СЕРЕЖКИ в ушки малышке - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:30     #141
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
так это вам с сестрой. А ваша дочка так же бояться будет?
Давно уже известно , что родители реализуют на детях свои мечты. или девочка в год мечтает о проколотых ушах и злотых сережках? Сильно сомневаюсь.
А вот маме бальзам на душу - ах как красиво, ах как мило, ах как стильно. Не важно, что ребенок орал как резаный .....
А все не боятся что ли? одни мы такими уникумами были?
Если вы внимательно читали, то проколы пистолетом детки почти не замечали и как резаные не орали.
Старый 08-04-2009, 01:21
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #142
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


тоже все узнавала про это-узнала, что в д/с часто рвут ушки!!! и еще что там много нервныхъ окончаний и могут че-то задеть-типа тоже плохие последствия у кого-то были (но тут ведь не докажешь!!) еще некоторые писали что дырочка от роста кожи со временем может "поехать" и дырочки будут несемметричны!
мое мнение-на праздники и в гости, а еще иногда и прсото на улицу летом одеваю клипсы! во-превых сразу всем в грлаза бросаются-очень красивые сейчас делают-и мне не переживай что с ушками будет что-то не то... =)
Старый 08-04-2009, 09:44
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #143
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmamma Посмотреть сообщение
Сразу попрошу не кидаться тухлыми помидорами...

Решила проколоть дочке ушки. Хочу посоветоваться.
Ей 1 годик. Проколоть очень хочется, Не в салоне красоты конечно, а в медицинском центре у детского хирурга.
Во сколько вы прокалывали ушки? может посоветуете где?
Клиника Бейби на Гороховой.
Обязательно просят сережки золотые с обычным замком. Не гвоздики. Делает хирург, обезболивают местно гелем. Стоит 700 руб.
Старый 08-04-2009, 11:32     #144
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
ну тада надо колоть от судьбы не уйдешь, раз начертано уши порвать, то возраст тут не причем
И я про то же, а мушш, блин, не врубаецца в тему.
Старый 08-04-2009, 11:42     #145
Ната82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщения: 167
Ната82 отсутствует


А мы не стали на горохвой колоть по нескольким причинам. Первая, дочка не любит когда ее держат, пситолетом все быстро она даже не поняла, что ее держали. Вторя причина, гвоздики так не "болтаются". Меньшая вероятность зацепить. Что касается того, что другие детки могут дергнуть, так у детишек часто и крестики висят., тоже могут дергнуть. просто Малышку надо приучать аккруатно снимать одежду.
Старый 08-04-2009, 11:48
ответ для mmamma на сообщение "СЕРЕЖКИ в ушки малышке"
    #146
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Мне прокололи уши в 1,5 года. Тогда пистолетов не было и кололи мне "цыганской иглой".) Удивительно, но хорошо помню этот момент. Ныла только потому, что было страшновато.
Прокалывать пистолетом не больно, безопасно, серьги открывают из упаковски при Вас, по-моему можно сделать в любом хорошем салоне красоты. ИМХО
Старый 08-04-2009, 11:53     #147
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Мне прокололи уши в 1,5 года. Тогда пистолетов не было и кололи мне "цыганской иглой".) Удивительно, но хорошо помню этот момент. Ныла только потому, что было страшновато.
Прокалывать пистолетом не больно, безопасно, серьги открывают из упаковски при Вас, по-моему можно сделать в любом хорошем салоне красоты. ИМХО
Я и хАчу пистолетом, тем более, что мона свои гвоздики принести.
Старый 08-04-2009, 11:57     #148
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Катрин~ Посмотреть сообщение
Я и хАчу пистолетом, тем более, что мона свои гвоздики принести.
По-моему прально..) Гвоздикик есть просто волшебные от английской компании Caflon. Сама ношу их по причине страшнючей аллергии на металлы. У них хирургическая сталь.
Есть всех возможных конфигураций и цветов. Даже по знакам Зодиака.)
Старый 08-04-2009, 12:17     #149
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
По-моему прально..) Гвоздикик есть просто волшебные от английской компании Caflon. Сама ношу их по причине страшнючей аллергии на металлы. У них хирургическая сталь.
Есть всех возможных конфигураций и цветов. Даже по знакам Зодиака.)
Нам на годовасие подарили золотые гвоздики, поэтому пока не планирую др. покупать.
Старый 08-04-2009, 12:22     #150
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
тоже все узнавала про это-узнала, что в д/с часто рвут ушки!!! и еще что там много нервныхъ окончаний и могут че-то задеть-типа тоже плохие последствия у кого-то были (но тут ведь не докажешь!!) еще некоторые писали что дырочка от роста кожи со временем может "поехать" и дырочки будут несемметричны!
мое мнение-на праздники и в гости, а еще иногда и прсото на улицу летом одеваю клипсы! во-превых сразу всем в грлаза бросаются-очень красивые сейчас делают-и мне не переживай что с ушками будет что-то не то... =)
Может "поехать" и ещё как. Мне первые дырки в ушах прокололи в 5 лет, по собственному желанию, естественно. Потом уши выросли, как и всё остальное, дырки оказались очень высоко, не всякая серьга застегивалась. Я проколола дырки пониже, но те, первые, до сих пор функционируют, т.е. ничего они не зарастают. В них, при желании, можно вставить дополнительно "гвоздики" или ещё как-то опапуаситься. Ну, и через мои мочки можно макароны откидывать.)
Поэтому мы решили татуху сделать на год. Как грепфрут советует: на щиколотке череп и кости изобразим. Хотя думаю, что надо сразу так и татуировать: "Не забуду мать родную!".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.