Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:34     #361
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Кстати, ЛК сейчас подорожало.... Я делала 2 недели назад еще по старой цене, а сейчас на сайте заметила новые расценки....
Старый 05-03-2009, 09:40     #362
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У меня заканчивается 3 месяц после операции, один глаз "бунтует" всё чаще и чаще, он плохо видит, минут по 10-30 раза 2-3 в неделю(((. Во время перелёта на самолёте, в нём лопнул сосуд(((.
Теперь мой глаз бунтует каждый день, а врач говорит, что никаких отклонений он не видит((((. Что делать ума не приложу. Действительно, всё в норме когда я прихожу на приём, а как "поймать" отклонение от нормы - непонятно...
ПРОШЛО! Интересно, что это было, и не вернётся ли? 2 месяца дрожала.

Последний раз редактировалось Синицына, 12-03-2009 в 09:22.
Старый 05-03-2009, 10:02     #363
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Какой возраст то?
Я в 38 сделала.
Вот жду 43 праздновать

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Помогаем, решайтесь!!! Цены разные в зависимости от близорукости. У вас сколько?
У меня -3,5 и -4

Честно говоря, оченно хочется очки и линзы закинуть куда-нибудь!
Старый 05-03-2009, 11:57     #364
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Теперь мой глаз бунтует каждый день, а врач говорит, что никаких отклонений он не видит((((. Что делать ума не приложу. Действительно, всё в норме когда я прихожу на приём, а как "поймать" отклонение от нормы - непонятно...
Синицына, как грустно . Что же вам делать?

Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
У меня -3,5 и -4

Честно говоря, оченно хочется очки и линзы закинуть куда-нибудь!
По калькулятору МЕДИ получается у вас 38400 со всеми скидками. Но я со своими -8,5 заплатила 36400 - сама не поняла, откуда такая стоимость вышла? Так что, может у вас ещё и дешевле получится!

А я очки с линзами ещё не забросила - лежат на том же месте, жалко
Старый 05-03-2009, 12:10     #365
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
А я очки с линзами ещё не забросила - лежат на том же месте, жалко
Очки еще могут пригодиться (например вставить в них линзы для работы с компом), а вот линзы точно никак не сможете использовать.
Я, вернувшись домой после ЛЗК, торжественно, напевая "туш", спустила их в унитаз. А остатки растворов и контейнеры раздала
Старый 05-03-2009, 13:24     #366
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
а вот линзы точно никак не сможете использовать.
Я, вернувшись домой после ЛЗК, торжественно, напевая "туш", спустила их в унитаз
Это Вы зря, отдали бы в otdam_darom, и Вам приятно, и людям полезно =)
Старый 05-03-2009, 13:34     #367
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Девочки, которые уже сделали операцию, подскажите! У кого-нибудь до операции были мушки перед глазами? Я имею в виду, если посмотреть на снег или на небо, появляются в глазу точечки или "ниточки", и если глазом двигать то их не догнать. Вот у меня такие мушки есть и думаю, может это противопоказание к операции? А я уж очень хочу хорошо видеть! Конечно, понимаю, вы сейчас скажете, что на диагностике мне все подробно скажут, но может у кого-нибудь так было? Просто, чем ближе операция. тем сильнее я себя начинаю накручивать!
Старый 05-03-2009, 14:02     #368
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Это Вы зря, отдали бы в otdam_darom, и Вам приятно, и людям полезно =)
Блиииин, как это я не догадалась, что куча народу сидит и мечтает иметь мои антикварные, заношенные до дыр линзы

Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже сделали операцию, подскажите! У кого-нибудь до операции были мушки перед глазами? Я имею в виду, если посмотреть на снег или на небо, появляются в глазу точечки или "ниточки", и если глазом двигать то их не догнать. Вот у меня такие мушки есть и думаю, может это противопоказание к операции? А я уж очень хочу хорошо видеть! Конечно, понимаю, вы сейчас скажете, что на диагностике мне все подробно скажут, но может у кого-нибудь так было? Просто, чем ближе операция. тем сильнее я себя начинаю накручивать!
Эти мушки - либо мусор плавает в глазу, либо в стекловидном теле проблема. В любом случае это не противопоказание, иначе бы перед ЛЗК спрашивали об этом. Как спрашивают про аллергию на лекартсва. ИМХО.
Старый 05-03-2009, 14:04     #369
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Chelest, у меня "мушки" . Были до операции и остались после неё. Где-то читала, что это как-то связано со стекловидным телом? Есть такое понятие? По-моему в одном из старых топиков девочки про них писали, ничего в них страшного нет, просто такая особенность. Но если спросите про них на консультации, не забудьте с нами поделиться, что вам ответили!
Старый 05-03-2009, 14:06     #370
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Это Вы зря, отдали бы в otdam_darom, и Вам приятно, и людям полезно =)
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Блиииин, как это я не догадалась, что куча народу сидит и мечтает иметь мои антикварные, заношенные до дыр линзы
Вот и я думаю, что дело даже не в цене, а в гигиене и элементарных санитарных нормах. Линза в глазу - это, извините, не очки на носу .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.