Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:37     #961
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
У меня тоже в ренессансе, жесть, а не банк
Это точно! В общем, дозвонилась я до них, оказалось, то это сбой в системе, что никакой задолженности у меня нет, до этого звонила в питерский офис, девушка мне ничего не сказала, типа базы у них нет и все такое, я на нее наорала, сказала, что у них лохотрон и вымогательство денег и распрощалась, потом еле еле в Москву дозвонилась, там меня успокоили, но все равно странно все это!
Старый 12-03-2009, 17:41     #962
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой,девочки,а я пока все Плужниковские назначения забросила,ничего из лечения не делаю,прямо душа к этому лечению не лежит.Так что у меня дилемма-или найти её назначения и начать колоться,напиваться(таблеток)или плюнуть и так пробовать.Прямо не знаю,что делать?
Это сложный вопрос... Если ты уверенна, что не надо лечиться, то можно пробовать... А если нет и будешь волноваться, то потом мало ли что - не простишь себе, что не лечилась... думай!!!
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Это точно! В общем, дозвонилась я до них, оказалось, то это сбой в системе, что никакой задолженности у меня нет, до этого звонила в питерский офис, девушка мне ничего не сказала, типа базы у них нет и все такое, я на нее наорала, сказала, что у них лохотрон и вымогательство денег и распрощалась, потом еле еле в Москву дозвонилась, там меня успокоили, но все равно странно все это!
Ну главное, что все утряслось!!! Не нервничай из-за этого, ну их в...
Старый 12-03-2009, 17:42     #963
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Катя, для тебя - про страховую
звонка от них не дождалась, позвонила сама. сказали, что меня уже записали на 24.03 на 18.00 в Олмед к Удальевой

а я забыла, у тебя тоже этот врач или другая?
Старый 12-03-2009, 17:45     #964
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Это точно! В общем, дозвонилась я до них, оказалось, то это сбой в системе, что никакой задолженности у меня нет, до этого звонила в питерский офис, девушка мне ничего не сказала, типа базы у них нет и все такое, я на нее наорала, сказала, что у них лохотрон и вымогательство денег и распрощалась, потом еле еле в Москву дозвонилась, там меня успокоили, но все равно странно все это!
мн кажется действительно лохотрон хотя конечно вряд ли.
а что, отправляют всем такие смс-ки. с задолженностью по 100р. ведь наверняка кто-то пойдет и заплатит. подумает, что 100р - фигня. и вдруг и правда долг
Старый 12-03-2009, 17:47     #965
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Это сложный вопрос... Если ты уверенна, что не надо лечиться, то можно пробовать... А если нет и будешь волноваться, то потом мало ли что - не простишь себе, что не лечилась... думай!!!
Да,наверно ты права
Старый 12-03-2009, 17:55     #966
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Это сложный вопрос... Если ты уверенна, что не надо лечиться, то можно пробовать... А если нет и будешь волноваться, то потом мало ли что - не простишь себе, что не лечилась... думай!!!
+1000
каждый сам выбирает как поступать. мы в этом деле не советчики.
скажу лично за себя - я бы не могла плюнуть на все и рискнуть (хотя порой очень хочется). мне кажется риск не оправданный
Старый 12-03-2009, 18:00     #967
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Катя, для тебя - про страховую
звонка от них не дождалась, позвонила сама. сказали, что меня уже записали на 24.03 на 18.00 в Олмед к Удальевой

а я забыла, у тебя тоже этот врач или другая?
Спасибо, Юля! У меня тот же врач! Только сейчас я в раздумьях - на что пожаловаться, чтобы страховая меня записала к гематологу
Ура, я записалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто сказала, что у меня тромбофилия
Старый 12-03-2009, 18:06
ответ для Juliettka на сообщение "+1000 каждый сам выбирает как..."
    #968
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1000
каждый сам выбирает как поступать. мы в этом деле не советчики.
скажу лично за себя - я бы не могла плюнуть на все и рискнуть (хотя порой очень хочется). мне кажется риск не оправданный
Это всё так,но я же после первого раза наблюдалась и лечилась в ЦН и всё равно Б не удачная,вот и думаю,они опять мне скажут что всё нормально,беременей и что,как этому верить?
Старый 12-03-2009, 18:09     #969
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у нас веселее мужу смс-ки от хоум кредит приходят с просьбой погасить задолженность по кредиту, а муж в жизни кредитов не брал видимо просто телефон перепутан. звонил, ругался, извинились, сказали, что исправят, и ,и фига, все равно шлют
Я пугать не хочу, но мало ли, придут еще потом к вам. Вы бы съездили к ним, действительно. Всякое же бывает.
Старый 12-03-2009, 18:11     #970
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


Девочки, принимайте к себе. Пишу и плачу. Слишком свежи мои впечатления. Никак не могу найти ссылку на старый топик. Может подскажете? И с чего теперь все начинать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.