А вы бы отказались от ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Отказались бы вы от помощи родителей?
откажусь 18 6,00%
не откажусь 282 94,00%
Проголосовавших: 300. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:23     #111
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


И я не отказываюсь от помощи! мама очень с едой помогает, и постирать тоже. Да и просто, когда приезжает - сразу как-то дома веселее... :о)))
Старый 05-02-2009, 17:58     #112
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


у нас у мужа такие родители. только живут сааавсем далеко. но когда приезжают, то все делают и готовят , и убирают и внучек я уверена няькали бы безостановочно. у них в семье из поколения в поколение очень теплые и заботливые отношения "отцов-детей". самое интересное еще и деньгами помогают, хотя з/п и пенсии у них всяко ниже чем в питере. по моей линии все не так благополучно. с третьего курса института я жила на свои деньги, учиться старалась хорошо понимая что если вылечу- платить за образование не смогу. трудности закаляют и озлабливают, и это счастье когда родители могут детям помогать, я мужу тоже завидую, что у него родители такие душевные-это нормально.очень бы хотела сама стать такой хорошей бабушкой)))наслаждайтесь помощью, если она не в упрек, а от чистого сердца и цените своих родителей)
Старый 05-02-2009, 19:04     #113
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


В вашей ситуации никогда бы не отказалась..если помощь добровольная и без напрягов с обеих сторон, то почему бы и нет. А знакомая, которая вам так сказала просто завидует или ревнует, не обращайте внимания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.