Развод такой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:52     #1
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Еду я тут по 2-й Советской ул. и поворачиваю на право, на Полтавскую в сторону Невского пр. с намерением выехать на него же. Перед Невским пр. стоят два экипажа, ну меня и ещё две машины останавливают, говорят, что бы развернулись и к обочине. Я вышла, сотрудник ГАИ документы мои берёт и в машину к себе сажает. Вообще говорит мне, что я под кирпич проехала, и ещё встречка и права мои забирают. Понимаю что кирпич не заметила, предлагаю заплатить штраф, он какую сумму вы хотите заплатить, мол, штраф большой будет, и тут я соображаю, что не на встречку выехала, а на выделенную полосу для общественного транспорта, следовательно штраф то вроде 100руб за это был. Ну, я ему и говорю 100руб. хочу заплатить, он смеётся, шутите, с чего вдруг именно 100руб., права ваши забираю. Я говорю, выписывайте штраф не встречка в этом случае, а полоса для общ. транспорта, с какой стати права то забирать?! Он начинает, вы правила плохо знайте, за это и поплатитесь, я стою на своём. И тут он мне документы отдаёт, и говорит уезжайте отсюда и больше не нарушайте.
Пока до машины шла, вижу, что у девушки из другой остановленной машины права забирают, и она соглашается, да не заметила... У молодого человека тоже, но он спорить пытается и его в машину ведут.
Сейчас сижу, правила смотрю, я же права была, значит это у них развод такой, с кем прокатит с кем нет? А в протоколе, что напишут, траекторию движения переврут и права заберут!?
Старый 08-04-2009, 22:57
ответ для mymik на сообщение "Развод такой?"
    #2
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Тама сто лет уже кирпич висит и экипаж пасётся.... Полоса для ОТ действительно попутная.
Старый 08-04-2009, 23:00
ответ для mymik на сообщение "Развод такой?"
    #3
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Разводят. Животные... Видимо, успешно. Иногда даже забывают светофор переключать, к которому приставлены.
Старый 08-04-2009, 23:10     #4
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Тама сто лет уже кирпич висит и экипаж пасётся.... Полоса для ОТ действительно попутная.
Как-то не доводилось там проезжать, теперь запомню) люби и знай свой город
Старый 08-04-2009, 23:13
ответ для mymik на сообщение "Развод такой?"
    #5
Mirrel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 308
Mirrel отсутствует


Точно развод - недавно приятель полпался. Тоже под кирпич на полосу для ОТ выехал. Отдал 6000 руб. После этого весь инет облазил в выяснениях. ВООБЩЕМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЕ НА 100 рублей, доказано не на одном суде!!!
/.мушш




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.