Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:24     #71
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Мне интересно, если это инфекция не активна - она не передается и если передается, но вылезвет только когда иммунитет падает
Старый 02-03-2009, 22:27     #72
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Мне интересно, если это инфекция не активна - она не передается и если передается, но вылезвет только когда иммунитет падает

Ну вот вроде так и есть. Врач мужу сказала, что у вас ничего не нашли, значит иммунитет очень хороший.
Старый 02-03-2009, 22:32     #73
StrongAqua
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 49
StrongAqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
А мрему мужу врач сказала,ч то раз у него ничего не нашли, то и не надо пить профилактически. Что-то мне не понравилась та её теория.
Ага, а нас напугали, что из-за инфекции у меня опять будет выкидыш. А там опять полгода низя беременеть, лечение... уфффф. Поэтому врач решила нас перестраховать.
(кста, у мужа из-за такого колчистве антибиотиков прошло еще несколько болячек, таких например, как кашель когда нервничает. Мы думали это что-то нервное, а оказалось нет )
Счаз у нас двое детей , причем когда я рожала уреаплазма была.
Старый 03-03-2009, 00:05     #74
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Я думаю, когда я была беременна она у меня была и хламидии тоже, потому что делала анализ вЖК полож микоплазма и уреаплазма, посев показал, что ничего не обнаружено, теперь вот думаю вдруг ребенку передалось
Старый 05-03-2009, 23:47     #75
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Подниму темку. Муж сделал анализ, у него не нашли (правда делали только на уреалитикум, хотя у меня ++ и по уреалитикум, и по парвум) и сказали ничего не лечить, и для профилактики ниче не делать....Задумалась...
обычно курс препаратов пьют оба партнера, даже если ничего не нашли.

Цитата:
Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
Молодец, доктор! Как он Вам еще срочную госпитализацию не предложил
Эти инфекции с нами живут всегда, просто когда ослабевает имунитет они начинают доставлять неудобства...мнения на личение очень разные, как и любой восполительный процесс, естественно надо остановить, но это не так затратно, как вам предложили.
+100

Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
О! Один в один. Мне за 14 предложили тоже самое
и мне за 14т.р предложили, в Медведе на петроградке, во дают, думали что я совсем дерево


Такие инфекции пролечивают либо в момент обострения либо перед важным событием (беременность/роды, операция и т.п.) Я с этими микоплазмами носилась как курица с яйцом, столько денег вбухано, сменила 8 клиник, в итоге нашла "своего" врача, которая мне доходчиво объяснила, что к чему и что это не лечится, а если и вылечить, то подхватить снова можно где угодно, хоть в аквапарке
Старый 05-03-2009, 23:48     #76
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
обычно курс препаратов пьют оба партнера, даже если ничего не нашли.



+100



и мне за 14т.р предложили, в Медведе на петроградке, во дают, думали что я совсем дерево


Такие инфекции пролечивают либо в момент обострения либо перед важным событием (беременность/роды, операция и т.п.) Я с этими микоплазмами носилась как курица с яйцом, столько денег вбухано, сменила 8 клиник, в итоге нашла "своего" врача, которая мне доходчиво объяснила, что к чему и что это не лечится, а если и вылечить, то подхватить снова можно где угодно, хоть в аквапарке

Вот как раз аквапарк, точнее бассейн Наташа, куда даже мед.справки не требуют,я и подозреваю
Скажите, а что за чудный врач у вас такой?
Старый 09-03-2009, 14:57     #77
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


была у двух врачей, одна сказала - лечить не надо, можете понаблюдать и месяца через три посев еще сдать, если "никуда не уйдут" - то пролечить, а так только если еще беременеть соберусь, вторая - за пролечить антибилтиками - на всякий случай - хотя бы уреаплазму, сказала - сейчас мало - потом будет больше. Записалась на 16 марта еще к врачу - который в пастера принимает - пойду послушаю.
Старый 19-03-2009, 20:40     #78
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


Объясните мне еще раз, если по пцр нашли уреаплазму, это еще ни о чем не говорит что ли?? Меня гинеколог с этими анализами к дермо-венерологу отправила, а та антибиотики прописала. И мужу тоже, хотя даже не предложила ему сдать анализ Муж против лечения, особенно после прочтения этого топика, что типа ваще можно не лечить
Старый 20-03-2009, 00:54     #79
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
ее с нами нет с рождения, только при заражении от матери...

((((((
спорный вопрос,есть мнения врачей,что эти бяки передаются ТОЛЬКО половым путем


потому и называются ЗППП
просто нас тоже пытались убедить,что у дочки лейкоциты в моче из-за меня (мол уреаплазмой при родах заразила( и мазки у нее ведь брали(ничего ест-но не нашли),а ОООЧЕНЬ хороший уролог успокоил,у детей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ таких инфеций (хотя за деньги много чего найдут)



Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
При чем опасный такой развод - ибо в результате мы не только получаем побочные эффекты от лечения (включая снижение устойчивости организма), но и способствуем развитию резистентности. По прогнозам, уже через 10 лет резистентность микроорганизмов к антибиотикам приведет к тому, что смертность от инфекций будет на уровне, который был до изобретения антибиотиков. Антибиотикотерапия - это борьба между производителями лекарств и бактериями, которые формируют устойчивость, и на данный момент мы эту борьбу проигрываем.
Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение

Надо 1000 раз подумать, прежде чем пить антибактериальные препараты.
Тем более, комбинацию антибиотиков.
Уже писала, еще раз повторю, микоплазмы и хламидии чувствительны к доксициклину. Зачем изобретать велосипед и проходить сложное комбинированное лечение, если в большинстве случае достаточно одного препарата?
надеюсь, главную мысль поймут

мы еще больше себя убиваем антибиотиками

Старый 24-03-2009, 10:07     #80
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Времени нет - забросила форум. Если кому интересно - была на приеме у гинеколога в Пастера со своими анализами, сказал, что девушка я очень загадочная, после того как посмотрел меня на кресле - сказал, что я еще загадочнее для него стала, антибиотиков никаких не выписал, причем сказал - что в такой форме как у меня 1. Они не лечатся 2. Они не передаются ни партнеру, ни ребенку 3. Для того, чтобы определить, что меня все таки беспокоит - отправил опять на анализы - теперь на какую-то форму трихомонады, которая очень плохо диагностируется, но может быть причиной того, что эти бяки переодически вот в таком виде проявляются. Жду, что покажут анализы - потом отпишусь Достало меня это уже Думаю, лучше бы сразу антибиотики выпила - успокоилась, и не стала столько времени и денег тратить на врачей и эти бесконечные анализы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.