Трехколесные коляски - хочу всё знать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 18:03     #1
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Детка ожидается в начале августа, значит, самое колясочное время приходится у нас на зиму. Посему хочу трехколесную коляску. Еще до беременности на них засматривалась
Девочки-владельцы, расскажите о плюсах и минусах.
Они ж еще разных производителей бывают... Какие лучше?
Старый 28-03-2006, 18:26     #2
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


У нас Jane Slalоm-очень довольны, по снегу отлично едет, разворачивается на месте, благодаря переднему плавающему колесу и шагать удобно по ступенькам...
Старый 28-03-2006, 18:35     #3
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina_K
У нас Jane Slalоm-очень довольны, по снегу отлично едет, разворачивается на месте, благодаря переднему плавающему колесу и шагать удобно по ступенькам...
Аналогично, хотя у нас шагать по ступенькам не получается. Мне обычно проще поднять.
Старый 28-03-2006, 19:06     #4
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица
Детка ожидается в начале августа, значит, самое колясочное время приходится у нас на зиму. Посему хочу трехколесную коляску. Еще до беременности на них засматривалась
Девочки-владельцы, расскажите о плюсах и минусах.
Они ж еще разных производителей бывают... Какие лучше?
Птичка! С пузиком поздравляю! Моя самая младшая детка тоже в начале августа планировалась, а родилась 23 июля.
Про коляски - у нас не трехколеска, у нас люлька Инглезина. Причем катаемся мы в ней до сих пор - 8 месяцев недавно стукнуло. А наши ровесники-августяшки, катавшиеся в л.льках на трех колесах Жане, например. уже не помещаются в свои кадиллаки и пересели в прогулки чуть ли не месяц назад. А на улице пока холодно и противно, и так уютно в люльке спать.

Анют, я ни в коем разе не отговариваю, я просто делюсь! Жане очень красивые!
Но ты посмотри еще на Мутси - МЕГАколяска, хотя стоит....
Старый 28-03-2006, 19:18     #5
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Ань, а которая Инглезина у вас?
Что-то я нахожу либо совсем какую-то игрушечную классику, либо нечто на довольно маленьких колесах. Зная себя, хочу большиииие внедорожные колеса.
Старый 28-03-2006, 19:43     #6
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Аня, тоды со всей уверенностью могу рекомендовать Мутсю Ненарадуюсь на нее..
Она вот такая с люлькой:


А вот такая - с прогулочной частью:


При этом - цвета у них самые разные, есть просто замечательные... А еще мне ужасно нра именно прогулочная часть - она низкая, у нее отдельный капюшон с большим "окном наблюдения ", а еще рюкзак очень здоровский - я с ним даже на работу ходила
Колеса - адские во всяком случае, по снегу прет как танк, а за счет своей необычной базы очень здорово амортизирует на колдобинах.
Да, по цене она дороже чем Переги 2-в-1, но я так понимаю, что либо такая же, либо даже дешевле, чем 2-в-1 Жанешки - на Мамадома - 16500, при этом в комплект у них входит вот чего:
"В комплект входит:
Хозяйственная сетка;
Насос для пневмо колес;
Рюкзак с молнией и карманами либо сумка;
Дождевик на люльку;
Качалка-шезлонг;
Рюкзак-кенгуру."
Старый 28-03-2006, 19:58     #7
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann
А наши ровесники-августяшки, катавшиеся в льках на трех колесах Жане, например. уже не помещаются в свои кадиллаки и пересели в прогулки чуть ли не месяц назад. А на улице пока холодно и противно, и так уютно в люльке спать.

Анют, я ни в коем разе не отговариваю, я просто делюсь! Жане очень красивые!
Но ты посмотри еще на Мутси - МЕГАколяска, хотя стоит....
А я возражу все-таки. Мы начала августа... в люльке Жане катаемся до сих пор, не жужжим
Почему ты думаешь что все пересели? Валя собрала трехколеску из-за поездки, я и Аня катаемся в люльках.
Старый 28-03-2006, 20:01     #8
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Минусов не назову. По лесенке за собой втаскиваю, удобно. Нам хорошо с этой коляской. Потеплеет поставлю сидячий блок и буду дальше радоваться.
Старый 29-03-2006, 10:03     #9
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


А Мутси ощутимо тяжелее, кстати. И на нее нет автокресла, чтоб на те же шасси вставало. По цене практически то же самое выйдет. (Мы выбирали между Мутси и Жане).
BaxpyMKA , а шагаем мы с помощью ручного тормоза))) попробуйте.
Старый 29-03-2006, 12:39     #10
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Я вот тоже переживала, что в Jane Slalom 360*http://mamadoma.ru/p2_3957.htm не влезем ...
И прекрасно влезаем, а, между прочим, мальчик у нас макросоматик , уже практически 9 кг весом , 70 см, этов полгода. Вот спит сейчас на балконе в люльке Jane, в комбезе и конверте, никакитх проблем с влезанием. Уж не знаю, какие уж там сладкие детки-августяшки

А так коляска суперическая: удобная для мамы и детки, легкая, надежная/крепкая, стилная, легко везде проходит - колеса замечательные. Разворачивается на одном месте преотлично, устойчивая, управляется очень легко, даже одной рукой, а мы за городом сейчас живем, сугробы тут, вообще-то . Еще очень удобно, что у люльки дно внешне не ровное, укачивать классно, для это, собстно, и сделано.

Что еще.... У нас 3 в 1, автокреслом тоже очень довольны, кроме использования непосредственно в машине, и дома его юзаем и к врачам. Автокресло на шасси устанавливается, в поездках очень удобно. И про прогулочную коляску думать не надо (а прогулочный блок тоже очень удобный, до полность лежачего положения раскладывается, подножка, конверт на ножки, много всяких прелестей).

В любом случае, удачного приобретения

Последний раз редактировалось tutta, 29-03-2006 в 14:38.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.