Посоветуйте КОРМ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:58
ответ для гюрза на сообщение "http://www.afina-pet.spb.ru/shop/index.p..."
    #31
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Спасибо,щас гляну
А корма продаются только в больших упаковках? Грамм по 200 на пробу не бывает?
Старый 16-03-2009, 21:59
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #32
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Подозреваю,что псинке много белка...
А просто на каше аллергия есть?
Кисломолочку даете?
Старый 16-03-2009, 22:07     #33
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Подозреваю,что псинке много белка...
А просто на каше аллергия есть?
Кисломолочку даете?
Нет,до этого давали и творог и яичницу,и хлеба немного перепадало и овощи.Стала немного почесывать лапки..А потом я сдуру дала ей простоквашу из кефирного грибаМорду раздуло,полезла шерсть...После кефира она у меня "оклемалась",но пошла как перхоть и на моське появился очаг..Как воспаление...Я боюсь демодекоза,потащила к доктору.Он грит,аллергия..Кисломолочку-нельзя,хлеб нельзя,ничего нельзя.А еще и в ухе недавно появилось красное пятно..как дерматит.Одну кашу есть она точно не будет..Итак уже похудела на этой диете..Сегодня первый день дала кефиру нормальному-вроде ничего..Еще и глазки стали сильно течь
Старый 16-03-2009, 22:48
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #34
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


начните с биомилла.Это швейцарский корм.В нем нет кукурузы (она часто вызывает аллергию) он на ягненке (тоже для аллергиков).Читала в нете (когда для себя искала отзывы) много отзывов от мопсятников хороших))) Поправлюсь мы едим другой,чтобы за рекламу не приняли))))
Старый 17-03-2009, 00:19     #35
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
заберу с удовольствием взамен могу предложить около 3х кг Гуаби Натурал, (Бразилия) но он с курицей,, не знаю подойдет или нет?
Не гуаби не возьму, нам по составу он не подходит, забирайте так Бош, мне не жалко всё равно нам его никуда не переработать я раньше отдавала в питомник, но из-за 3кг не поеду
[quote=Просто Лягушка;23206331]
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Это нам?нам не надо..и так моська опухшая..Спасибо,но я боюсь ему давать корм,который дал аллергию.У меня подруга INNOVA хвалит.Не знает кто,что это за корм?
Иннова хороший корм, яне пробовала, для нас там протеина многовато
Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Нет,до этого давали и творог и яичницу,и хлеба немного перепадало и овощи.Стала немного почесывать лапки..А потом я сдуру дала ей простоквашу из кефирного грибаМорду раздуло,полезла шерсть...После кефира она у меня "оклемалась",но пошла как перхоть и на моське появился очаг..Как воспаление...Я боюсь демодекоза,потащила к доктору.Он грит,аллергия..Кисломолочку-нельзя,хлеб нельзя,ничего нельзя.А еще и в ухе недавно появилось красное пятно..как дерматит.Одну кашу есть она точно не будет..Итак уже похудела на этой диете..Сегодня первый день дала кефиру нормальному-вроде ничего..Еще и глазки стали сильно течь
Ну да вы дров наломали с питанием. Корм выбрать не просто на первый взгляд, но вы разберетесь Главное тут постоянство и твердая воля. Никаких вкусняшек собачке, ничего такого со стола давать нельзя. Поверьте здоровье собаки намного важнее этих сиюминутных радостей. Я бы сейчас на рис собаку посадила и давала бы антигистаминные препараты, вам врач то что прописал кроме того что диагноз назвал?

Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
начните с биомилла.Это швейцарский корм.В нем нет кукурузы (она часто вызывает аллергию) он на ягненке (тоже для аллергиков).Читала в нете (когда для себя искала отзывы) много отзывов от мопсятников хороших))) Поправлюсь мы едим другой,чтобы за рекламу не приняли))))
Я вот про него сегодня почитала, состав хороший, протеина бы поменьше вообще было бы круто, завтра попробую заказать своей на пробу, у них есть в линейке корм для аллергичных собак
Старый 17-03-2009, 00:30     #36
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


[quote=kalliopa;23215062]Не гуаби не возьму, нам по составу он не подходит, забирайте так Бош, мне не жалко всё равно нам его никуда не переработать я раньше отдавала в питомник, но из-за 3кг не поеду
Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Иннова хороший корм, яне пробовала, для нас там протеина многовато

Ну да вы дров наломали с питанием. Корм выбрать не просто на первый взгляд, но вы разберетесь Главное тут постоянство и твердая воля. Никаких вкусняшек собачке, ничего такого со стола давать нельзя. Поверьте здоровье собаки намного важнее этих сиюминутных радостей. Я бы сейчас на рис собаку посадила и давала бы антигистаминные препараты, вам врач то что прописал кроме того что диагноз назвал?


Я вот про него сегодня почитала, состав хороший, протеина бы поменьше вообще было бы круто, завтра попробую заказать своей на пробу, у них есть в линейке корм для аллергичных собак
А как узнать,сколько протеина нужно собаке?
Нет,врач не сказал что принимать..Просто рекомендовал жесткую диету.Я сама уже думаю,что-нить антигистаминное подавать.На рис завтра посажу..Только одни рис давать?И больше ничего?
Старый 17-03-2009, 08:39
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #37
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Не метайтесь из стороны в сторону...
Количество мяса уменьшите..Если на кефир (нежирный) обострений не было,то давайте его.предположим. утром...
Вечером кашку с мясом ..посмотрите пару дней..Но ничего кроме этого давать не надо!!!
Если краснота уйдет(ушная),то .значит. передаете мяса.
Яичницу и хлеб псинке давать не стоит.. Лучше потом,если останетесь на натуралке, будете давать перепелиное яйцо..Хлеб дается как вкусняшка,но подсушенный...
А что из овощей Вы давали?
Не будет есть кашу,убираете миску до следующего кормления..Поймите,Вам сейчас ее надо в норму привести, а не жалеть: вкусного маловато..
Старый 17-03-2009, 10:45     #38
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение

Я вот про него сегодня почитала, состав хороший, протеина бы поменьше вообще было бы круто, завтра попробую заказать своей на пробу, у них есть в линейке корм для аллергичных собак
вот и я хочу попробовать.У меня очень аллергичный пес.Если тот который сейчас ест не подойдет,будем биомилл заказывать.
Старый 17-03-2009, 12:44
ответ для veda на сообщение "Не метайтесь из стороны в..."
    #39
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Не метайтесь из стороны в сторону...
Количество мяса уменьшите..Если на кефир (нежирный) обострений не было,то давайте его.предположим. утром...
Вечером кашку с мясом ..посмотрите пару дней..Но ничего кроме этого давать не надо!!!
Если краснота уйдет(ушная),то .значит. передаете мяса.
Яичницу и хлеб псинке давать не стоит.. Лучше потом,если останетесь на натуралке, будете давать перепелиное яйцо..Хлеб дается как вкусняшка,но подсушенный...
А что из овощей Вы давали?
Не будет есть кашу,убираете миску до следующего кормления..Поймите,Вам сейчас ее надо в норму привести, а не жалеть: вкусного маловато..
Спасибо Вам!Всю жизнь собаки,но аллергии ни у кого не было..Все на натуралке были..А эта чебурашка.. а может антигистаминное все-таки дать?Из овощей я давала салатик из моркови с яблоком(немножко совсем яблока) и подсолнечным маслом..Это мой салат,но она его очень любит..Морковку вареную тоже любит..
Старый 17-03-2009, 14:01
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #40
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Подождите .. Посидите пару дней и посмотрите..Ветеринар же криминала не увидел...
С овощами пока тоже погодите..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.