*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:53
ответ для ~МаМа~ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2641
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Ой Даша, волшебных кулачков Сереженьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 15:30
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #2642
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Дашенька кулачков сынишке много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.скорейшего заживления


новеньким добро пожаловать!

а у нас только 4 зубика к годику, но активно лезут еще 6 шт
Старый 03-04-2009, 16:49     #2643
sent
Гость
 
Профиль sent
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
sent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
И мы больше сверостников, сейчас 86 и 13500 и оооочень активные...



А у нас уже 19 зубов, а может и 20... а так долго не лезли последнии4 зуба, и нам врач посоветовала кальцый пить, и через 6 дней полезли зубы...


А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА : С утра проснулась, у меня растройство, простите в туалет через 10 мин. бегаю, напилась таблеток и повезла дочу на тренировку, а она там истерику устроила, из-за того что мама кроссовки не надела, ну в общем 20 мин. орали на весь корт, мы с малым вспоттели аж, в общем я ее в охапку одела и в машину. Приехали домой, а через 20 мин. моя киска ПАДАЕТ СО ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ, почти с самого вверха, а она под потолог... я то всегда закрываю место это, а тут Машка полазила и ушла, ну Серега и повторил Машкин поступок и слетел, я была в конце коридора, когда увидела как он летит, чутть не умерла, упал плашмя...... в общем забрадли старшего со школы и в больницу, СЛАВА БОГУ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЛ МОЕГО МАЛЫША, сотрясения нет, но большая гематома... вот и веселый день...
а вот моя бедная зая:
1)это после падения, через 20 мин.
2) это после 4 часов после падения
3) а это мы лечимся
Маааааааааленький!!!!!!!! жалко то как...... поправляйтесь
Старый 03-04-2009, 16:54     #2644
sent
Гость
 
Профиль sent
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
sent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите и нас с Тёмочкой. Родились мы 4700 / 55, в 3 месяца весили 9000, в 6 - 11000. Сейчас нам 7 и неделька, весим 11,700 .... в общем, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!!

У меня вопрос к "старшим товарищам" похожих весовых характеристик ... а во сколько вы полноценно, на четвереньках поползли? Мы пока активно ползаем по-пластунски (оч смешно), на четвереньки встаем и раскачиваемся, но никак не получается шагать. Говорят, крупные дети ползут позже. А как было у вас?
Мы поползли полноценно в 6,5 месяцев..... с 4-х месяцев на четвереньках качались и задом ползали А так мы все быстро делали....., пошли в 10 мес. Я бы не сказала что наши габариты нам мешали, хотя врачи все удивлялись и пророчили нам отставание.... в 7 мес. мы весили где-то 12300)))))))
Старый 03-04-2009, 23:48
ответ для sent на сообщение "Мы поползли полноценно в 6,5..."
    #2645
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


А мы вот сначала сели сами в 7 месяцев, в 8 уже на ногах стояли хорошо и делали первые шаги вдоль кроватки, а поползли в 9 месяцев....и ползали всего пару месяцев, а потом уже сами пошли...я бы даже сказала побежали. Хотя были такие пухлячки, зато сейчас стройные
Старый 04-04-2009, 01:31
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #2646
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДА ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ-они честно оочень многое значат, после такого падения, что я видела с высоты почти 2 метра, упасть на пол-И НИ ЧЕГО КРОМЕ СИЛЬНОЙ ГЕМАТОМЫ НА ГЛАЗУ (при чем на лбу уже и синяка нет, а глаз сегодня не открывается, феолетово-бурый-ужасть)-ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА.
Конечно пришлось сегодня всем говорить что случилось, на 10 раз, когда просили, хотелось просто табличку написать... а вечером нас Саша в ресторан повел, представте картину-сидит мальчик 1,6 лет-С ТАКИМ ГЛАЗОМ в общем все конечно оборачивались, смотрели и т.д... В ОБЩЕМ СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ
Старый 04-04-2009, 09:11     #2647
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДА ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ-они честно оочень многое значат, после такого падения, что я видела с высоты почти 2 метра, упасть на пол-И НИ ЧЕГО КРОМЕ СИЛЬНОЙ ГЕМАТОМЫ НА ГЛАЗУ (при чем на лбу уже и синяка нет, а глаз сегодня не открывается, феолетово-бурый-ужасть)-ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА.
Конечно пришлось сегодня всем говорить что случилось, на 10 раз, когда просили, хотелось просто табличку написать... а вечером нас Саша в ресторан повел, представте картину-сидит мальчик 1,6 лет-С ТАКИМ ГЛАЗОМ в общем все конечно оборачивались, смотрели и т.д... В ОБЩЕМ СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ
У меня Данюша тоже когда пошел набил себе БОЛЬШОЙ фингал под глазом...Ничего-зажил и мы забыли!Скорейшего выздоровления!!
Старый 04-04-2009, 22:46     #2648
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ВАРЮШКЕ И МАМЕ СВЕТИКУ МУЛЬЁН ПОЗДРАВЛЕНИЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Старый 05-04-2009, 00:02
ответ для DKL на сообщение "http://s17.rimg.info/9157fad961e6c74e6f4..."
    #2649
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
У меня Данюша тоже когда пошел набил себе БОЛЬШОЙ фингал под глазом...Ничего-зажил и мы забыли!Скорейшего выздоровления!!
да тут не фингал, тут большая гематома, но конечно все пройдет, потом как глаз откроется к окулисту схожу, посмотрит пусть глазик не пострадал...

Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ВАРЮШКЕ И МАМЕ СВЕТИКУ МУЛЬЁН ПОЗДРАВЛЕНИЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ:sup port::flo wer:
Старый 05-04-2009, 00:02
ответ для DKL на сообщение "http://s17.rimg.info/9157fad961e6c74e6f4..."
    #2650
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ВАРЮШКЕ И МАМЕ СВЕТИКУ МУЛЬЁН ПОЗДРАВЛЕНИЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

БОЛЬШОЕ сПАсИБО!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.