ДНЕВНИК СУМАСШЕДШЕЙ МАМАНИ-1 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:25     #1
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Всем привет!
Сегодня рашила перестать пить таблетки Новинет и ...ждать.

Ситуация неоднозначная: первый муж был благополучно выгнат за свинско-хамское отношение к ребенку и мне. Ребенок не совсем здоровый...особый, но все уже налаживается.

Было это 1 июня в день защиты детей!!!

25 августа пришел долгожданный развод, что и было отмечено грандиозной пьянкой и ... близким знакомством с давно приглянувшимся милым и приятным мужчиной.

01 сентября сынуля 3,5 лет отправился в садик, а мама, никогда до своих 25 лет не работавшая пошла искать ее самую..тоесть работу.

на алименты конечно с пенсией прожить можно...но мало.

я ее нашла через 2 часа!! работаю теперь в школе с детками, чему несказанно рада.

однако любовь пришла и расставила все по местам!!! замуж официально не хочу, а вот ребеночка очень хочу!!!очень

посему перестаю пить таблетки, сдаю анализы и вперед...

поделилась с вами своей радостью и самой стало в 2 раза радостнее.
Старый 20-02-2009, 17:04     #2
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня рашила перестать пить таблетки Новинет и ...ждать.

Ситуация неоднозначная: первый муж был благополучно выгнат за свинско-хамское отношение к ребенку и мне. Ребенок не совсем здоровый...особый, но все уже налаживается.

Было это 1 июня в день защиты детей!!!

25 августа пришел долгожданный развод, что и было отмечено грандиозной пьянкой и ... близким знакомством с давно приглянувшимся милым и приятным мужчиной.

01 сентября сынуля 3,5 лет отправился в садик, а мама, никогда до своих 25 лет не работавшая пошла искать ее самую..тоесть работу.

на алименты конечно с пенсией прожить можно...но мало.

я ее нашла через 2 часа!! работаю теперь в школе с детками, чему несказанно рада.

однако любовь пришла и расставила все по местам!!! замуж официально не хочу, а вот ребеночка очень хочу!!!очень

посему перестаю пить таблетки, сдаю анализы и вперед...

поделилась с вами своей радостью и самой стало в 2 раза радостнее.
Поддерживаю Вас
и ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодец, так держать - надо идти только вперед!!!
Старый 20-02-2009, 17:50     #3
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


А что посоветуете принимать витамины для беременных или все по отдельности? фолиевую, йодомарин, магний В6.
В первую беременность пила элевит...сейчас пью фолиевую и йод, переходить ли на комплексные?

вообще-то у меня поликистоз и в прошлый раз я забеременнела именно на отмене препарата, теперь думаю будет то же самое, по крайней мере надеюсь
Старый 20-02-2009, 18:06     #4
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Удачи Вам!!! Пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 18:57     #5
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 19:41     #6
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Удачи на этом пути! С нетерпением будем следить за всеми шагами! Бог в помощь!
Старый 21-02-2009, 20:39     #7
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Здорово то как!!!!
Удачи Вам огромной!!!!! Надеюсь, все будет замечательно!!!!
Старый 21-02-2009, 22:20     #8
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
А что посоветуете принимать витамины для беременных или все по отдельности? фолиевую, йодомарин, магний В6.
В первую беременность пила элевит...сейчас пью фолиевую и йод, переходить ли на комплексные?

вообще-то у меня поликистоз и в прошлый раз я забеременнела именно на отмене препарата, теперь думаю будет то же самое, по крайней мере надеюсь
Вообще, конечно, насчет витамин лучше спросить у врача, если он нормальный, а в беременность и пока кормила пила Витрум пренатал форте. Очень довольна. У меня ни зубы не испортились, ни волосы не выпадали и когда 3-х месячной дочурке сдавали кровь, у меня врач все допытывался, чем я ее прикармливаю (она у меня грудничок), т.к. таких хороших анализов крови он вообще не видел, что все было в идеале...
Удачи Вам и кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2009, 09:50     #9
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, насчет витамин лучше спросить у врача, если он нормальный, а в беременность и пока кормила пила Витрум пренатал форте. Очень довольна. У меня ни зубы не испортились, ни волосы не выпадали и когда 3-х месячной дочурке сдавали кровь, у меня врач все допытывался, чем я ее прикармливаю (она у меня грудничок), т.к. таких хороших анализов крови он вообще не видел, что все было в идеале...
Удачи Вам и кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.

Вот снова проблема!!! Я как работник школы должна сделать 3 ревакцинацию от гепатита В...только 10 марта, теперь ждать придется...!!! а я так надеялась, что уже можно будет...а не делать ревакцинацию - нельзя, потому как пропадут две предыдущие.

Вот такие новости от школьной нашей мед сестры.

Кто-нть знает, сколько потом после прививки нельзя пытаться забеременнеть?
очень хочется летом уже порадовать себя и своего любимого мужчину!
Старый 22-02-2009, 11:20     #10
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Спасибо.

Вот снова проблема!!! Я как работник школы должна сделать 3 ревакцинацию от гепатита В...только 10 марта, теперь ждать придется...!!! а я так надеялась, что уже можно будет...а не делать ревакцинацию - нельзя, потому как пропадут две предыдущие.

Вот такие новости от школьной нашей мед сестры.

Кто-нть знает, сколько потом после прививки нельзя пытаться забеременнеть?
очень хочется летом уже порадовать себя и своего любимого мужчину!
Говорят что нельзя месяца три, но если бе наступила, то риск паталогии минимален т.к. в этой прививке нет цельных вирусов... но это то что я нашла в инете, когда про краснуху искала, там и про эту прививку видела. Поищите в инете, там должна быть инфа!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.