Алименты - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2006, 15:43
ответ для Тестостерон на сообщение "Алименты"
    #41
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Давайте абстрогируемся и представим себе такую ситуацию:
- завтра,сегодня в 2-3часа ночи на пороге Вашей квартиры в которую Вы вложили столько сил терпения денег в конце концов, появится рабочий узбек, и на ломанном русском предложит Вам и Вашей семье съехать с нее и оплачивать часть расходов на ее содержание мотивируя это тем что ты Вы не строили и так далее по тексту про ощущения и связь итд,а наш суд расмотрит дело в его пользу.
Заходите в суд,а там все судьи в строительных робах и с пеной у рта доказывают Вам что Вам не понять что такое построить квартиру,и только настоящий строитель может в дальнейшем заботится о ее благополучии.
Как Вам перспективка?
ЗЫ: не корректно сравнивать ребенка и материальные ценности,я фкурсе.
Старый 13-09-2006, 15:46     #42
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


[quote=Мумми Первая;1216181]А с кем?
Неужели я оставлю ребенка человеку, который первые два месяца после его рождения даже ни разу не подошел к кроватке и не взял его на руки???
За 2,5 года НИ РАЗУ с ним не погулял, НЕ искупал...
Как доверить его человеку, которые ВООБЩЕ не в курсе, во что ребенка одеть, чем накормить и вообще, по большому счету не нужен?
Мой ребенок - только мой по сути, от папы у него только группа крови, извините...



ППКС! У меня даже сейчас не знает с какой стороны к ребенку подойти.
Старый 13-09-2006, 15:47     #43
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
это гнусный намек на мою фигуру?
Не имею ни малейшего представления о Вашей фигуре, это поговорка такая- кто не работает.. ну тот и не ест.. не более того.
Старый 13-09-2006, 15:47
ответ для Тестостерон на сообщение "Алименты"
    #44
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


некорректно не потому что материальное и нематериальное, а потому, что ребенка "строили", хотели и ждали 2 человека.
Старый 13-09-2006, 15:48     #45
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ну зачем так.... Не все мужчины такие.... У нас папа отличный! И любимый! Он вел все домашнее хозяйство и полностью обслуживал девчонок, когда я 2 года назад три месяца в больнице провалялась.....
Как? У нас папа еще отличнее и любимее, и о его подвигах я могу книгу написать, только, наверное, не в этой теме. Потому что это не пример для аргументов. Отличные и любимые не трендят за спиной, как у них БЖ деньги на ребенка вымогает (в реальности же просто алименты выбивает чаще всего) и "не можешь сама, отдай ребенка".
Старый 13-09-2006, 15:50     #46
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
некорректно не потому что материальное и нематериальное, а потому, что ребенка "строили", хотели и ждали 2 человека.
а сколько человек строило и хотело дом)))
Старый 13-09-2006, 15:53     #47
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Как? У нас папа еще отличнее и любимее, и о его подвигах я могу книгу написать, только, наверное, не в этой теме. Потому что это не пример для аргументов. Отличные и любимые не трендят за спиной, как у них БЖ деньги на ребенка вымогает (в реальности же просто алименты выбивает чаще всего) и "не можешь сама, отдай ребенка".
Точно. По-моему топик просто сводится к порядочности и непорядочности людей. Если оба нормальные здравые люди - то и проблем не будет. Один денюжку будет платить без напоминаний, и встречаться часто, и принимать участие в судьбе дитя, ну а второй препятствий не будет чинить.
Старый 13-09-2006, 15:55     #48
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Тест, ку-ку, незнакомый узбек - это жена что ль, которая стала бывшей. Ну дык ты хоть у узбэка документы спроси, прежде чем с ним ребенка строить и квартиру рожать. А вообще да, тебе не повезло, у узбэка прав больше. Потому что узбэк может, а ты нет. Не можешь ты, Тэст, то есть вообще, а узбэк может.
Старый 13-09-2006, 16:01
ответ для Тестостерон на сообщение "Алименты"
    #49
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Как? У нас папа еще отличнее и любимее, и о его подвигах я могу книгу написать, только, наверное, не в этой теме.
Извините, значит не так поняла....
Цитата:
Отличные и любимые не трендят за спиной, как у них БЖ деньги на ребенка вымогает (в реальности же просто алименты выбивает чаще всего) и "не можешь сама, отдай ребенка".
А я на старшую и не выбиваю алиментов....Просто плюнула на БМ и все. Он ребенка то 10 лет не видел..... Мой нынешний муж. предлагал удочерить мою Юльку, так БМ, козел (извините модераторы!), согласия не дал. Вообще замечательно получается: алиментов не платит, ребенка не видит, им не интересуется. Растит, обеспечивает, расхлебывает ее проблемы мой нынешний муж. А по документам ребенок БМ.....
Не, таким как мой БМ нельзя отдавать детей!
Старый 13-09-2006, 16:02     #50
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Тест, ку-ку, незнакомый узбек - это жена что ль, которая стала бывшей. Ну дык ты хоть у узбэка документы спроси, прежде чем с ним ребенка строить и квартиру рожать. А вообще да, тебе не повезло, у узбэка прав больше. Потому что узбэк может, а ты нет. Не можешь ты, Тэст, то есть вообще, а узбэк может.
Доргая Ольга,
не затруднит ли Вас разъяснить как лично мне понимать то что Вы написали?
Потому что читая и анализируя Ваше высказывание, лично я начинаю сомневаться так сказать в корректности собеседника,в Вашей корректности по отношению комне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.