Первое свидание и дальнейшее общение - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 13:34     #61
annelysa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 459
annelysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Думаете? А у меня уже мыслей никаких не осталось. Странное у него поведение. Я уже даже хочу, чтоб вообще не звонил, тогда я ясно пойму, что не хочет общение продолжать. А так...

К сожалению, у мужчин часто так....
Сразу очень сложно понять хочет он с тобой встречаться или сам не знает, чего хочет.
Бывает, конечно, что после первой встречи - сразу названивать начинают, о следующей встрече договариваться. Но тут надо, чтобы женщина ему супер понравилась и дел у него в этот момент особо важных не было.
А бывает, что ждут от женщины инициативы. Мол пусть за меня поборется.
Старый 16-01-2009, 13:47     #62
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
аффтар! так я не понял - вы ему что, не отдались на первом свидании?!?!?!

О том что надо было отдацца. А в смс-ке кроме вопроса "как добрался" написать что типо "секас был фееричный и ваще ты типо мега-перец и просто бог в постеле" - вот тогда бы у вас все хорошо сложилось.
А так - ну сидите, ждите следущего принца, авось клюнет кто-нибудь.

ЗЫ В 25 лет кмк пора бы уже начинать палавую жизнь.
Я мужчину ищу не только для секса. Хотела бы лишь для этой цели-давно бы нашла и несколько. Не считаю, что серьезные отношения нужно начинать с постели, тем более практически с незнакомым человеком.
И прошу больше не давать советов отдаться/переспать на первой встрече.
Старый 16-01-2009, 13:48     #63
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от annelysa Посмотреть сообщение
К сожалению, у мужчин часто так....
Сразу очень сложно понять хочет он с тобой встречаться или сам не знает, чего хочет.
Бывает, конечно, что после первой встречи - сразу названивать начинают, о следующей встрече договариваться. Но тут надо, чтобы женщина ему супер понравилась и дел у него в этот момент особо важных не было.
А бывает, что ждут от женщины инициативы. Мол пусть за меня поборется.
Вот и у меня так всегда было, что сразу мужчины после первого свидания звонили, предлагали встретиться, смски писали. А тут не так
Старый 16-01-2009, 14:01     #64
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
И прошу больше не давать советов отдаться/переспать на первой встрече.
Модераторы, перенесите тему в ЖГ
Старый 16-01-2009, 14:13     #65
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Модераторы, перенесите тему в ЖГ
Мужчины только и могут давать такие примитивные советы как сразу тащить в постель Вы считаете?
Старый 16-01-2009, 14:53     #66
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ягуся
И прошу больше не давать советов отдаться/переспать на первой встрече.

Модераторы, перенесите тему в ЖГ
+100

Цитата:
Сообщение от mouser
Модераторы, перенесите тему в ЖГ

Мужчины только и могут давать такие примитивные советы как сразу тащить в постель Вы считаете?
Лучше сразу пристрелите!
Старый 16-01-2009, 15:27     #67
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Автор у меня к 20 вырабаталась аллергия на букетно-конфетную стадию, первые поцелуйчики, кафе, кино, аж тошно становилось... И кстати на каком свидании был секас в 25 лет уже не имеет значения, точнее не влияет на серьезность отношений... У меня вообще лет 8 были МЧ разные и любовник постоянный (в последствии ставший моим мужем), я что ваще аморальна? И считаю, что щас мужик пошел такой неактивный, все их надо подталкивать к действиям... Автор а вы на каком свидании обычно отдаетесь?
Старый 16-01-2009, 15:38     #68
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Автор у меня к 20 вырабаталась аллергия на букетно-конфетную стадию, первые поцелуйчики, кафе, кино, аж тошно становилось... И кстати на каком свидании был секас в 25 лет уже не имеет значения, точнее не влияет на серьезность отношений... У меня вообще лет 8 были МЧ разные и любовник постоянный (в последствии ставший моим мужем), я что ваще аморальна? И считаю, что щас мужик пошел такой неактивный, все их надо подталкивать к действиям... Автор а вы на каком свидании обычно отдаетесь?
Хм..да по-разному...Все ж зависит от отношений бывает за неделю семь раз встретишься и уже влюбленность, тогда уже действительно хочу. А так...чисто пообщались, он даже за руку не взял, а я его в постель тащить должна?
Вообще-то меня не тянет к незнакомым людям. Мне хотя бы немножко человека узнать, чувства чтобы появились. Может, по-детски рассуждаю. Но вот мне попадались мужчины, которые как раз и ценили, что сразу не переспали. Один даже проверку устраивал-предложил в конце первого свидания, я отказалась, оказалось, что только в случае отказа и того, конечно, что девушка понравилась он приглашал на второе.
Я никого не осуждаю, у всех же по-разному. Просто пока придерживаюсь такого мнения
Старый 16-01-2009, 16:48     #69
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Хм..да по-разному...Все ж зависит от отношений бывает за неделю семь раз встретишься и уже влюбленность, тогда уже действительно хочу. А так...чисто пообщались, он даже за руку не взял, а я его в постель тащить должна?
Вообще-то меня не тянет к незнакомым людям. Мне хотя бы немножко человека узнать, чувства чтобы появились. Может, по-детски рассуждаю. Но вот мне попадались мужчины, которые как раз и ценили, что сразу не переспали. Один даже проверку устраивал-предложил в конце первого свидания, я отказалась, оказалось, что только в случае отказа и того, конечно, что девушка понравилась он приглашал на второе.
Я никого не осуждаю, у всех же по-разному. Просто пока придерживаюсь такого мнения
Вот такие мужчины меня реально пугают, со всеми этими проверками. А ваще мужика нужно окалдовывать так, чтобы когда опомнился уже был бы женат, а без грамотного секеса это никак, а некоторых лучше вообще наскоком брать, в состоянии аффекта мужчину можно уговорить на многое
Старый 16-01-2009, 17:02     #70
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Главное чтобы колдовские чары продолжали действовать и после свадьбы ..А то пелена спадет с глаз , чары закончатся , мужик оглянеться и только его и видали ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.