Windows Vista для чайников - где можно скачать текст книги? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 18:16     #21
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Хороший тон - это выложить дома
Старый 08-09-2008, 18:27     #22
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
А слабо на народ.ру выложить? Безлимитка без рекламы и хлама на полэкрана,
чтоб юзеры не мучались? Не для себя прошу... привыкайте к хорошему тону в IT....
Мопед не мой, я только дал объяву. Сцылко рапидное было найдено за час перед выкладыванием сюда. И мною скачано оттудова жэ. Ы?
Старый 08-09-2008, 18:42     #23
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
народ.ру
И шо, для того, чтобы туды что-то выложить, я еще должен там зарегистрироваться? Намана...
Ифолдер не требует ничего. Вы, видимо, не знаете, что рекламные окна ифолдера на совести выцкладывальщика, а не ифолдера. Я подобной фигней никогда не маюсь, пойнты там не зарабатываю. Такшта не надо ничего по поводу "хорошего тона в айти"...
Старый 08-09-2008, 18:46     #24
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Так, пацаны, я што-то перестала вас понимать. Актиуализирую, так сказать, ситуацию. Распечатать официальное руководство из медиапортала УДАЛОСЬ! Ура. Принтер не хотел. Заставили ксерокс! вопрос только в том, что мне это официальное руководство без чайничной лупы не прочесть. Если Вы, друзья, понимаете, о чем я. То есть мне все-таки хотелось бы книжку для чайников. А как ее получить, ума не приложу. То есть того места, где должен был бы быть ум, не приложу. Ай! Абидна! ХОЧУ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!!!
Старый 08-09-2008, 18:52     #25
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
Ай! Абидна! ХОЧУ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!!!
Я щаз заплачу, распечатаю ее и отправлю Вам федексом...
Еще раз: УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ (БЕЗ, БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!) С ФАЙЛООБМЕННИКА www.ifolder.ru? Ответьте "ДА", если умеете и "НЕТ", если не умеете.

ЗЫ Слезы застилают мне глазы... если "НЕТ", то кидайте в личку свое мыло, я Вам вышлю.
Старый 08-09-2008, 18:57     #26
Георгий
Наш человек
 
Профиль Георгий
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 5 398
Георгий отсутствует


Регистрация - 2х минутное дело, тем паче, что у многих на яндексе есть почтовый аккаунт.
Про безлимит я уже говорил? Реклама ifolder на совести ifolder...., а не "выкладывальщика"

Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
И шо, для того, чтобы туды что-то выложить, я еще должен там зарегистрироваться? Намана...
Ифолдер не требует ничего. Вы, видимо, не знаете, что рекламные окна ифолдера на совести выцкладывальщика, а не ифолдера. Я подобной фигней никогда не маюсь, пойнты там не зарабатываю. Такшта не надо ничего по поводу "хорошего тона в айти"...
Старый 08-09-2008, 18:59     #27
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


нет, вы будете смеяцца. но моя проблема уже не выбор между рапидами и ифолдами, а между Георгиями и Константинами. ой не могу!!!
Старый 08-09-2008, 18:59     #28
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Дорогой Констан, я еще никогда в жизни не слышала про ИФОЛ или как там яво...
Старый 08-09-2008, 19:00     #29
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Регистрация - 2х минутное дело, тем паче, что у многих на яндексе есть почтовый аккаунт.
Про безлимит я уже говорил? Реклама ifolder на совести ifolder...., а не "выкладывальщика"
Еще раз: ожидание 30 секунд с просмотром всякой туфты есть на совести выкладывальщика. Я выкладывал туда много раз, никаких 30 секунд.
Безлимит... уважаемый, это книжко весит 8 Мб. Вам важно, за 2 или 3 минуты Вы ее скачаете?
Старый 08-09-2008, 19:01     #30
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Дорогие оба два необыкновенно просвещенные Георгий и Констан! Скажите мне, старому чемодану, что такое этот ифолдер?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.