Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 18:29
ответ для Марта на сообщение "Гоши :)"
    #351
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Гоши
Аааа, того который уже читает бегло (мы рядышком с вами сидели у окошка).... расскажите, пожалуйста, как вы его научили.
Старый 08-10-2008, 18:39     #352
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Аааа, того который уже читает бегло (мы рядышком с вами сидели у окошка).... расскажите, пожалуйста, как вы его научили.
боюсь, это будет оффтоп... велкам в личку
Старый 08-10-2008, 21:12     #353
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
ТОлько не в ЭКСИМЕРЕ!!!! бегите оттуда!!!!!!! кучу денег потратите- и скорее всего- без толку!!!!
Или на Моховую, или в Областную клин.больницу-там окулисты хорошие.
Давайте будем использовать Я-сообщения: расскажите что именно Вам в Эксимере не нравится, а уж народ сам решит, бежать им или нет. Мы наблюдаемся в Эксимере и всё хорошо. Видела много деток, которые ходят на занятия и прекрасная динамика. Так что давайте конкретнее!!!
Старый 09-10-2008, 08:59     #354
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Давайте будем использовать Я-сообщения: расскажите что именно Вам в Эксимере не нравится, а уж народ сам решит, бежать им или нет. Мы наблюдаемся в Эксимере и всё хорошо. Видела много деток, которые ходят на занятия и прекрасная динамика. Так что давайте конкретнее!!!
вообще Эксимер в этом конкретном топике обсуждался уже не однажды и квалификация врачей, и "поточность"..
Что касается лично нас, то тот врач, к которому нас определили в Эксимере, не смогла корректно определить кол-во диоптрий, выписала неправильные очки (сильнее на 1,5 дпт, чем нужно было в действительности)- о возможных последствиях ношения неправильно выписанных очков думаю не надо рассказывать? к тому же протащила нас по всем аппаратам, которым только можно, как мы узнали позже, до определенного возраста эта диагностика не нужна вообще, т.е. заплатили мы за воздух. Детей дам действительно много, дай Бог, чтобы подобных случаев не было. Я пошла в Эксимер (тогда про ЛВ не знала), чтобы перепроверить нашего окулиста, разница в рецептах на очки заставила меня крепко задуматься, кто был не прав- наша врач или из Эксимера, поэтому я пошла к 3-ему специалисту, который выписал такой же рецепт, как и наша, а также рассказал, сколько детей приходят к ним на коррекцию после Эксимера, потом я еще и на ЛВ начиталась, так что НИКОМУ не буду рекомендовать обращаться в Эксимер, т.к. неудачные пример подтверждены не только чужим и собственным опытом, но и врачами тоже ( и это не случай рекламы-не ходите туда, там плохо, а приходите только к нам).
Старый 09-10-2008, 09:55     #355
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Цитата:
так где взять направление? Если в поликлинике не дают Я даже не знала что там есть центр какой-то
Вообще-то действительно должны дать направление. Возможности окклитса в поликлинике (по крайней мере в нашей) ограничены. Нам только посомтрели глазки и сразу направление на моховую выписала, я сначала даже не хотела ехать. А врач сказала, что она подозревает астигматизм, и надо сходить на обследование. У вас по-моему все посерьезнее Нас только с подозрением отправили, а у вас уже точно все на приеме было видно. так что просите направление, говорите. что уже ездили, записались на прием к варачу такому-то, на такое-то число. и теперь вам только направление от окулиста надо. Думаю на блеф должна дать.
Старый 09-10-2008, 10:03     #356
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
Вообще-то действительно должны дать направление. Возможности окклитса в поликлинике (по крайней мере в нашей) ограничены. Нам только посомтрели глазки и сразу направление на моховую выписала, я сначала даже не хотела ехать. А врач сказала, что она подозревает астигматизм, и надо сходить на обследование. У вас по-моему все посерьезнее Нас только с подозрением отправили, а у вас уже точно все на приеме было видно. так что просите направление, говорите. что уже ездили, записались на прием к варачу такому-то, на такое-то число. и теперь вам только направление от окулиста надо. Думаю на блеф должна дать.

а напишите пожалуйста сайт центра или адрес

Да даигноз уже поставили и все очень серьезно Поэтому и волнуюсь так
Старый 09-10-2008, 10:13     #357
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Санкт-Петербургский диагностический глазной центр N7; ГУЗ

Адрес:
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул., 38
Телефон:
273-1633 - детская регистратура, 579-7966

Внутренняя аптека; 273-0472.
(если про капли узнать)
Старый 09-10-2008, 10:14     #358
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Это там же где и Эксимер
Старый 09-10-2008, 10:19
ответ для Аннушка М. на сообщение "Это там же где и Эксимер"
    #359
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
Это там же где и Эксимер

немного не доходя Эксимера
Старый 09-10-2008, 10:29     #360
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


ну да. но рядом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.