Клиенты РОТЛЬФ-КАРЛАЙН: как долго вы получали машину? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2006, 17:36     #11
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


В марте этого года на Лансер 1,6 еще не было очереди. К маю, когда мы созрели, очередь стояла уже на июль. Но нам повезло - нашу машину привезли в июне - 9-го она была в Финляндии, а 12-го нам уже позвонили, сказали, что можно забирать Тоже кредит, из доп. оборудования - только сигналка. Вообще мне Рольф очень нра, в том числе обслуживание уже после покупки.
Старый 29-08-2006, 17:48     #12
Пёс К.
Пёс - Душка
 
Профиль Пёс К.
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Питер ФМ
Сообщения: 1 927
Пёс К. отсутствует


ага, полнейшее сорри ))))
Старый 06-09-2006, 17:59     #13
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
В марте этого года на Лансер 1,6 еще не было очереди. К маю, когда мы созрели, очередь стояла уже на июль. Но нам повезло - нашу машину привезли в июне - 9-го она была в Финляндии, а 12-го нам уже позвонили, сказали, что можно забирать Тоже кредит, из доп. оборудования - только сигналка. Вообще мне Рольф очень нра, в том числе обслуживание уже после покупки.
ой мы тоже Лансер смотрели, но нам мальчик насчитал допов на 1300, сказал - меньше у вас не получиться! А я бы тоже хотела только сигналку, остальное мне нафиг не нужно! Сказал, мол страховая требует еще замок на капот, еще музыку насчитал, и еще защиту .
Как вам машинка? И дорога ли оан в обслуживании, продавец нас уверял, что нет!
Старый 06-09-2006, 20:32     #14
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Люди, сорри, завела топ и сама слилась ( это я про себя ).
Информация. машина опоздала на 4 дня. В этот же день мы внесли страховку ( полностью КАСКО и ОСАГО), оплатили постановку на учет. Теперь вот завтра едем в банк ( это нас записали только на завтра, раньше не было возможности). как только бвнк пришлет деньги, на следующий день машину можно забирать. Итого, если нам очень повезет, то машину сможем забрать в субботу вечером-воскресенье утром. Если не очень повезет - в понедельник вечером-вторник утром.

А насчет доп/оборудования: у нас НЕТ никакого ДОП. Кроме сигналки ( звуковой), самой дешевой, которая устраивает банк. И все. Локеры и защита картера у них БЕЗУМНО дорого.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.