!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:03
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #411
Ryna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Ryna отсутствует


В продолжение темы: зовут меня ЕкатеРИНА, а регитрация у нас в 14-15
Старый 10-02-2009, 23:04
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #412
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Я тут на сайте лмузинов посмотрела маршруты прогулок, так там указан ботанический сад...Впринципе, это как раз для плохой погоды, но будет ли это интересным...Все фотки, мне кажется, будут однообразными. Как думает?
Старый 10-02-2009, 23:07
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #413
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Ой, а еще, девчонки, я заказала эти небесные фонарики! Мне кажется, это клево будет-отпустить вечером 2 сердечка друг друга...Сначала думала про какой-нибудь фейерверк, а потом попалась на глаза эта темка...Ни чем не хуже вариант! Зато на сколько дешевле!!!
Старый 11-02-2009, 09:24     #414
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,а поделитесь у кого какие планы после регистрации (или до) - я про катание имею в виду. Где кататься будем? Стандартный набор или может сообща всяких интересных мест в городе наберем,где можно еще поездить и красивых фоток сделать? Как-то хочется разбавить Атлантов, Спас,Стрелку, Медного вс-ка и что там у нас еще в основной набор входит?
Мы планируем вместо лимузина устроить катание на теплоходе, потому как регистрация в пятницу ближе к вечеру, а значит весь город будет выезжать на дачи и можно вместо катания влипнуть в оооогромные пробки . Соответственно выбор мест для фото - куда можно причалить ну и сам кораблик, конечно. На случай плохой погоды - у кораблика есть крытая палуба

по поводу Ботсада - там есть очень интересные оранжереи, особенно большая пальмовая. но для невест, на мой взгляд, там не очень-то удобно - дорожки довольно узкие, с широкой юбкой проходить нужно очень аккуратно. Хотя, если хочется - место можно выбрать красивое. Как вариант - оранжерея на Таврической. Там тоже можно фотографироваться.

Еще варианты - Летний сад, Инженерный замок. Если хочется, можно прямо на Дворцовой арендовать карету или открытую коляску с лошадьми, тоже очень красивые фотки получаются
Старый 11-02-2009, 10:34     #415
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Ой, а еще, девчонки, я заказала эти небесные фонарики! Мне кажется, это клево будет-отпустить вечером 2 сердечка друг друга...Сначала думала про какой-нибудь фейерверк, а потом попалась на глаза эта темка...Ни чем не хуже вариант! Зато на сколько дешевле!!!
А Вы можете ссылку дать, про небесные фонарики! Мне очень интересно! Что это за такие фонарики
Старый 11-02-2009, 10:52     #416
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Да уж!))) Столько совпадений: и дата и дворец и знак зодиака и месяц встречи с любимым)))) У Вас жених случайно не весы по знаку зодиака и зовут его не Сережа))))? В любом случае для рыб 26.07.09 - один из лучших дней для заключения брака, луна растущая и...
Советую сайты не читать вовсе, а то действительно крыша поедет)))) У меня просто у мамы 2 магазина Фен-Шуй, сама она гадает на картах таро и дружит очень хорошо с директором СПБ центра Фен-Шуй - Олесей Руновой, Олеся иногда даже в одном из магазинов проводит курсы и покупателям рассказывает интересные вещи! Вот я за эти 5 лет и наслушалась и нахваталась полезной и интересной информации)))) Если хотите серьёзно увлечься, то советую на курсы к Олесе пойти и не на однодневный, а на долгий, но я допустим не ходила, мне терпения не хватит А так лучше не читайте разные сайты - там можно найти бесполезную и вредную информацию Помните!!!! Мысль материалезуема и если чего-то очень сильно хотеть и думать об этом в НАСТОЯЩЕМ времени, то и без нумерологии и фен-шуя всё будет в шоколаде Да и вот ещё: имейте ввиду если Вы что - то хотите сделать на увеличение, процветание, рост и т.д - делайте это на растущую луну (вкладывать деньги в банк, подстричь волосы, чтобы быстрее отросли и т.д.)
Старый 11-02-2009, 10:53
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #417
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Всем привет! Я сейчас тоже закажу фонарики...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1069265 - вот ссылочка на закупку фонариков!

А мы вот на свадебной прогулке хотим обязательно съездить к финскому заливу! У гостинницы Прибалтийской очень красивый вид! Это одно из наших любимых мест!
Старый 11-02-2009, 11:01     #418
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Соответственно выбор мест для фото - куда можно причалить ну и сам кораблик, конечно. На случай плохой погоды - у кораблика есть крытая палуба

Будьте внимательней при заказе кораблика оговорите возможность остановки и возможность причалить - на берегу в день заказа и желательно пропишите в договоре этот момент, если будете его заключать.
Просто я на эти грабли уже наступала летом 2008 при организации корпаратива на теплоходе: у каждой фирмы свои причалы, а чаще всего один - остановка на чужом + дополнительная плата
Мы банкет устраиваем на корабле и друзьям и близким, кто с детьми сразу сказали, что катаемся 5 часов и возможность сойти раньше будет только одна - через 4 часа, когда фотографа и тамаду будем отпускать, проезжая мимо пристани на которой садились. Нам и в фирме сказали, что можно будет сойти только на их пристани без доп. платы, а на любой другой от 3000-10000 р.!!!!
Старый 11-02-2009, 11:03     #419
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
А мы вот на свадебной прогулке хотим обязательно съездить к финскому заливу! У гостинницы Прибалтийской очень красивый вид! Это одно из наших любимых мест!
А Вы давно там были последний раз?
Там сейчас уже совсем не такой вид как раньше.
Старый 11-02-2009, 11:23
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #420
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ой,по поводу Прибалтийской и залива отличная идея!
Кораблик...эээх...моя мечта,но меня СТРАШНО укачивает,в машине на заднем сидении не могу ездить,а кораблики для меня воообще полное ту-тууууу....даже с таблетками антитошнительныим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.