~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:18
ответ для dolce_lena на сообщение "Держись мама Гоши..."
    #20731
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Цитата:
ой стыдно... покупали вроде ж под меня.... мануал типа читаю.... и на форуме любителей Панды сижу....обсуждаю вроде как.....
так ты никогда за руль не сядешь
это как плавание: в теории изучать нельзя
Цитата:
А у твоего спина не потеет? я пеленку подкладываю, да из-за ремней особо не подложишь, дырки надо делать, спина потеет, ткань на слипе пропотевшая.... даже за полчаса...
я не приглядывалась, но вроде как нет...
Цитата:

Девы, осудите меня или нет. была я счас в ближайшем магазине - "Полушка". Набрала всего по мелочи на 500р. Ценники я всегда внимательно разглядываю и всегда с чеком потом сверяю. Инциденты в этой Полушке были и не раз, товар возвращала громко и шумно. У них вечно на ценнике одно, по чеку дороже. Ну и сегодня по 2 позициям на 3 и 4 р соответственно. Я вернулась в зал без товара, выдернула ценники с полок и к администратору - дескать возврат или перебивайте, мне принципиально. Ну сначала я ждала администратора 10 мин, потом она возмущалась, возврат оформлять не хотела, в результате отдала мне эти 7.10 из своего кошелька. Я взяла. И вот думаю сейчас - я сильно плохой человек? меня бы больше психологически устроил возврат, чем из ее кошелька.... Но администратор возврата не хотела.... Да и я права - есть ценник, там написано 44 р, почему в чеке 48???? Я не верю, что прям 31 числа новый ценник.
ну, я бы на твоем месте, если уж совсем заморочиться, не стала бы у тети деньги брать, а сфоткала ценник и вместе с копией чека в соответствующий комитет письмишко отписала, а в кнугу жалоб и предложений жалобу накатала бы - чтоб не повадно было
а вообще, дело не в сумме - дело в прнципе, так что все правильно ты сделала
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что всем мужчинам все равно куда бежать - лишь бы из дома
а вот мой, наоборот, поскорее домой бежит, чтобы с Бубусем понянчиться и меня на этой вахте сменить
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
У нас тоже шумы. На УЗИ ложная хорда. Сказали, что ничего страшного.


Девочки, а у кого детишки уже на четвереньках стоят? Мой пока только с поддержкой... а потом ноги в разные стороны, руки вперед и шмяк на пузо.
у нас шумы ерез фонендоскоп услышали, на ЭКГ ранняя реполяризация жело=удочков обнаружилась, но пока тревогу никто не бьет - может,само пройдет. Да и если не пройдет (хотя, надеюсь, что все-таки пройдет) - все равно ничего страшного в этом нет
а наше чудо не то, что на четвереньки не встает - даже переворачиваться сам не желает. Прекрасно переворачивается, если я его подталкиваю, но сам ни в какую не жеает. Не надо ему - и все тут
Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
много таскаю Гошу, который в 4 месяца и 8 дней наел 9130
и с рук слезать ну совсем не хочет .........
Господи! А наш-то совсем задохлик на фоне ровесников. С прибавкой за 4 месяц в 20 г он неделю назад весил всего 5410Вот, в пятницу пойдем к врачу на контрольое взвешивание. Если за эти 10 дней не будет прибавки хотя бы в 200 г, придется докармливать начинать по-серьезному
Старый 31-03-2009, 22:18     #20732
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
не могу читать как у вас детки спят всю ночь не просыпаясь))))))))
я радап за вас очень
ну а мне то, что делать??
а у нас бардак и со сном и с едой, болеем и пока не наладили, но уже повеселели - это радует, может скоро и с режимом наладим
Старый 31-03-2009, 22:28     #20733
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
. Попробую покормить - может, уснет...
Кстати, стул - весчь!
деть хныкать начал , а я готовить как раз собралась. Посадила его в кресло, поставила рядом - он даже пальцы не сосал - на меня все полчаса глазел и песенки мне подпевал
+100
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
а у нас зубы, мы плакаем,Гошан ревет от зубиков, а я ПАТАМУШТА НЕ МОГУ БОЛЬШЕ......
Алиныч держитеся @@@@@@@@@@@@@@@ Нас енто еще токо поджидает а рев заблаговременно отработан
Старый 31-03-2009, 22:30     #20734
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
и у нас такой

Девчонки в доме не было инета, не пИсала тут ничего ,
а у нас на выходных такое было:
ПОЛЕТ АВИАТОРА
Лева упал с дивана около 50 см, мы вызвали скорую и нас повезли в детскую больицу №% им.Филатова с подозрением на сотрясение Сделали рентген и УЗИ-все ОК
Мажем офигенный синяк теперь Лиотоном по совету нейрохирурга,
упал он видимо лбом, т.к. синяк на лбу и я на секунду отвернулась, чтобы достать комбез(это мы на прогулку собирались в воскресенье), а от крика и удара резко повернулась-он на спине лежит, я думала он затылком шандарахнулся, капец а он лбом летел.
Вот такие ужастики.
чтобы полет обошелся без последствий @@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 22:30     #20735
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девы у нас походу правда ротовирус..нас кладут в больницу в 5 на бухарестской..мы поехали..счас скорая за нами приедет..как выйдем оттуда-напишу сразу же..надеюсь скоро выпишут..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
выздоравливайте!!!
Старый 31-03-2009, 22:31     #20736
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
МАША,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРУНЧИКА С 5 МЕС!!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 31-03-2009, 22:34     #20737
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Всем заболевшим -@@@@@@@@@@@@

Хочется выговориться...
недавно был большой спор про Россию и работу в ней отдельных служб. Сразу скажу, хочется чтобы страна скорее стала нормальной, без всяких кризисов, бюрократов и т.д. Но иногда проявления нашей "экономики" меня ставят в такой тупик... Собственно история: надо поменять газовую колонку. Цена в ЖЭКе ес-но не устраивает, начинаем искать по городу. Колонка Нева, т.е. собирается у нас в Питере. Звоним на производство, цена 9 100, дешевле не может и то с доставкой еще выше. Начинаю перелопачивать интернет-магазины, нахожу за 8 400, заказываю. Мне отвечают, да, есть, но доставим через 3 дня, т.к. колонка ЕДЕТ ИЗ МОСКВЫ!!!!!
Т.е. с доставкой в Москву и обратно она стоит дешевле чем на производстве и повышение цен тут не при чем, она и два года назад стоила столько же... Вот хожу все утро и успокоиться не могу
Лена а что с колонкой вроде у вас нормальная такая стоит
Старый 31-03-2009, 22:39     #20738
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
когда мы были у гастроэнтерогола, и обкакались у него, она смотрела наши какахи (у нас тоже впитывались почти все в памперс и я думала что не понос, а понос у нас был ранее в виде почти воды), так вот она сказала конечно это понос, какахи не должны впитываться, должна быть кашица
у нас клебсиелу нашли, она способствует поносу
может не у всех так, я говорю про нас... не пугаю
У нас тоже клебсииеллу высевали, как вас лечили? Как вы прибаввляли, ребенок сильно беспокойный был?
Старый 31-03-2009, 22:43     #20739
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет..я вчера отравилась творогом (мы на ИВ)..рвало пол ночи..сеня сутра тоже самое..до кучи Ульяну ночью вырвало-она чуть в этом не захлебнулась..а я подумала что сильно срыгнула..всю ее обтерла, сполоснула..переодела и положила дальше спать..утром в 6 покормила и уснули..в 7,30 она проснулась со стонами и плачем, а глазки закрыты..я подумала у нее запор-стала клизму ставить-из нее как потекло..ужас ужас..очень очень много она покакала..и все равно что то не то..смотрю как то глазки красненькие-трогаю голову "кипяток"..температура 38,4..кошмар..насморка, соплей нет..горло не красное..вызвала скорую..а сама раздела догола и носки шерстяные одела..в попу свечку цефекон, больше ничего нет..температура к приезду скорой упала до 37,5 так и держится..участковый врач не пришла..со скорой ниче не сказали толком-мол мерьте температуру и все..
Ульяшечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 22:48
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20740
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Всем спокойной ночи, приболевшим-поправляйтесь скорее, именинникам-мои поздравления и пожелания расти и не болеть на радоссть родителям.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.