Оформление загран.паспорта в Калининском ОВИРе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:04     #11
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
В Калининском уже вовсю делают биометрические, в 9 утра раздают талончики на весь день, а потом принимают по времени. Находятся они теперь на ул. Брянцева. д.15
ОВИР преехал с Миниральной на Брянцева????
Старый 02-03-2009, 21:15     #12
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
ОВИР преехал с Миниральной на Брянцева????
Ага

Так кто знает насчет обычного что-нибудь? Год назад делала себе обычный, хотя вовсю уже шел сбор документов на биометрические. Но мне надо было срочно, а срочно био- не делали. Сейчас хочу ребенку отдельный паспорт...
Старый 02-03-2009, 22:15     #13
МамаНюси
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщения: 469
МамаНюси отсутствует


В теме про Выборгский ОВИР писали, что у них, например, нет еще спецоборудования, и они делают обычные... На самом деле это не обязательное требование. Просто подумалось - раз вводят по-тихоньку, может сразу и сделать такой паспорт.
Старый 02-03-2009, 22:19     #14
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
Это я что-то сморозила не правильно... пущают конечно.. я просто тут начиталась http://www.gpvu.ru/forum/forum_posts...998&PN=1&TPN=3 и решила делать сразу биопаспорт...чтоб уж сразу, на всякий случай так сказать
Но, наверное, правильно делать уже сейчас БИО, раз на них переходят, то скоро действительно пускать по старым прекратят.
Старый 02-03-2009, 23:05     #15
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Подскажите, а малышам делают биометрический паспорт(1,4г)? Не знаю что лучше сделать, вписать ребенка в свой паспорт или оформить отдельный?
Старый 03-03-2009, 00:33     #16
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Подскажите, а малышам делают биометрический паспорт(1,4г)? Не знаю что лучше сделать, вписать ребенка в свой паспорт или оформить отдельный?
ну если ребенок никуда без вас в ближ. 5 лет не поедет, зачем ему отдельный паспорт? И если в визовую страну поедете, то визы надо на каждый паспорт...
Старый 03-03-2009, 09:50     #17
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
ну если ребенок никуда без вас в ближ. 5 лет не поедет, зачем ему отдельный паспорт? И если в визовую страну поедете, то визы надо на каждый паспорт...
спасибо, впишу в свой.

Подскажите еще, где в Калининском р-не можно сфотать ребенка для вклейки в свой паспорт(там же фото такие же как и взрослым на загранник нужно) и сколько нужно фоток(вроде 3шт)?
Старый 03-03-2009, 14:49     #18
МамаНюси
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщения: 469
МамаНюси отсутствует


Есть одно фотоателье, оно совсем рядом с моим домом, поэтому очень удобно и делаем всегда там. Там очень толковая женщина работает, делает все как именно требуется, а не как кажется должно быть (был у меня отрицательный опыт с фото-ларьком возле м. Гражданский проспект - не подошло, можно было выникуть, пришлось делать заново и в другом месте).. Это по адресу угол Просвещения и Светлановского. Если Вам там удобно, напишу точный адрес.
Старый 04-03-2009, 13:22     #19
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
В Калининском уже вовсю делают биометрические, в 9 утра раздают талончики на весь день, а потом принимают по времени. Находятся они теперь на ул. Брянцева. д.15
А Вы не знаете, в субботу они работают?
В будни, все время с утра работают?
Какие документы надо на биметрический паспорт?
Старый 04-03-2009, 13:53     #20
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
Есть одно фотоателье, оно совсем рядом с моим домом, поэтому очень удобно и делаем всегда там. Там очень толковая женщина работает, делает все как именно требуется, а не как кажется должно быть (был у меня отрицательный опыт с фото-ларьком возле м. Гражданский проспект - не подошло, можно было выникуть, пришлось делать заново и в другом месте).. Это по адресу угол Просвещения и Светлановского. Если Вам там удобно, напишу точный адрес.
напижите пожалуйста, мне удобно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.