~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:47     #16811
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
рыженький пацаненок!
Вот что самое удивительное, у нас нет в роду рыжих.... Ни у меня, ни у мужа.... При дневном свете у мелкого волосы чуть чуть рыжеватенькие, но больше светло русые, а на фотках караул....
Старый 12-03-2009, 16:50     #16812
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вот что самое удивительное, у нас нет в роду рыжих.... Ни у меня, ни у мужа.... При дневном свете у мелкого волосы чуть чуть рыжеватенькие, но больше светло русые, а на фотках караул....
Не расстаивайся - у нас та же история видать в Питере воздух такой На солнце мы ваще какие-то рыжие и светлокожие
Старый 12-03-2009, 17:01     #16813
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что всё это писк... так весенняя депрессуха

нееее, я не пищу, я наоборот очень счастлива...прям до дури...мы с Колькой когда встретились ТАКОЙ голытьбой были-мрак, спали на полуторке,вместо ножек-учебники и то радовались...Я одно знаю-ГЛАВНОЕ,ЧТОБ МОИ РОДНЫЕ БЫЛИ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!!
Самые черные времена,когда кому-то плохо было из родных, я тогда сама серела и выхода не видела и депрессия и всё...А сейчас Оладью соберу,вытолкну колясу с 3 этажа и тру-ля-ля пойдет гулять-попой вилять.
Старый 12-03-2009, 17:02     #16814
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну у нас чего не купишь всё- маде ин Китаёза либо ваще сделано за углом... просто я работала в фирме оч крупной, с телефонами связанной...тока оптом мы торговали...от весь товар как надуху говорю вам был т.с. СЕРЫЙ! А фирма оч солидная, типа официальный представитель...ага, ага...
я тоже работала с сотовыми телефонами.
Лет пять наверное..

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня отсутствует сильное желание вообще за рубеж ездить. Я и не езжу. В совесвкое время была в Прибалтике ( все 3 страны), естественно я понимаю, что это не та заграница. Но мне даже там было всегда некомфортно, а Таллин я вообще не перевариваю до сих пор, искренне не понимаю, что дед с бабкой там забыли.
Финансы и з/паспорт есть. Ну на морской кругосветный круиз вряд ли хватит, а так - без проблем. Но не тянет. А вот по России - с удовольствием. Камчатка, Байкал, потом на Алтай поедем.... Меня с экскурсиями-то заграница не тянет, не то что работать... Поэтому всегда искренне удивляюсь...
А вот природу я бы посмотрела. Но избранно- Йеллоустоун, Новая Зеландия, Ирландия, Мыс Доброй надежды, Танганьика...
О!!!
На Алтае очень красиво и хорошо!!!!
Я там родилась

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Была у нас врач, как я и предполагала ни бэ, ни мэ, ни кукареку.... Сказала что горло красноватое, т.е она не может точно определить красное оно или нет Старшего вообще не посмотрела, хотя я сказала что он болеет и рвота ночью была.
Выписала Називин от насморка, Тантум верде прыскать...
Блин...врач называется...
Старый 12-03-2009, 17:03     #16815
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
нееее, я не пищу, я наоборот очень счастлива...прям до дури...мы с Колькой когда встретились ТАКОЙ голытьбой были-мрак, спали на полуторке,вместо ножек-учебники и то радовались...Я одно знаю-ГЛАВНОЕ,ЧТОБ МОИ РОДНЫЕ БЫЛИ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!!
Самые черные времена,когда кому-то плохо было из родных, я тогда сама серела и выхода не видела и депрессия и всё...А сейчас Оладью соберу,вытолкну колясу с 3 этажа и тру-ля-ля пойдет гулять-попой вилять.
Да эт я про себя ну просто тупики какие-то прям картина маслом - куда не ткнись везде -за...
Старый 12-03-2009, 17:05     #16816
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Да эт я про себя
А ты чего пищишь? Дочь-красотка, сынишка и мама дома, ты- МОЛОДАЯ мама, а остальное будет...моя мама в 40 второе образование пошла получать и жизнь менять,начинать с нуля...
Старый 12-03-2009, 17:05     #16817
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Не расстаивайся - у нас та же история видать в Питере воздух такой На солнце мы ваще какие-то рыжие и светлокожие
Тёмка рыжий??? ах
Старый 12-03-2009, 17:08     #16818
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А ты чего пищишь? Дочь-красотка, сынишка и мама дома, ты- МОЛОДАЯ мама, а остальное будет...моя мама в 40 второе образование пошла получать и жизнь менять,начинать с нуля...
Гы Я ужо учуся на втором высшем, да вот денег нету никак закончить - повысили за учёбу А с дочей вынужденны жить в разных городах, слава Богу мама у меня -золото!!!! правда с уже признаками маразма А так фигня всё, вот уеду и всех вас в гости приглашу
Старый 12-03-2009, 17:09     #16819
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Тёмка рыжий??? ах
О, да, о, да.... прикинь у него ведь потом глаза-то зелёные будут - рыжий и зелёные глазюки - аще - отпад...
Старый 12-03-2009, 17:10     #16820
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
у нас второй день лифт не работает... в первый была в гостях моя маман, я притащила Саньку в квартиру, заперла, и мы вдвоем потащили коляску... Какой кошмар... Решили: если Саша, когда вырастет, захочет нас сдать в дом престарелых, рассказать ей, как мы тащили эту коляску... А сегодня повезло, я уже САшку оттащила, спустилась, попался мужик, молодой, поддатый, вызвался мне помочь, дотащил нас, дай бог ему здоровья... Я плелась за ним с его бутылкой водки (попросил понести) и слушала его комментарии: "Да, мадамочка.. трудно мне... с бодуна-то..." или "Пыхтите вы смешно.. как моя жена... я ей коляску купил, но она в лифт не помещалась... хорошая такая коляска.. вдвое вашей тяжельше... вот она ее на пятый этаж таскала... смешно так пыхтела...."
прикидываю картину-пьяный мужичок тащит коляску, и мамаша сзади с бутылем водки в руках (и пойди докажи что не твой бутыль и мужик)
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Странно, мне кажется, что если у тебя хороший опыт как у бухгалтера, то точно не проблема устроиться. В нашей фирме в бухгалтерии 6 человек и все весьма неплохо получают. А учителю музыки конечно сложнее Если только частными уроками.
Здесь бухгалтеров оч. много требуется-валом..Не обязательно главным идти ведь
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А я физик вообще и работала физиком,умудрялась в наших бедно-нищих НИИ не плохо зарабатывать,правда вкалывала на совесть (пришлось уйти из-за условий труда,тяжеловато с кислотами было).
Потом переучилась и работала вообще в полярной области и тоже не сильно жаловалась...

Но в бытность физика предлагали уехать за бугор,сначала в Финку (на трамплин), а потом во Францию или Америку, но "бывалые" предупредили,что мы будем в положении Джамшутов и зарабатывать по нашим меркам-неплохо,по их-очень даже не хорошо. И семья твоя вообще никто и звать никак,т.е. муж только уборщиком,официантом и пр. лет 5-10,может потом и выбьется,но не высоко.
да уж..
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Промываю и ромашкой, и заваркой, не помогает.
может тетрациклиновой мазью помазать?
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
нееее, я не пищу, я наоборот очень счастлива...прям до дури...мы с Колькой когда встретились ТАКОЙ голытьбой были-мрак, спали на полуторке,вместо ножек-учебники и то радовались...Я одно знаю-ГЛАВНОЕ,ЧТОБ МОИ РОДНЫЕ БЫЛИ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!!
Самые черные времена,когда кому-то плохо было из родных, я тогда сама серела и выхода не видела и депрессия и всё...А сейчас Оладью соберу,вытолкну колясу с 3 этажа и тру-ля-ля пойдет гулять-попой вилять.
+1000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.