ПВЛ кисты головного мозга - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:55     #31
Ritaska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 39
Ritaska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Чего и БЦЖ не делать? А то к нам сегодня медсестра приходила и сказала что обязательно надо прививку сделать!
Нам вот скоро 1,4г. будет, так нет ни одной прививки, ни БЦЖ, ни даже манту не делали - и не собираюсь! А главное, что от этого не страдаю, написала в детской карте отказ, теперь не лезут...наверное, временно. В садик если пойдем, то также без прививок - будем биться.
Вот на днях физио закончили в поликлинике, так лично там с мамочкой общалась, у которой ребенку 4 года, так после АКДС - инвалид!
НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
Старый 20-03-2009, 16:06     #32
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Кистозная форма П вл,исход Дцп,не ходим.Из прививок Бцж-м в 2 месяца.,манту каждый год делаем.АДС-м сделали только первую в три с половиной года,у нас инд.график,но как то не получается,то массаж,то ЛФК,то болеем....
Старый 20-03-2009, 17:57     #33
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Бцж делали в 7мес. Не айс, но не ужас
от гепатита отказались почти сразу
Но добила нас АКДС в год

Если бы вы знали как мне руки с этими прививками выворачивали!!!
Хорошо , что у нас зав. педиатрическим сменилась - я б ее придушила.
Она тогда беременная была и видимо ни хрена не соображала.
Даже сейчас когда вижу ее с ее здоровым малышом - начинает трясти и душат слезы.
Мдааа, а как я хотела если не убить, то хотя бы покалечить нашего педиатра... Вот пришла на этой неделе в пн как ни в чем не бывало - к новорожденной патронаж - была послана... Хотя предупреджала и через медсестру нашу - что я ее видеть не хочу - могу отказ написать... Видимо наша мадама подумала, что если придет без приглашения - то может ей что-нибудь и обломится...
Старый 20-03-2009, 18:02     #34
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от берёзка Посмотреть сообщение
+1000!!!
нас после прививки АКДС и "скрючило", причём на следующий день((((
И к слову, тоже киста в голове (((
А врачи заставляли прививку сделать, вот и согласилась .
А до этого ребёнок нормально развивался.
и мы такие же - скрюченные после АКДС...

А мне свекр говорил - что ПВЛ кисты и пр кровоизлияние - это аналог у взрослого человека инсульт, только все наамного обширнее - т е если бы взрослому человеку так досталось - он бы пошевелиться не смог, а наши дети шевелятся еще как - только благодаря тому что маленькие еще... Т е у наших детей нагрузка от кист еще какая... И ни один врач не стал бы взрослому человеку после инсульта не стал бы делать - даже БЦЖ - потому что велика вероятность - сделать еще хуже... а нашим детям делают - только так - видимо думается им, что если с такими кровоизлиями и выглядят ничего - то можно и прививку...
Старый 20-03-2009, 23:55     #35
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


В дополнение к тому, что я уже писала про прививки и нашего нервопатолога: она не рекомендовала делать прививки до 1 года никому, даже здоровым детям. После года - по состоянию здоровья.
Старый 21-03-2009, 08:01     #36
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
В дополнение к тому, что я уже писала про прививки и нашего нервопатолога: она не рекомендовала делать прививки до 1 года никому, даже здоровым детям. После года - по состоянию здоровья.
Это все понятно и легко принять, когда сидишь дома.
Но мы вот... мы не дышали сами 5 месяцев. А потом нас выписали и велели срочно заниматься глазами - потому что кислород и ретинопатия большая и можно было без зрения вообще остаться.
И мы ездили каждую неделю на Комсомола.
Общая очередь, люди со всей страны и зарубежья.
в городе почти эпидемия коклюша.
И врачи, которые как дятлы - и звонки домой ежедневно, от разных(((: 1 чих коклюша - и завтра вас нет.
И я думаю, они говорила правду.
Только вот неврология у нас тогда была легкая, а не крайней степени тяжести(((
Старый 21-03-2009, 09:13     #37
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Это все понятно и легко принять, когда сидишь дома.
Но мы вот... мы не дышали сами 5 месяцев. А потом нас выписали и велели срочно заниматься глазами - потому что кислород и ретинопатия большая и можно было без зрения вообще остаться.
И мы ездили каждую неделю на Комсомола.
Общая очередь, люди со всей страны и зарубежья.
в городе почти эпидемия коклюша.
И врачи, которые как дятлы - и звонки домой ежедневно, от разных(((: 1 чих коклюша - и завтра вас нет.
И я думаю, они говорила правду.
Только вот неврология у нас тогда была легкая, а не крайней степени тяжести(((
Как у всех по разному с прививками складывалось...Нас когда с Авнгардной выписывали, предупреждали со всех сторон( и реаниматологи) и лечащий врач, да и невропатолог( всем известная), что с вашей неврологией, НИКАКИХ прививок до года!!! У нас был мед.отвод, уже не помню на какой срок..поликлиника наша, нас так боялась, что до года точно не терзала с прививками. Первые отказы от прививок, начали писать после года, сейчас вообще в недоумении от меня, что не соглашаюсь делать прививки, и конфликтовали перед садом с ними, и справку в сад не давали...Нам пять, и я не могу решиться на прививки....
Старый 21-03-2009, 09:52     #38
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Мы с похожими результатами УЗИ наблюдались у Гавриловой на Зенитчиков, делали УЗИ у Иове, ходим к остеопату, все в пределах нормы. Нам 2, до года делали массажи ежемесячно. То есть месяц делаем, месяц отдыхаем.
Старый 21-03-2009, 15:01     #39
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Как у всех по разному с прививками складывалось...Нас когда с Авнгардной выписывали, предупреждали со всех сторон( и реаниматологи) и лечащий врач, да и невропатолог( всем известная), что с вашей неврологией, НИКАКИХ прививок до года!!! У нас был мед.отвод, уже не помню на какой срок..поликлиника наша, нас так боялась, что до года точно не терзала с прививками. Первые отказы от прививок, начали писать после года, сейчас вообще в недоумении от меня, что не соглашаюсь делать прививки, и конфликтовали перед садом с ними, и справку в сад не давали...Нам пять, и я не могу решиться на прививки....

А мы с колпино на 28 сутки выписались уже с пачкой прививок - бцж-м и гепатит первая - на мой скромный вопрос - а можно? - мне сказали - нужно!.
Старый 22-03-2009, 10:07     #40
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки,вот разговаривала с педиатором,она мне сказала что пвл кистозная форма и мелкие кисты пвл-это разные вещи...Что-то я запуталась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.