Нет изображения на мониторе... В чем проблема? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2007, 21:59     #11
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


у меня так тоже было,думала МУЖ убьет,а дело было в том что шнур отошел от монитора(и все как у вас было,та же картина с вентилятором)УДАЧИ с этим монстром
Старый 28-07-2007, 22:13     #12
September
Активный участник
 
Профиль September
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 301
September отсутствует


Нет, БП - это такая штука, наверху системного блока, от которой идет куча проводов к устройствам *Винчестер, сд-приводы, материнка*. И в который входит провод на 220В 8)
Старый 28-07-2007, 22:26     #13
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
Нет, БП - это такая штука, наверху системного блока, от которой идет куча проводов к устройствам *Винчестер, сд-приводы, материнка*. И в который входит провод на 220В 8)
А так может быть, что проблема в нем, а вентилятор работает? Или от него (блока питания) все запитано?
Старый 28-07-2007, 22:43     #14
September
Активный участник
 
Профиль September
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 301
September отсутствует


Может - вариантов куча - работает куллер на БП *Если вы ориентируетесь по звуку*, работает куллер на видяхе, но не хватает мощьности на систему *Отдельный +12+5 на видео - приер - радеон 9600 и выше*, работает куллер на проце *Отдельное питание от БП.
Проще всего - вызывайте специалиста, если нет возможности самой или мужу протестить - пусть смотрит.
Или привозите завтра мне на работу *Коменданский проспект* - посмотрю, что к чему. Нахаляву.
Единственное, пропуск в серверную я вам в выходные не выпишу - т.ч. придется ждать где-то в районе часа. Если надумаете - брошу контакты в личку.
Старый 28-07-2007, 22:48     #15
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
Может - вариантов куча - работает куллер на БП *Если вы ориентируетесь по звуку*, работает куллер на видяхе, но не хватает мощьности на систему *Отдельный +12+5 на видео - приер - радеон 9600 и выше*, работает куллер на проце *Отдельное питание от БП.
Проще всего - вызывайте специалиста, если нет возможности самой или мужу протестить - пусть смотрит.
Или привозите завтра мне на работу *Коменданский проспект* - посмотрю, что к чему. Нахаляву.
Единственное, пропуск в серверную я вам в выходные не выпишу - т.ч. придется ждать где-то в районе часа. Если надумаете - брошу контакты в личку.
Спасибо за предложенную помощь. Завтра попробуем сами поковыряться. Если сходу не получится, то постучусь к вам Еще раз спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.