Как вы учились кататься на сноуборде? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2007, 14:07     #21
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


я училась с инструктором, вот только буквально начала кататься. Без инструктора я б не встала на доску.
Муж поехал сам, послушав мои цитирования инструктора. Повалялся часик, а потом поехал. У мужиков как-то все проще получается.

Но когда начинает получаться - кайф!!
Я пока без шлема, хотя обязательно куплю, езжу в защитных шортиках (копчик оценил заботу))), наколенниках и с фиксаторами запястий.
Старый 20-02-2007, 19:33     #22
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Я два раза брала инструктора. Ехала на переднем и заднем канте, а как перекантовываться, так все чаще только падала. А в третий раз поехала в Игоре одна, спустя два месяца, и даже сама удивилась, началось получаться. Может потому, что в спину не дышал инструктор и никто меня не оценивал. Хотя муж когда увидел как я катаюсь, отругал(по этой причине я не брала у него уроки езды на автомобиле). Я обиделась, переварила его ругань, но на указанные ошибки попыталась обратить внимание. Но самое главное что мне мешает-это страх навернуться. Отсюда и проблемы.
Старый 20-02-2007, 20:50     #23
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Я два раза брала инструктора. Ехала на переднем и заднем канте, а как перекантовываться, так все чаще только падала. А в третий раз поехала в Игоре одна, спустя два месяца, и даже сама удивилась, началось получаться. Может потому, что в спину не дышал инструктор и никто меня не оценивал. Хотя муж когда увидел как я катаюсь, отругал(по этой причине я не брала у него уроки езды на автомобиле). Я обиделась, переварила его ругань, но на указанные ошибки попыталась обратить внимание. Но самое главное что мне мешает-это страх навернуться. Отсюда и проблемы.
от страха навернуться помогает экипировка.. о чем я писала выше
можно падать сколько душе угодно!!!
Старый 20-02-2007, 22:15     #24
CUrve
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 417
CUrve отсутствует


От страха хорошо помогает алкоголь или валерьянка.
Главное не переборщить... быхаха
А инструктор нужен для улучшения или постановки правильной техники катания. Просто катася, не падая, вы и сами научитесь.
Я учился всему сам и только по прошествии 3-х лет стал задумываться о реальных технических тонкостях, но возможно если бы занимался с инструктором, то катался щаз гораздо лучше и крутил бы больше, чем жалкие 180.
Старый 20-02-2007, 22:37     #25
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


На мой взгляд больше, чем глоток коньяка лишает всяческой возможности держать кант. По крайней мере, на Чегете
Старый 20-02-2007, 22:52     #26
CUrve
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 417
CUrve отсутствует


Не знаю, на чегете не пил, за здоровье страшно было... уж больно нервное там катание. А на наших пупырях самое то 8*)
Старый 20-02-2007, 23:30     #27
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


И прааильно, что не пили. Я попробовала давеча - и чуть не заблудилась в буране. За здоровье страашно, дети малые дома ждут. Даешь здоровый образ жизни!
Старый 21-02-2007, 00:25     #28
CUrve
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 417
CUrve отсутствует


На Чегете по доллару то спустились?
Старый 21-02-2007, 00:31     #29
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Отвечаю честно - нет. Не потому, что боялась, а потому что нас убедительно просили кататься тут и тут, а туда и туда не лазить, дабы не быть погребенным в снегах. Хоть снега и мало было, ну просто очень мало. Мы как-то направо все больше ездили.
А вы? Признавайтесь.
Старый 21-02-2007, 00:44     #30
CUrve
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 417
CUrve отсутствует


А чего признаваться, ездил, хренли нам кабанам. И на право, на Юга тоже ездил. И "Слезу Комсомолки" посмотрел, тоже 8*)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.