бюджет свадьбы 45 000руб.-что придумать! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 12:55     #31
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Суперски!!!!!!
Старый 23-08-2007, 13:45     #32
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusss Посмотреть сообщение
... в конвертах лежало по 500 р, при условии что конверт дарили от 2-х,3-х человек. Обидно, что все работают, и получают не так уж мало, да и предупреждали мы за пол года....
Ну это просто неприлично .....я на день рождения стока дарю(при том что празник не устраивается)......действительно...представляю как это неприятно
Старый 23-08-2007, 16:14     #33
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_KN Посмотреть сообщение
Ну это просто неприлично .....я на день рождения стока дарю(при том что празник не устраивается)......действительно...представляю как это неприятно
Что самое интересное, на день рождения дарят больше, потому что народу не много и видно кто сколько подарил. А на свадьбе у нас было почти 50 чел, так что каждый решил видимо, подумаешь я подарю немного Все-равно никто не поймет что это был я.
Старый 23-08-2007, 16:56
ответ для SVETA_M на сообщение "Удачи вам !!!!!!!!!! а где решили..."
    #34
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
Удачи вам !!!!!!!!!!
а где решили расписаться???
Мы подали заявление на 20 октября в загс Калининского р-на на набережной!!!!!
Старый 23-08-2007, 17:09     #35
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Как много идей я здесь нашла!! Спасибо. Мы подали заявление, теперь начинаем все планировать. Будем креативничать, чтобы недорого получилось!!!!!
Старый 23-08-2007, 18:01     #36
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Как много идей я здесь нашла!! Спасибо. Мы подали заявление, теперь начинаем все планировать. Будем креативничать, чтобы недорого получилось!!!!!
Удачи вам
На свадьбе главное - это два любящих и счастливых человека, а все остальное мелочи
Ваша свадьба будет такой, какой вы ее сами сделаете, своим настроением
Старый 24-08-2007, 12:58     #37
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


А тем более у Вас времени в подготовке ну просто предостаточно) а на счет креатива - это правельно, даже очень.....мы могли еще сэкономить на машине и еде....гости все объелись, а еды на столах осталось очень много) а на машине мы ездили ровно полчаса - а потом на мотоцикле) а в нашей свадебной машине представительского класса .. Так что если кто видел безумную свадьбу 18 августа - это были мы, не о чем не жалеем - мы были очень счастливы в этот день, и никакой другой свадьбы для себя я бы не хотела) так что будьте счастливы
Старый 25-08-2007, 19:47     #38
Squirrel1982
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 146
Squirrel1982 отсутствует


Вам, конечно, придется обойтсь без лимузина и прочих наворотов, но хорошую свадьбу устроить можно, особенно, если гостей не очень много. И правильно здесь говорят, главное, чтобы гости были веселы и вы счастливы. Удачи вам.
Старый 26-08-2007, 04:23     #39
Irlin
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 005
Irlin отсутствует


Хорошее кафе "У Летнего сада" называется -500 р на человека.
Платье я в "Элите" брала в прокат за 2 или 3 тыс (уже не помню), но оно было просто ШИКАРНОЕ!!! Там же делали макияж и муж забирал прямо из салона, без выкупов, нам там даже ещё и подарочек подарили
Всё по поиску сможете найти, я телефонов уже ен помню.
у нас конечно вышло в два раза больше денег, но и народу у нас было больше 60 человек.
А так даже на отличный автобус для гостей хватило, и букет в соседнем салоне рядом с домом сделали девочки очень замечательно, за 1500 вместе с бутоньеркой и украшениями из живых цветов на бокалы и в причёску.
Машина была своя, причёску делала подружка-парикмахер. Кольца на машину брала в Апрахе на прокат.
вот только единственный минус - тамада молодой с таким количеством народа не справился , народу было действительно оочень много, так, что на нашем опыте я поняла, что тамада и не обязателен был, лучше ди-джея с хорошей аппаратурой сообразительного взять, кстати в этом кафе можно местного ди-джея заказать, подешевле получается и аппаратура у них там есть своя, хотя советовать его я вам не могу, т.к. у нас был в паре с тамадой. Но как вариант имейте ввиду.
Старый 26-08-2007, 15:12     #40
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


еще можно - фуршет прям в женильне для гостей, а потом в кафе с самыми-самыми... мы только со свидетелями ходили... ну и приятно было прогуляться по городу в свадебном платье ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.