А нужна ли родословная, если на выставку не хотим...? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:07     #61
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
А какой у них в базе характер?
Совершенно неагрессивный к людям и животным, включая кошек Но, при этом, не трусливый и абсолютно не лает без повода + может спокойно находиться один. Вообщем, идеал какой-то прям Но, пока, так и есть

Соваться в этот "выставочный" мир я точно не хочу Но родословную получу

Я, кстати, изначально пуделя хотела...сразу не нашла, у потом муж сказал, что не любит их...не нравится шерсть завитками...поэтому получил "завуалированного" пуделя

А Йорк там точно есть, у него шерсть как у йорика
Старый 11-03-2009, 15:36     #62
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


По описанию..нормальная адекватная собака.
Старый 11-03-2009, 16:18     #63
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Совершенно неагрессивный к людям и животным, включая кошек Но, при этом, не трусливый и абсолютно не лает без повода + может спокойно находиться один. Вообщем, идеал какой-то прям Но, пока, так и есть

Соваться в этот "выставочный" мир я точно не хочу Но родословную получу

Я, кстати, изначально пуделя хотела...сразу не нашла, у потом муж сказал, что не любит их...не нравится шерсть завитками...поэтому получил "завуалированного" пуделя

А Йорк там точно есть, у него шерсть как у йорика
Про "завуалированного пуделя" очень понравилось
Старый 11-03-2009, 17:24     #64
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
По описанию..нормальная адекватная собака.
Это нормальная адекватная БОЛЬШАЯ собака, а мелкие часто грешат пустолайством, трусостью или агрессивностью, часто именно от страха + бывают настолько привязаны к хозяину, что дома не оставить вообще Увы, но бывает часто. У Орхидей подобные проявления - брак Не, я не рекламирую

Муж вообще мечтал о лабрадоре...он больших любит, у них бладхаунд был Но в нашу "квартиру" влезла только Орхидея, да и то"с мылом" Маленьких терпеть не мог...этого ничего, говорит, что он, все-таки, похож на собаку
Йорка я тоже хотела, но аллергия на его слюну оказалась такая Бывают злобные собачки
Старый 11-03-2009, 17:38     #65
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Не зря же здесь все копья ломают..у нормальной собаки(вне зависимости от размера при адекватном заводчике)все и должно быть таким...
Старый 11-03-2009, 17:41     #66
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Да, прошу прощения..еще ,конечно, от владельца зависит...Когда собака ощущает себя собакой все рано какого она размера
Старый 11-03-2009, 17:43     #67
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Не зря же здесь все копья ломают..у нормальной собаки(вне зависимости от размера при адекватном заводчике)все и должно быть таким...
Это понятно..но много ли у нас нормальных заводчиков Как почитаешь объявления с предложениями о вязках или "приму в дар собачку", так плохо становится...Разводня одна, "селекционеры" чертовы

Я у вас когда-то про хохлатиков спрашивала Их тоже рассматривала. Посмотрела щенков, а там мама какая-то "неадекват" была, желание отпало.
Еще есть у нас в подъезде "экземпляр" хохлатой...уже два разу меня укусила (оба раза за штаны), бросается на всех Ненавидит всех, людей и животных. Хозяев жалко, гуляют с ней, шарахаясь от всех
Тут дело, конечно, не в породе...но популярные породы плодят, как хотят А потом получаем уродиков моральных и физических
Старый 11-03-2009, 18:02     #68
Irina_Fiona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка- Академка
Сообщения: 120
Irina_Fiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Про "завуалированного пуделя" очень понравилось
что у Вас за пудель?
у меня просто тоже
Старый 11-03-2009, 18:03     #69
Irina_Fiona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка- Академка
Сообщения: 120
Irina_Fiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не, это тайна покрытая мраком ИМХО, пудель с Йорком Но вот характер...не пуделиный и не йорика...уж не знаю, от кого...Говорят, что там много кто...это не чистый метис.
я понимаю что там не метис 2 пород, просто интересно изначально какие были взяты за основу..так сказать первая пара..
Старый 11-03-2009, 18:03     #70
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Тут дело, конечно, не в породе...но популярные породы плодят, как хотят А потом получаем уродиков моральных и физических
+1
Они же для души
Получается для душевнобольных что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.