ВЫШИВКА - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2006, 23:34     #81
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, а это только у меня такой глюк или у всех так: постоянно разлогиниваюсь, приходится все время заново логиниться. При открытии в новом окне, при составлении длинного сообщения, как только перехожу в другие открытые окна, а потом сюда возвращаюсь - просит снова логиниться.
Старый 26-03-2006, 23:40
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #82
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Дина, ждала твоего резюме, чтобы ответить. Вообщем, я поняла позицию ИЭ. И нам действительно придется выбирать, чего мы хотим.

Лично для меня не стоит вопрос, чего я хочу. Да, я хотела бы развиваться творчески, почему нет? Хотела бы, чтобы мои работы показывались на выставке. Но! Вопрос – могу ли я себе это позволить?! Ведь чтобы отдаться этому творчеству, нужно посвятить работе над вышивкой много времени!!! Т.е. забыть однозначно про какие-то свои планы (вышить тот наборчик, потом этот и пр.) и только учиться в фонде . Это ведь действительно гораздо серьезнее, чем то, на что мы рассчитывали, пойдя на курсы. Кто-то работает, у кого-то дети, как творчеством то заниматься? Если я скажу мужу, что буду теперь готовиться к выставке, давай мне няню для ребенка, даже он (уж на что ему нравится мое ХОББИ) на меня косо посмотрит... Ну а если «готовить себя к выставке» в часы досуга, то на это уйдет несколько лет!
Вообщем, надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать...
Старый 26-03-2006, 23:43     #83
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina
Девочки, а это только у меня такой глюк или у всех так: постоянно разлогиниваюсь, приходится все время заново логиниться. При открытии в новом окне, при составлении длинного сообщения, как только перехожу в другие открытые окна, а потом сюда возвращаюсь - просит снова логиниться.
я поставила "галочку" запомнить меня, так нормально, а то тоже фигня какая-то была
Старый 26-03-2006, 23:45
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #84
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


ДИн, ну в том то и дело, что прежняя аватарка только частично отображала мое самоощущение, меня несколько смущал перебор в ней.....стервозности что ли. Я вроде себя стервозной не вижу

Ир, у тебя очень прикольная аватарка, хотя мне и прежняя нравилась

Наташа, а такие тапки похоже в меня уже кто-то бросал Они у меня есть. И кажись есть еще одни, где не шлепки-вьетнамки, а пушистые домашние


Теперь по сути. Все, что ты, Диночка, написала, я четко так и прочувствовала в "видах на нас" ИЭ. Честно признаюсь, последнюю субботу, когда я не пришла на занятия, наверное, я и смогла бы как-то выкрутиться, что-то придумать экстренно, потому что карту мы так и не поехали оформлять, другими делами занялись. Но, зная как ратует ИЭ за наше художественное развитие, и как она ждет готовый ирис.....я побоялась являться пред грозные очи. Раньше я как-то заставляла себя "гладить", а потом подумала, ну немогу....ну не лежит душа совсем! Может из-за обязаловки, может еще из-за чего, незнаю.
Потом, я не догоняю темпы. Причем я не успеваю не только из-за того, что мой как модно нынче говорить "индигистый" ребенок не особо-то дает заниматься, а еще потому, что жизнь-то идет....
Мне хочется и с мужем в обнимку полежать перед телеком, и с подругой потрындеть по телефону, и в отпуск в этом году вдвоем с мужем мы ВПЕРВЫЕ собираемся (просто вдвоем за семь лет "брачной" жизни никуда не ездили), а муж вообще в теплые страны не ездил погреться никогда, я поездку планирую до всех мелочей, чтобы доволен остался мой педант. В нашей мартовской когорте скоро общий ДР справляться будет, тоже есть чем заняться. Я не вижу себя, занимающейся с полной отдачей вышивально-выставочным делом.
Вот из-за всего этого я вдруг поняла, что похоже клуб (в том виде, в которо его понимает ИЭ) не для меня, но побоялась вам признаться. Я очень рада, что со всеми вами познакомилась, мне ужасно нравиться вместе с вами заниматься, обсуждать, оценивать. Мне не хочется терять этот контакт, но мне так же кажется, что если я не одна такая "предательница", то скорее всего помещения нам не видать, Дина права.

Все, призналась, сдалась целиком и полностью на вашу милость. Гоните в шею, если что, я заслужила.
Старый 27-03-2006, 00:08
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #85
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Да, кстати, в свете последнего Аллочкиного сообщения, если будет только 2-3 человека, готовых на это пойти, то что?
Старый 27-03-2006, 08:47
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #86
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Ох.девочки,у вас тут прямо революция какая-то....
Старый 27-03-2006, 09:58     #87
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Настюш, я тоже терзаюсь такими же мыслями. Ты очень правильно написала на счет отсутствия у нас времени для серьезного занятия высокохудожественной вышивкой. В том -то и дело. Мне тоже это очень интересно, но я также считаю, что ИЭ напрасно возлагает на нас скорые надежды. Во всяком случае, думаю в следующий раз надо об этом с ней поговорить. Может она тогда потеряет к нам интерес и проблема решится сама собой.
На счет того, что если останется желающих только два-три человека - то это не вопрос. Я так поняла, что ИЭ будет заниматься и с двумя-тремя. Она ведь не собирается брать оплату, а по субботам она там бывает и без нас. Так что, это не проблема, было бы желание.

Но самое главное, что я приобрела на этих курсах - это нашу компанию. И мне бы больше всего было бы жалко, если бы мы растерялись. Может быть мы все-таки подумаем над нашими встречами, пусть даже вне стен фонда. Аллочка, без тебя, например, я уже жизни себе не представляю. Как и без каждой из нас. Может сами как-нибудь будем собираться. Пусть не два раза в месяц, пусть один. Ну придумаем где - нас же не батальон. Захотим, пригласим на наши встречи СА.
Старый 27-03-2006, 10:00     #88
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья
Ох.девочки,у вас тут прямо революция какая-то....
Настя, не то слово. "Верхи не хотят, а низы не могут жить по старому..."

PS: Люди, где вы смайлики берете и как вы их вставляете???
Старый 27-03-2006, 10:02     #89
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Всем привет!

123 проба пера так сказать...
Старый 27-03-2006, 10:04     #90
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Да, девочки, на счет обещанных ромашик из книжки Ивановой. Я вчера начала сканить и подумала, что вам интереснее бы было получить всю главу про художественную вышивку. Так что я сканю всю главу (ведь там дальше пойдут и розы, и анютины глазки, и листики все), вместе с картинками и схемками к картинкам. Думаю, за сегодня отсканю и разошлю.

Татьяна Евгеньевна, я совсем забыла, что у меня нафоткан Ваш длинностежковый ирис. Простите. А Вы по тактичности своей даже не напоминаете мне. Сегодня вечером постараюсь все Вам засласть.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.