йоркоманы - сюда! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 01:58     #961
lena N
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 185
lena N отсутствует


Салон, который на Советской он ещё и на Луначарском. Там мастера все хорошие. Но самый супер - Наташа!!! Я , конечно не знаю, может нас в "4 лапах" плохой мастер стриг, но на след. день после стрижки я думала пойду жаловаться. С укладочкой всё ничего смотрелось, а вот подрастрепались и "стрижка" во всей красе показалась!!! Еще в одном салоне (не называю) стриглись за 1500 руб., даже вспоминать не охота. Теперь боюсь эксперементировать. Доверяем только одному салону!!! Но это, конечно, как кому нравиться!!!
Старый 23-07-2007, 02:27     #962
lena N
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 185
lena N отсутствует


Девочки, моя Жу скоро станет мамой!!! Подержите плз кулачки! Волнуюсь как за себя!!! Она у меня малюха, а сейчас такая толстенька,еле ходит, Жалко-жалко!
А вот такие мы - кто забыл!!!
Изображения
  
Старый 23-07-2007, 09:35
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #963
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


А кто знает: какое соотношение спины и лап считается стандартным???
хотела выбрать девочку наиболее приближенную к стандартам, чтобы нас не забраковали, метаюсь-разрываюсь между 2-мя девченками, у которых одинаковый возраст 2,5мес., вес - по 900гр. и длина спинки тоже одинаковая, но разница между ними все же есть:
- у первой мордочка симпатичнее (курносый носик типа бейби-фейс, немного расставленные глаза (не лупоглазые)) и ноги на2-3 см. короче, чем у второй (т.е. будет ниже ростом), лапы золотистые с редкими серыми волосиками (похоже грязно-золотистый цвет, это - недостаток?), на голове признаков перецвета не наблюдается, характер скандальный, заводчица сказала, что у нее стойка получается...
- у второй классическая мордочка, глаза ближе расположены, чем у второй, лапы выше, окрас золотисто (рыже)-черный, на голове "признаки" перецвета, на груди небольшое белое пятнышко, по характеру более спокойная...
Предполагаю, что при одинаковой длине спинки 1-я девочка с более короткими лапками будет визуально казаться длиннее, чем 2-я, которая по форме больше похожа на квадратик... Имеет ли значение длина лап на выставках? или соотношение длины лап и спинки?
кого выбрать - не знаю... хоть 1-я моськой симпатичнее и будет ниже (типа "мини"?), но вторая мне по характеру больше нра... а будет ли 1-я девочка при весе в 900гр. в 2,5 мес. вообще считаться мини?
что-то меня процесс выбора замучил, со мной такое редко бывает
Старый 23-07-2007, 09:36
ответ для lena N на сообщение "Подержите кулачки!!!"
    #964
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
Девочки, моя Жу скоро станет мамой!!! Подержите плз кулачки! Волнуюсь как за себя!!! Она у меня малюха, а сейчас такая толстенька,еле ходит, Жалко-жалко!
А вот такие мы - кто забыл!!!
@@
Все будет ХОРОШО! Легких ВАМ родов!
Старый 23-07-2007, 13:00     #965
♥ Juisy Fruit ♥
Участник
 
Профиль ♥ Juisy Fruit ♥
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 274
♥ Juisy Fruit ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
А из питомника "Из замка Сид" никто щенка не брал? Отзывы вроде положительные на сайте....
Я брала своего щенулю в питомнике "Из Замка Сид". Очень понравилось отношение Ольги к нам!!! Уже 3 недели, как маленький-Миккуля живет у нас дома,а я Ольге почти каждый день по мелочам названиваю, и она очень терпеливо и доходчиво все объясняет!!! Сама иногда звонит, интересуется как ушки встали, как первый раз на дачу съездили))))
Старый 23-07-2007, 13:18     #966
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
Девочки, моя Жу скоро станет мамой!!! Подержите плз кулачки! Волнуюсь как за себя!!! Она у меня малюха, а сейчас такая толстенька,еле ходит, Жалко-жалко!
А вот такие мы - кто забыл!!!
Спасибо! Вы очень симпотичные
Легких родов!!!

Цитата:
Сообщение от Елиzавета Посмотреть сообщение
Я брала своего щенулю в питомнике "Из Замка Сид". Очень понравилось отношение Ольги к нам!!! Уже 3 недели, как маленький-Миккуля живет у нас дома,а я Ольге почти каждый день по мелочам названиваю, и она очень терпеливо и доходчиво все объясняет!!! Сама иногда звонит, интересуется как ушки встали, как первый раз на дачу съездили))))

Спасибо! А можно какие-нибудь координаты? Хотим съездить, посмотреть щенков
Старый 24-07-2007, 13:05
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #967
svetlamon
Старожил
 
Профиль svetlamon
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 272
svetlamon отсутствует


Наташ, с меня контакты заводчицы... виновата, закрутилась
Старый 24-07-2007, 13:17     #968
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Жду-жду
Собираю еще информацию
Старый 24-07-2007, 15:43     #969
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Всем привет!

Вот мы и вернулись с отпуска! отчет уже повесила - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=259274 , кому интересно, милости просим!

По поводу того, как собственно девочка моя перенесла поездку... Поезд для нее был первым испытанием! она как настоящая сторожевая собака всю ночь глаз не сомкнула )))) короче, всю ночь простояла... видимо ее еще пугал шум и она не могла уснуть. На вторую ночь поездки в поезде, чуть поспала, но отсыпалась конечно уже по приезду...

Там мы к сожалению не смогли ее нагулять так как хотели: жара была под 40 и ей было очень тяжело на улице находиться. Под конец отдыха даже сама в ванну начала проситься, чтобы ее там ополоснули прохладной водой. В основном сидела дома - только во двор выбегала. Поэтому и фоток с ее участием достаточно мало... (((

К моей большой радости, Кэська у меня поплыла! Для меня самым сложным было ее отпустить в воду - я сначала ее все поддерживала, но когда все таки отпустила, смотрю - а она плывет )))))))) Как и все нормальные собаки, по мере возможности воевала с жуками. Было очень смешно, когда она свой нос сунет к жуку, а он как поползет и заденет случайно нос - она потом нос минут 10 об коврик вытирала )))))

Последнее испытание для нее - это возвращение,а именно перелет на самолете. Она так вцепилась лапами в сетку переноски, что я ее еле отцепила... даже от мяса отказалась, которым я ее пыталась подкормить... но зато как вернулись такая счастливая по квартире бегала!!!!

Вот несколько фоток с ее участием:























Старый 24-07-2007, 15:55
ответ для lena N на сообщение "Подержите кулачки!!!"
    #970
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
Девочки, моя Жу скоро станет мамой!!! Подержите плз кулачки! Волнуюсь как за себя!!! Она у меня малюха, а сейчас такая толстенька,еле ходит, Жалко-жалко!
А вот такие мы - кто забыл!!!
все будет хорошо! держим кулачки и ждем новостей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.