Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:07     #861
Dora
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 97
Dora отсутствует


Девочки, я просто бьюсь в истерике, у нас к 1 апреля нет в медкарте заключения комиссии, хотя все специалисты и анализы есть,и я боюсь, что нас поставят в конец списка, а потом и вовсе вычеркнут, я просто места себе не нахожу, а самое обидное, что все это призошло не по моей вине (в садике уверяли, что ничего не надо делать, что они все успеют), а теперь когда не успели, это оказывается не их проблема..... как теперь быть? бежать завтра к заведующей поликлиники? Можно ли сделать этупечать в латной клинике?
Старый 30-03-2009, 21:20     #862
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Насколько я понимаю, 1-го апреля достаточно принести справку о том, что ребенок по состоянию здоровья может учиться в школе. Карту можно донести потом. Вот и возьмите справку, с ней документы подадите, а потом, когда печать поставите, карту донесете.
Старый 30-03-2009, 21:21     #863
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Девочки, я просто бьюсь в истерике, у нас к 1 апреля нет в медкарте заключения комиссии, хотя все специалисты и анализы есть,и я боюсь, что нас поставят в конец списка, а потом и вовсе вычеркнут, я просто места себе не нахожу, а самое обидное, что все это призошло не по моей вине (в садике уверяли, что ничего не надо делать, что они все успеют), а теперь когда не успели, это оказывается не их проблема..... как теперь быть? бежать завтра к заведующей поликлиники? Можно ли сделать этупечать в латной клинике?
Да-да-да! Карту можно в мае принести.
Старый 30-03-2009, 21:22     #864
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


по моему вы преувеличиваете проблему.. у вас все спецы есть.. на основании их заключений медсестра может сделать заключение.. у нас тоже не подписаная карта(врачу в саду анализы не понравились) но все спецы есть... так что не переживайте.. до зачисления успеете принести заполненую карту. А вот люди к 31 августа карты приносят.. и ничего.. учатся все
Старый 30-03-2009, 21:23     #865
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Нам справку в саду дали,карту на руки выдадут после выпускного.В школе принимают справки у посещавших ДОУ.
Думаю,что в платной клинике сделают.А может в поликлинику к Зав.объяснить ситуацию
Старый 30-03-2009, 21:40     #866
irina77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 73
irina77 отсутствует


У нас та же ситуация. Обещали сделать в конце марта, а теперь все время завтраками кормят. Тоже очень боюсь, что в конец списка перенесут.
Старый 30-03-2009, 21:52     #867
Natatashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 255
Natatashka отсутствует


Знакомая в прошлом году переехала и записывать дочку пошла в июне. Взяли, так как живет рядом. А в апрреле ажиотаж был. Ночевали на улице.
У нас две школы во дворе. И обе близко.
Пойду утром рано, как встану. Не попаду в сотню счастливчиков, буду обращаться в РОНО с требованием зачислить в одну из эти школ.
Поговорила со знакомой учительницей-она завуч, она сказала что хотя и говорят что берут всех в порядке очереди, приорететы -сестры/братья, "микрорайон", курсы подготовишек.
Плохо Приморскому району, там очень мало школ и много новых домов.
Старый 30-03-2009, 21:53     #868
Dora
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 97
Dora отсутствует


просто говорят, что у нас уже по 40 человек желающих в каждый класс,и что с проблемными документами будут записывать в конец списка...
Старый 30-03-2009, 21:55     #869
кукиль
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
кукиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Девочки, я просто бьюсь в истерике, у нас к 1 апреля нет в медкарте заключения комиссии, хотя все специалисты и анализы есть,и я боюсь, что нас поставят в конец списка, а потом и вовсе вычеркнут, я просто места себе не нахожу, а самое обидное, что все это призошло не по моей вине (в садике уверяли, что ничего не надо делать, что они все успеют), а теперь когда не успели, это оказывается не их проблема..... как теперь быть? бежать завтра к заведующей поликлиники? Можно ли сделать этупечать в латной клинике?
Не нервничайе и идите завтра в детскую поликлинику к Заведующей по дошкольно-школьному отделению, она все претензии принимает. Если у вас пройдены все специалисты , то дело остается только за тем, чтобы написать ЭПИКРИЗ на пол. страницы , если не ругаться , а попросить , то скорее всего не откажут. Поставите печать на эпикриз и все готово будет. Попробуйте, Удачи вам!
К сожалению- вот так относятся люди к исполнению своих обязанностей( это я про медрабоника детсада имею ввиду)
Старый 30-03-2009, 21:55     #870
Деля
Участник
 
Профиль Деля
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 283
Деля отсутствует


а нам сегодня выдали мед.карты в саду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.