденная чашка (хочу ваще тонкий фарфор ЛФЗ с авторским принтом). дорогой вкусный чай с кусками земляники и лепестками роз БЕЗ АРОМАТИЗАТОРА.

после ссор меня угнетала черная дыра между нами, и ощущение, что что-то безнадежно ушло.

ЗЫ Я не очень молодая )

правда, если честно, у меня не всегда так получается. Поэтому дорогую чашку с авторским принтом не покупаю. Пока.
Старый 25-03-2009, 16:56     #46
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
еще и обижается. и очень хорошо помнит, что было мною сказано, и считает, что именно ТОГДА я показываю и свое истинное лицо и говорю правду. Как говорится - все, чтобы вы сейчас скажите, может быть использовано против вас (ц).
)
Как грицца, женщина не прощает, но забывает, мужчина прощает,но не забывает. Мой такой же. Помнит все и даже больше.
Старый 25-03-2009, 17:13     #47
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


а я,дурында,пью пустырник..а он всё не помогает...с книгой в ванну(а ведь у меня ещё и джакузи) мне не уйти-ребёнок кричит под дверью,не пускает(когда дома страсти накаляются,она от меня не отходит)...поэтому единственное снятие напряжение-трачу деньги.Сегодня вот сходила купила себе бельё и...розы...ну раз больше никто не дарит,а мне хочется...
Старый 25-03-2009, 17:34     #48
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение

правда, если честно, у меня не всегда так получается. Поэтому дорогую чашку с авторским принтом не покупаю. Пока.


У меня тоже долго не получилось. Я просто смотрела на маму и ее мужа, и думаю ну почему она ему не скажет, что он – дурак? Не прав?
Раз не выдержала, спросила. Она сказала: "я его не изменю, а комплексов ему прибавлю. Не хочу утверждаться за его счет. Могу реализовать себя на работе".
Она с ним не спорит по непринциальным поводам. Не вызывает раздражение. Живут 20 лет, к слову, и она – красивая, умная, состовшаяся и состоятельная. Они НИКОГДА не ссорятся и не скандалят. У нее тоже правило одних суток – не говорить ничего под руку, лишь через сутки. Говорит очень спокойно, и у них получается диалог. По характеру она – холерик, по своей натуре совсем не флегма.
Говорит, до подобного дошла сама.
Впрочем, я задумалась после того, как заметила после ссор – защемление сидалишного нерва, скачок давления, боль в области сердца, расстройство сна, плаксивость и так далее. Жалко тебя типа стало.

Хотя не факт, что нужно себя так вести. Кому-то нужен драйв, скандалы, бурные примирения. Я сама не против ссор, если он безобидные – вплане, действительно БЕЗ ОБИД. Момент, что это «некультурно» меня не смущает. Оппонент «неправильный» попался .

Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Как грицца, женщина не прощает, но забывает, мужчина прощает,но не забывает. Мой такой же. Помнит все и даже больше.
ОБЫДНА, ДА?
Старый 31-03-2009, 01:44     #49
Марфуфочка
Частый гость
 
Профиль Марфуфочка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Где-то в Питере...
Сообщения: 31
Марфуфочка отсутствует


Я ухожу в душ, у меня не ванна, а душевая кабина. Закрываю створки от всего мира и долго стою под водой. Она течет, течет, течет, все смывает. Потом можно выпить чего-нибудь вкусненькое типа мартини. Желательно, отвернувшись к окну. свернувшись клубочком на диване (диван у окна). Начинаешь размышлять - а так ли все плохо? А мартини тем временем проникает в кровь. А все не так плохо И отпускает...
Старый 31-03-2009, 01:57     #50
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


мою полы,если не помогает,то рыдаю на кухне без света,глядя на ночные огни города





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.