ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 11:31     #551
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


А не хотите жалобу накатать в письменном виде?
Старый 04-04-2007, 11:33     #552
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
А не хотите жалобу накатать в письменном виде?
Жалобу на игнорирование написала. А то, что она говорит, мне сказали как бы по секрету и я не хотела бы подставлять человека.
Старый 04-04-2007, 11:53     #553
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Тетя - дура! С головой у нее не в порядке. Не врач и был. Пожалуйста не расстраивайся
Старый 04-04-2007, 11:58     #554
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Лена, ты не расстраивайся, некоторые они такие, врачами язык не поворачивается называть. Вы ведь молодцы!
позвони в комитет по здавоохранению до кучи, врачи после этого быстро объявляются
Старый 04-04-2007, 12:05     #555
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Лена, таких тёток нужно убивать грамотно.
Пишется жалоба заведующей, с отметкой о приеме. Далее пишется жалоба в комитет.
Жалоба красочная, грамотная и пр.
Уверяю, что просто так такое не оставят. По крайней мере по башке разово хотя бы настучат. После рассказа Оли Смуглянки давным давно о враче в центре Выборгского района я уже ничему не уидвляюсь.

До сих пор меня на свете больше всего убивает моральное уродство людей, в особенности занимающихся социальной работой. Бог им всем судья.
Старый 04-04-2007, 13:54     #556
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Пошла я вчера к начмеду поликлиники ругаЦЦа. Говорю, если вопрос не решится до вечера - поеду на Садовую в Комитет. Мне, говорю, ваша кардиолог не нужна, не интересна и неприятна, но ОДИН РАЗ В ДВА ГОДА Я МОГУ НАКОНЕЦ ЕЁ УВИДЕТЬ??? В итоге мне оформили документы на следующее утро (не хватало только записи кардиолога, остальное мы сделали). Но Никитоса она так и не смотрела. Вообщем один человек в поликлинике мне сказал по секрету, что кардиолог сказала: "Что эта мамаша носится с этим ребёнком? Вообще отказалась бы от операции...Сколько проживёт-столько проживёт, всё равно ведь не жилец..." Чего это, девочки, а ? Разве так можно ? То есть она нас не хочет видеть потому что уже поставила клеймо? Это слова ВРАЧА, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ДЕТЕЙ! Прямо в себя прийти не могу.
Это 58 п-ка? У меня от нее негатива ну оооочень много...
Начмед - это мужик-хирург? Это единственый человек, который реагировал нормально на наши просьбы и помогал пару раз с документами.

Не расстраивайся, Нечего из-за этого душу травить - не стоит. Плюнь и разотри...

ПС: Интересно, кто ж это такой "добрый" такие слова передавать...Этот человек, ИМХО, еще хуже поступил, чем кардиолог, которая могла это говорить не для посторонних ушей. Мало ли о чем медики между собой говорят? Если все передавать- жить не захочется.
Старый 04-04-2007, 14:04     #557
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девочки, впечатлением хочу поделиться - была сегодня на массаже с младшим, на соседнем столике массажировали девушку 15 лет, я внешне даже не поняла что с ней. ну то есть обычная девица, даже видная такая, высокая, хорошенькая... немного сутулится - видно, а так ничего!. Но жаловалась что спина болит. Я потом у массажисткаи спросила, от чего болит, может травма была... А она сказала что у девушки ДЦП! Ей богу не видно совсем! ни походка, ни другие "зажатости" ну как бывает у ДПЦпят... такая девушка хорошенькая! Вот бывают же такие случаи - что практически все убрать можно, со всем стправиться. Счастья той девчушке... и вашим ДЦПятам - тоже чтоб медлено но верно - все поправлялось... короче позитив!
Старый 04-04-2007, 14:50     #558
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Лена, плюнь и разотри! Таких уродов, к сожалению, много!


Ой, Оксана тоже это же посоветовала!
Старый 04-04-2007, 15:45     #559
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


У Никитоса все будет отлично!

Тётя - злобная и несчастная дура
Старый 04-04-2007, 16:19     #560
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение

Этот человек, ИМХО, еще хуже поступил, чем кардиолог, которая могла это говорить не для посторонних ушей. Мало ли о чем медики между собой говорят? Если все передавать- жить не захочется.
ППКС
С мамой своей борюсь на эту же тему. Она любитель передать,кто что сказал. ЗАЧЕМ????
Меньше знаешь,крепче спишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.