не вдохновляешь - иди работай! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 11:09     #41
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
А без событий не считаете нужным?
Про украшения - знаете, что украшения только тогда приносят удачу, когда кем-то подарены? Причем сам акт дарения тоже имеет силу. Дорогая, деньги в тумбочке, купи себе чего хочешь... Ну, не знаю, я наверно очень старомодна.
Впрочем, возможно, все зависит от суммы.
Мне кажется, что большинство мужчин не придают этому такого значения,как женщины...
Конечно обидно,когда тебе говорят - "Вот деньги иди и покупай." Но, увы, многие не понимают этого.Если это жена-ее уже не надо завоевывать, на нее не надо пытаться произвести впечатление ... ДОСТАТОЧНО , ЧТО ЕЙ ДЕНЬГИ В ТУМБОЧКУ КЛАДУТ...)))И по сценарию., она должна быть счастлива.
Старый 06-10-2008, 11:11     #42
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Мне кажется, что большинство мужчин не придают этому такого значения,как женщины...
Конечно обидно,когда тебе говорят - "Вот деньги иди и покупай." Но, увы, многие не понимают этого.Если это жена-ее уже не надо завоевывать, на нее не надо пытаться произвести впечатление ... ДОСТАТОЧНО , ЧТО ЕЙ ДЕНЬГИ В ТУМБОЧКУ КЛАДУТ...)))И по сценарию., она должна быть счастлива.
Да, и почему только сценарий не всегда срабатывает.
Старый 06-10-2008, 11:14     #43
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага еще бы спросили про траты на детей... мндя..
То же самое сначала подумала, а потом вспомнила людей именно с таким подходом к женщинам вообще. И к женам в том числе. Может их папы плохо воспитывали.
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
жесть.
вы реально не понимаете?
Кошелек не понимает не того, о чем Вы, Ксюша, а того, что бывают мужики с такой постановкой вопроса. Правда, Кошелечек?
Старый 06-10-2008, 11:17     #44
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Ну да, есть, вы тоже можете начать зарабатывать больше, либо она может смириться с тем, что денег больше не станет.
я зарабатываю ДОСТАТОЧНО что бы содержать семью из 4-х взрослых человек ( имея в виду что дети практически взрослые уже) но выше головы не прыгнуть и лавры Абрамовича мне не грозят.. во всяком случае расчитывать на это не приходится. так что этоуже не мои проблемы - я все что мог уже сделал
Старый 06-10-2008, 11:21     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
А без событий не считаете нужным?
Про украшения - знаете, что украшения только тогда приносят удачу, когда кем-то подарены? Причем сам акт дарения тоже имеет силу. Дорогая, деньги в тумбочке, купи себе чего хочешь... Ну, не знаю, я наверно очень старомодна.
Впрочем, возможно, все зависит от суммы.
вот и я так думаю))))
знаете моя жена на удивление не меркантильна))и относительна безразлична к побрякушкам а украшения я покупать не люблю я в них плохо разбираюсь ..
а удачу... гыы удачу жене должны н цацки приносить а муж))))
Старый 06-10-2008, 11:24     #46
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Кошелек не понимает не того, о чем Вы, Ксюша, а того, что бывают мужики с такой постановкой вопроса. Правда, Кошелечек?
я абсолютно не понимаю почему " жена" -это отдельная статья в расходах.. есть семья состоящая из меня , жены и детей -. деньги на семью - отчитываться никто передо мной не должен о том как деньги потрачены но ия не отчитываюсь о том как именно я трачу деньги . как это все связано с " вдохновением" я не понимая -я женился = взял на себя ответсвенность в том числе за материальное обеспечение семьи -и обеспечиваю чего еще-то от меня надо?
Старый 06-10-2008, 11:27     #47
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Мне кажется, что большинство мужчин не придают этому такого значения,как женщины...
Конечно обидно,когда тебе говорят - "Вот деньги иди и покупай." Но, увы, многие не понимают этого.Если это жена-ее уже не надо завоевывать, на нее не надо пытаться произвести впечатление ... ДОСТАТОЧНО , ЧТО ЕЙ ДЕНЬГИ В ТУМБОЧКУ КЛАДУТ...)))И по сценарию., она должна быть счастлива.
а если в доме " мышь повесилась" -это правильно да? зато впечатлееееееение))))
причем здесь " вот деньги" - деньги не " вот" а УЖЕ лежат в тумбочке)))))
Старый 06-10-2008, 11:29     #48
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Тебе говорят, что есть такие люди, которые считают, что если они работают, а супруг нет, то и скажем так, уровень удовольствий за деньги у работающего должен быть выше. Очень грубо - бутылку пива после трудового дня имеет права выпить муж, а не жена.
Старый 06-10-2008, 11:31     #49
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Елки палки, да это же здорово, когда "Вот деньги, иди и покупай". При чем тут произведение впечатления? Девки, чего от мужиков надо?
Мне все же кажется, что автор не об этом.
Старый 06-10-2008, 11:35     #50
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нормально все было - без проблем чесслово )))
как-то вот небыло рзборок по баблу - ну не маялись мы фигней ))) детей ростили,жили... чего еще то?
ну а если решит что я не могу заработать (а столько от этого зависит то, сколько я могу положить в тумбочку)столько сколько ей нужно то что делать.. или пойдет тоже работать или пойдет искать того кто заработает столько сколько ей нужно.. а что есть какие-то другие варианты?
То есть ваша жена настолько прекрасна, что вы абсолютно уверены, что она сможет найти другого мужчину, который согласиться ее обеспечивать? Или вы все-таки уверены в обратном, что она от вас никуда не денется?
Только, уважаемый кошелек, не обижайтесь, я не пытаюсь вас задеть, я пытаюсь понять...

А вообще я уже готова встать в очередь, чтобы просто на вас посмотреть, даже не знакомиться, так как вряд ли вы захотите со мной знакомиться. А посмотреть -посмотрела бы, чтобы убедиться в вашем реальном существовании.
В общем, глубокий вам респект.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.