~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:57
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16791
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


У нас "то понос,то золотуха"
У старшего что-то типа ячменя на глазу было- веко распухло, гной вышел, все было благополучно растерто по обоим глазам, второй глаз начал пухнуть. С утра еще ничего было, сейчас встал- под глазом отек, в районе слезного канала все распухло и красное, а главное гнойничек не вскакивает, все внутри что ли, понять не могу. Врачу нашему позвонила, он сказал, что это нужно окулисту показать, он в этом не спец. Но все ж подъедет, оценит ситуацию: рвать когти к окулисту или можно до завтра подождать.
Старый 12-03-2009, 16:05
ответ для Лиана на сообщение "[QUOTE=Hobbi;22874833] Нам выписали..."
    #16792
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


[quote=Лиана;22972740]
Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение

Воть, немного покажемся:








фотки супер! я очень хочу через пару месяцев для Саньки устроить фотосессию, чтоб кто-нить нас пофоткал...... надо это обдумать...
Старый 12-03-2009, 16:08
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16793
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


И я хочу фотосессию.... но успеть пока зубов нет ))))
Старый 12-03-2009, 16:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16794
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


у нас второй день лифт не работает... в первый была в гостях моя маман, я притащила Саньку в квартиру, заперла, и мы вдвоем потащили коляску... Какой кошмар... Решили: если Саша, когда вырастет, захочет нас сдать в дом престарелых, рассказать ей, как мы тащили эту коляску... А сегодня повезло, я уже САшку оттащила, спустилась, попался мужик, молодой, поддатый, вызвался мне помочь, дотащил нас, дай бог ему здоровья... Я плелась за ним с его бутылкой водки (попросил понести) и слушала его комментарии: "Да, мадамочка.. трудно мне... с бодуна-то..." или "Пыхтите вы смешно.. как моя жена... я ей коляску купил, но она в лифт не помещалась... хорошая такая коляска.. вдвое вашей тяжельше... вот она ее на пятый этаж таскала... смешно так пыхтела...."
Старый 12-03-2009, 16:13     #16795
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
И я хочу фотосессию.... но успеть пока зубов нет ))))
зато когда постарше, они так ползают забавно.. (как говрила наша массажорка, "потешно").. сидят... у меня подруга в июнятах, они там фотки вывешивают, самый возраст для фотканья... наверно...
Старый 12-03-2009, 16:14     #16796
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Меня с экскурсиями-то заграница не тянет, не то что работать... Поэтому всегда искренне удивляюсь...
А вот природу я бы посмотрела. Но избранно- Йеллоустоун, Новая Зеландия, Ирландия, Мыс Доброй надежды, Танганьика...
Ну по России нас тоже не мало помотало - отец военным был, так что не спорю Россия красива - когда у тебя - 1. есть своё жильё; 2. есть на что жить; 3. и твоя специальность - хорошо оплачиавается и востребованная будет - вечно Я как учитель музыки, преподаватель ВУЗа, и многочегоделатель, в том числе профессиональный бухгалтер (в Москве училась ) не востребована здесь....а типа замужем быть уже не хочу... надоело быть зависимой...при том что почему-то у меня получается что муж меньше всегда меня зарабатывает , правда было одно исключение, тока он в Австралии жил...
Старый 12-03-2009, 16:15     #16797
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Марина, ты это серьезно?
Чем-то эти слова напоминают мне высказывания моей 84 летней бабушки, прожившей почти 60 лет в Таллине, а с 2006 года - здесь .. Она вечно говорит: Все русские - свиньи ( дескать, в Эстонии эстонцы - просто душки)... А о том, что деда не обслуживали медики она подзабыла..
а еще есть поговорка : за морем телушка -полушка, да рубль перевоз....
В Австралии хотела б побывать только как географ, природу посмотреть.
как же я согласна
Старый 12-03-2009, 16:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16798
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Я за свободу выбора - где мне жить, с кем и на что!
Старый 12-03-2009, 16:17     #16799
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну по России нас тоже не мало помотало - отец военным был, так что не спорю Россия красива - когда у тебя - 1. есть своё жильё; 2. есть на что жить; 3. и твоя специальность - хорошо оплачиавается и востребованная будет - вечно Я как учитель музыки, преподаватель ВУЗа, и многочегоделатель, в том числе профессиональный бухгалтер (в Москве училась ) не востребована здесь....
Странно, мне кажется, что если у тебя хороший опыт как у бухгалтера, то точно не проблема устроиться. В нашей фирме в бухгалтерии 6 человек и все весьма неплохо получают. А учителю музыки конечно сложнее Если только частными уроками.
Старый 12-03-2009, 16:21     #16800
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У нас "то понос,то золотуха"
У старшего что-то типа ячменя на глазу было- веко распухло, гной вышел, все было благополучно растерто по обоим глазам, второй глаз начал пухнуть. С утра еще ничего было, сейчас встал- под глазом отек, в районе слезного канала все распухло и красное, а главное гнойничек не вскакивает, все внутри что ли, понять не могу. Врачу нашему позвонила, он сказал, что это нужно окулисту показать, он в этом не спец. Но все ж подъедет, оценит ситуацию: рвать когти к окулисту или можно до завтра подождать.
Надо попробовать заваркой чая слабой и свежей промыть, коньюктевит - это, причём передаётся здорово
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.