А вы платили за получение прав? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Экзамен в ГАИ сдавался
БЕЗ денег и был сдан 87 58,78%
За деньги и был сдан 54 36,49%
БЕЗ денег и НЕ был сдан 6 4,05%
За деньги и НЕ был сдан 1 0,68%
Проголосовавших: 148. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2006, 12:09     #71
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Не платила, сдала со второго раза (в первый - сама сделала ошибку, не заваливали).

Муж - не платил, сдал с первого раза.

ЗЫ: Кто тут про года рассуждал? Мы сдавали 3-4 года назад (я - 3, муж - 4), я училась буквально с нуля (муж - не совсем )... но инструктор был хороший (мне муж его "по наследству" передал). И в нашей автошколе можно было приезжать на школьную площадку вечером и тренироваться. Чем мы и пользовались: муж меня привозил, а я там уже, "на специально оборудованной площадке" тренировалась .

Последний раз редактировалось Rikki, 04-09-2006 в 20:05.
Старый 04-09-2006, 13:08
ответ для ORGAZMO на сообщение "Я так понял что вы платили? :)))))"
    #72
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Я так понял что вы платили? )))
эээ... это меня спросил? сдала сама с первого раза. Хотя инструктор мне намекал в полный рост, и денег я у мужа просила. на что мой умный муж сказал - "не дам. И не потому что жалко, а потому, что бы ты не ездила с чувством, что сама ты не хрена не можешь и права твои купленные"
Старый 04-09-2006, 13:09     #73
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Кстати люди, те 38 чел, которые платили, ну хоть в личку напишите кому вы деньги за экзамен отдавали, плиииииииииииз, если тут стесняетесь
Старый 04-09-2006, 13:30     #74
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
эээ... это меня спросил?
ээээ... ну ты чО? предыдущего аратара, которой не трудна билеты выучить.
Те, которые на ТТшках - они-то, ясен перец, права прямо в бардачке машины получили )))))))))
Старый 04-09-2006, 13:57     #75
MaryN
Участник
 
Профиль MaryN
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 116
MaryN отсутствует


На права сдавала потрясающе. 2,5 года назад. Отучилась в школе. Всю дорогу инструктор разводил на то, чтобы заплатить гаишникам, и что якобы теперь без денег сдать совсем нереально. Но я стояла на своем - платить не буду - научите ездить. В общем перед сдачей в ГАИ мастер автошколы мне заявляет - проверка документов в ГАИ показала, что права вы получили в 1999 году. Я решила, что это прикол, но он сказал - поезжайте в ГАИ и разбирайтесь сами. Приехала в ГАИ, получила распечатку. Да, действительно, мои ФИО, мой год рождения и место рождения мое - права получены в 1999 году. Но только прописка не моя. Оказалось, что в нашем городе есть моя полная тезка, родилась со мной в один день и год в одном городе. Прикол! Мне пришлось доказывать, что я не слон - ходить по кабинетам, писать объяснительные. Когда получила все разрешения, пошла сдавать индивидуально теорию. Сдала, но мои результаты в компьютер заносить не удавалось, так как там уже я права получила. Опять пошла наворачивать круги по кабинетам. В одном кабинете меня удалось занести в компьютер, но тут же отправили сдавать индивидуально вождение. Нервы были на пределе из-зи маразма, да и в этот день сдавать вождение не была настроены. В общем отстояла на холоде очередь на сдачу вождения на ГАИшной девятке. И... не сдала, не снялась с ручника, даже с места не стронулась. А училась я ездить на Passat - e. Решила идти сдавать вместе со школой, но уже с другой группой. Забрала свои документы из ГАИ и пошла к своему инструктору. Назначили там день Я приезжаю в ГАИ, а мне говорят, что надо опять доказывать, что я не слон, т.к. все мои объяснительные уже выкинули. И вся автошкола пошла сдавать вождение, а я с трусущимися руками и со злезами обиды на глазах побежала опять по кабинетам. Успела, доказала, получила разрешение и побежала к месту сдачи вождения. И... сдала. Конечно счастье описать невозможно. После сдачи, выйдя из автомобиля, осознав, что, наконец-то вопреки всему получу эти права, стала прыгать от радости на автобусной остановке.
Старый 04-09-2006, 14:12     #76
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Я сдавала в однатыща лохматом году.
Наката в школе тогда давали только 10 часов, да и то, 1 час инструктор "зажал".
Поэтому неудивительно, что не сдала вождение и со второй попытки (качественных изменений-то не происходило). Т.к. после 3-его раза что-то там заново надо оплачивать было, то на 3 раз я поездила со знакомой + позвонила товарисчу.
Расписываю так подробно, потому что деньги не фигурировали . Когда пришла на сдачу ко мне бросилась вся администрация школы с 2-мя вопросами, какого ... я раньше молчала о знакомстве и умею ли я хоть сколько-то водить . Что подействовало не знаю, т.к. и гаец был лоялен, да и я чувствовала себя после наката гораздо увереннее (с трудом удержалась, чтобы не воткуть 4-ую, что было строго не велено ).
Подруга, с которой вместе учились, засылала денег сразу (через инструктора), т.к на москвиче 2140 без допнаката миниатюрной девушке с первого раза сдать нереально, а она торопилась.
Старый 04-09-2006, 15:28     #77
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Те, которые на ТТшках - они-то, ясен перец, права прямо в бардачке машины получили )))))))))
ты с рогами, прости мою душу грешную, я любя
я права в 1998 получила, а машину в личное пользование в 2005
Старый 04-09-2006, 15:42     #78
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ну чО ты так перевозбудилась-то? Все ж поняли уже что мы с тобой из первой категории- которые либо умные, либо врут много ))))))
Старый 04-09-2006, 17:15
ответ для ORGAZMO на сообщение "Я так понял что вы платили? :)))))"
    #79
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Нет, не платила. А что это мои слова о регулировщиках натолкнули Вас на такие мысли?
Ну забываю я что значит регулировщик с поднятой вверх рукой, так я и не видела такого ни разу.
А Вы меня еще и "аратаром" обозвали
Старый 05-09-2006, 11:11     #80
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Сдавала в марте 2006 НЕ ПЛАТИЛА- НЕ СДАЛА- вела хорошо-завалили и им было глубоко наплевать на то что я была "хорошо" беременная. Пересдала в апреле заплатила- СДАЛА на машине ГАИ, вела- ужас, но СДАЛА..
П.С Платила инструктору.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.